Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как поступить?

Я даже не знаю что и делать...встречалась с парнем 2 года..любила до безумая..а он эгосит сел на шею и перестал видеть во мне девушку...и последние время просто выносит мозг!! То я не делею ..это не так я делаю т.д...
А моей подруге раньше нравился одногруппник...я долго не помога понять что в нем такого ??.ну милый, и ничего особенного..сейчас подруга с ним просто дружит. Ну а я когда меня достал мой парень очередной раз, мы случайно в шутку с тем одногруппником пообнимались и это меня зацепило..теперь все мысли о нем !! И как сказать подруге что я попала в те же сети что и она когда то??..мои чувство еще к парню остались ..но увлечение одногруппником меня захлеснуло! А этот одногруппнек у него такой ветер в голове..ему отношение совсем не нужны..и его явно моя подруга больше привлекает чем я( ...
И я не знаю что мне делать...Какой выход из этой ситуации..как разобраться во всех отношениях???
Анастасия Антоненкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
ЭлеонораВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
+++++
Дипа Кадырова
всихда нравилась песня -а мне фсе пофиг. удобная такая песня про Москву.
Afina
послать обоих ))) и найти третьего )
Карловна
полюби подружку что ли))))
Анастасия Антоненкова
Парня отпустить почему то боюсь ..сил не хватает
Zайпод
разберись с подругой - как она смеет нравится ему больше?
Анастасия Антоненкова
я даже не знаю..ему все нравятся...
и как привлечь именно к себе внимание?
Кошка-забияка
третьего ищи
Нежа
мля! устройте групповуху с одногруппником и подругой! и пярня своего туда приведи
Мюмзик
Сообразить на троих! выпить, закусить и..понеслось! А потом дать пинка обоим!!!
Галаксия
Да ситуация понятна,на одногруппника ты обратила внимание от скуки,и обыкновенного охлаждения в своих отношениях.Твой парень тебе говорит что ты не так все делаешь - ответ простой-а может прислушаться к нему немного????Ну а если ты считаешь что он не прав-просто всех послать на все четыре стороны и окунуться в новые отношения,,без всяких одногруппников.
Анна +++
Учитесь лучше, а не куйней майтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем