Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как после такого жить?!

Скажите, как начать заново жить, когда твоя жизнь ( мужчина) больше не хочет общаться?! Больше ничего не хочет?!
Мы не подходим друг другу. Ты все испортила. Уже ничего не вернуть.

А я?! Нет бы с гордостью затихнуть, но я говорила ему, что он моя жизнь, что ничего не хочу без него, умоляла его начать все сначала и дать мне шанс все исправить... Но! Ответ НЕТ!

И как мне жить дальше?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
да молча.... представить что он думает, когда ты перед ним унижаешься... попить пустырника лошадиными дозами.... все проходит, пройдет и это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не верю, что вот так все прошло.
Ведь если любят друг друга не расстаются
Эйве
так бывает когда строишь свою жизнь вокруг 1 человека и это НЕ ТЫ а своей жизни то и НЕТ
Стилет 1
найти другого и больше не совершать таких ошибок
Алина
Ну если считать мужчину жизнью, то да, жизнь кончена...
аноним
Пися в писю,а надоели. А грят не сошлись характерами.Секс.вот что движет в семье.Влюбви и в геморе.(последнее шутка)
Alex N
приди к нему жить!
Бастет_BȝsttВ ответ на Alex N
Alex N
приди к нему жить!
СсылкаПожаловаться
дык замок сменил
Alex NВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
дык замок сменил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё?
У меня вон кот успевает проскочить пока я захожу.
Она чё тупее его?
Бастет_BȝsttВ ответ на Alex N
Alex N
и чё?
У меня вон кот успевает проскочить пока я захожу.
Она чё тупее его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)) коты то они умные скотины..
***
Принять его Нет, со своей стороны вы исчерпали все попытки..может и к лучшему. Вам просто страшно менять устоявшийся уклад жизни с расчетом на двоих..освоитесь постепенно, переболеете, возродитесь, дайте себе время.
Irina P
вас мама прям сразу вместе с мужчиной родила?? Или только вас??? Тогда с чего вы взяли, что он ваша жизнь? А его мнение и желание учитывается или он тоже должен хотеть принадлежать вам и ничего более
Василиса
Как хотите, так и живите.
Вишня !
вспомните о старых друзьях, они могут быть одинокими, вчера мне друг говорит,,.давай будем любить всю новогоднюю ночь друг друга, как 1000 лет назад", я сказала,,хорошо, я подумаю", это зависит от моего всплеска эмоций, я позвоню", сейчас с детишками готовимся к Новому году, я размышляю, поняла, что твое чудо,новое,с которым знакомы чуть больше месяца, может подарить тепло после оскорблений и тут же от себя отбросить, и я поняла, что я скажу мужчине,, я согласна", чтобы наконец- то поставить точку всем издевательствам, которые новоиспеченный себе позволяет,пусть такую же найдет,терпение его слушать-закончилось, хотя уже к уходившему году оно держалось на ниточке
ASho
Понять, что не Ваше, и не тратить свое время
Светлана Бурмистрова
Сдохнуть
Кругом коты
Не переживайте, вы прерастете этот период, просто сейчас тяжело, и это понятно. Старайтесь сейчас концентрироваться на сиюмоментном, просто живите день за днём. Когда тяжело и больно, главное - жить маленькими шапочками, простыми целями, просто пытаться спокойно дышать, и однажды станет легче, и у вас все наладится!
tatyana yegz
в юности я бы может и мучилась подобныфми вопросами- но у меня все было хорошо..А сейчас я уже взрослая, если не сказать-древняя))))
Так что скажу что сейчас я не помню о людях, которым я по их словам или реально не нужна- вот просто удаляю номер из телефонной книги, придумываю чем занять освободившееся время и ..реально не вспоминаю о человеке кроме как когда смотрю старые фото где мы вместе.
V
Выбирайте мужчину ровню себе. Это который добрый, заботливый, состоявшийся,зрелый,любящий и ценящий вас.
Ольга Чугунова
Для Вас теперь все ясно и это-очень хорошо-закончен этот этап жизни-не прилипать к следующему мэну..
Margarita
отстраниться от него и дать возможность ему пожить без вас. 2 варианта-либо соскучится либо обрадуется без вас. Примите любой и живите дальше.не делая ошибок.которые совершали ранее.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
отстраниться от него и дать возможность ему пожить без вас. 2 варианта-либо соскучится либо обрадуется без вас. Примите любой и живите дальше.не делая ошибок.которые совершали ранее.
СсылкаПожаловаться
Такие люди резко отрубают.
Это конец.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Такие люди резко отрубают.
Это конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо-значит так. Вот и найдите себе другую компанию на Новый год.
умапалатовна
Как с другими было? или он у вас первый?
АнонимВ ответ на умапалатовна
умапалатовна
Как с другими было? или он у вас первый?
СсылкаПожаловаться
Нормально было.
Этот совсем другой.
С таким нельзя было так себя вести.
Этот просто вычеркнул из жизни.
Сказал, что у него ко мне негативные чувства и что это нельзя вернуть уже
умапалатовна В ответ на Аноним
Аноним
Нормально было.
Этот совсем другой.
С таким нельзя было так себя вести.
Этот просто вычеркнул из жизни.
Сказал, что у него ко мне негативные чувства и что это нельзя вернуть уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы вели себя естественно, такая какая Вы есть, а ему все плохо, ну не сможете себя ломать и подстраиваться всю жизнь под него. Потом поймете, что это освобождение от токсичных отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем