Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и как с этим жить...

Здравствуйте Всем! Начала замечать с недавнего времени, что стала жутко ленивой. Живу в таком же темпе как и жила, но
только теперь приходиться заставлять себя все делать! Вставать стало невыносимо, даже утром в душ стало лень идти, а приходится!
Завтрак приготовить, тоже стало проблемой! Только на работе просыпаюсь! Раньше приходила домой, быстренько ужин приготовлю,
дела домашнии сделаю и обязательно прогулочка перед сном, а теперь прихожу, валюсь с ног, кое как готовлю ужин, в душ и в постель.
Не жизнь а каторга какая то! Может быть осень... Подскажите как вы боретесь с ленью и как привести себя снова в тонус! Спасибо заранее!
Мария Солодова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
111121314
Элла Гайнуллина
повышенная утомляемость и бессилие (называемое в народе ленью) в Вашем случае - причиной может быть элементарная нехватка ЙОДА в организме(( Если еще сопровождается повышенной раздражительностью, снижением памяти и внимания, очень стоит обратить внимание на работу щитовидной и сдать соответствующие анализы... Удачи!
Мария СолодоваВ ответ на Элла Гайнуллина
Элла Гайнуллина
повышенная утомляемость и бессилие (называемое в народе ленью) в Вашем случае - причиной может быть элементарная нехватка ЙОДА в организме(( Если еще сопровождается повышенной раздражительностью, снижением памяти и внимания, очень стоит обратить внимание на работу щитовидной и сдать соответствующие анализы... Удачи!
СсылкаПожаловаться
вот вот) вчера заточила морскую капустку, выпила йодомарин, съела гороха в нем железа многа и решила теперь каждый день заниматься этим))
ВолчицА В ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
вот вот) вчера заточила морскую капустку, выпила йодомарин, съела гороха в нем железа многа и решила теперь каждый день заниматься этим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С горохом по-осторожней... не переборщите)))))
Мария СолодоваВ ответ на ВолчицА
ВолчицА
С горохом по-осторожней... не переборщите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха опасно)))
Любовь АсташкинаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
вот вот) вчера заточила морскую капустку, выпила йодомарин, съела гороха в нем железа многа и решила теперь каждый день заниматься этим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манька), Вы СУПЕР! Разве с таким юмором можно жаловаться на депресняк? :):):) гороха - это просто 5 + :)
Вера Коновалова
Обратитесь в эндокринологу.
угол зрения
~ Это Вас "горб" суеты сует давит. Слушайте себя, свои желания, свою музыку "я".
ВолчицА
Знать бы сколько вам лет... а так... Стимул нужен!!! МУЖИК!!! (возможно новый)
Мария СолодоваВ ответ на ВолчицА
ВолчицА
Знать бы сколько вам лет... а так... Стимул нужен!!! МУЖИК!!! (возможно новый)
СсылкаПожаловаться
ой, ничего менять не хоцца, это ж надо искать кого то , суетиться, че то делать, если б он на голову упал весь такой растакой, то я б есчо подумала, а так есть и не такой уж и "старый" да и устраивае т меня. Правда мечтать перестала...от этого и грустно
ВолчицА В ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
ой, ничего менять не хоцца, это ж надо искать кого то , суетиться, че то делать, если б он на голову упал весь такой растакой, то я б есчо подумала, а так есть и не такой уж и "старый" да и устраивае т меня. Правда мечтать перестала...от этого и грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Сами и ответили себе - МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ!!! Под лежачий камень...
Мария СолодоваВ ответ на ВолчицА
ВолчицА
Вот! Сами и ответили себе - МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ!!! Под лежачий камень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в личной все ок, тянет иногда конечно на приключения, но это оттого что иногда всплеска эмоций не хватает, а если в целом, то даже очень все не плохо. Пока писала вам это предложение. поняла в чем загвоздка, нехватает приключений и эмоций! Но и стабильность терять не хочу, ой нехорошие мысли лезут...))
ВолчицА В ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
в личной все ок, тянет иногда конечно на приключения, но это оттого что иногда всплеска эмоций не хватает, а если в целом, то даже очень все не плохо. Пока писала вам это предложение. поняла в чем загвоздка, нехватает приключений и эмоций! Но и стабильность терять не хочу, ой нехорошие мысли лезут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас понимаю, со временем всё надоедает! Но если не вы, то кто? Волшебник на голубом вертолете не прилетит!!! Берите всё в свои руки, будьте изобретательны... фантазируйте, придумывайте, играйте! Через некоторое время сами себя не узнаете! Личная жизнь - это главное, а за главное нужно бороться! Всё в Ваших руках 100% - знаю на собственном опыте ;-)
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем