Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и как с этим жить...

Здравствуйте Всем! Начала замечать с недавнего времени, что стала жутко ленивой. Живу в таком же темпе как и жила, но
только теперь приходиться заставлять себя все делать! Вставать стало невыносимо, даже утром в душ стало лень идти, а приходится!
Завтрак приготовить, тоже стало проблемой! Только на работе просыпаюсь! Раньше приходила домой, быстренько ужин приготовлю,
дела домашнии сделаю и обязательно прогулочка перед сном, а теперь прихожу, валюсь с ног, кое как готовлю ужин, в душ и в постель.
Не жизнь а каторга какая то! Может быть осень... Подскажите как вы боретесь с ленью и как привести себя снова в тонус! Спасибо заранее!
Мария Солодова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Мария СолодоваВ ответ на КАМА*
КАМА*
секс и обожание себя любимой....А ...так вот как надо? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс каждый день, да такой что закачаешься, только им заниматься не лень)
СашенькаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
секс каждый день, да такой что закачаешься, только им заниматься не лень)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может это вы из-за него не высыпаетесь просто?)))
Мария СолодоваВ ответ на Сашенька
Сашенька
Так может это вы из-за него не высыпаетесь просто?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сон начала налаживать, в 22 уже сны вижу
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
секс каждый день, да такой что закачаешься, только им заниматься не лень)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда понятно-если трахацца каждый день, конечно сил не будет..мне влом
Мария СолодоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну тогда понятно-если трахацца каждый день, конечно сил не будет..мне влом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а если темперамент прет и потом секс то как раз таки и сил придает!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
ну а если темперамент прет и потом секс то как раз таки и сил придает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый день? да это ужас..это вам кажется, а подсознание ШЛЕТ СИГНАЛ В МОЗГ-ДАЙ ПОДАВЛЕННОСТЬ,
Мария СолодоваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
каждый день? да это ужас..это вам кажется, а подсознание ШЛЕТ СИГНАЛ В МОЗГ-ДАЙ ПОДАВЛЕННОСТЬ,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я считаю заниматься раз в неделю ужас, каждому свое! кто то фригидный, кто то темпераментный, все разные
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
я считаю заниматься раз в неделю ужас, каждому свое! кто то фригидный, кто то темпераментный, все разные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хрень сказала-кто -то фригидный,кто-то темпераментные,2 раза в неделю-это не фригидность, не тупи бездарь)
ЮлияВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
я считаю заниматься раз в неделю ужас, каждому свое! кто то фригидный, кто то темпераментный, все разные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я считаю заниматься раз в неделю ужас, каждому свое! кто то фригидный, кто то темпераментный, все разные

резко вы
Мария СолодоваВ ответ на Юлия
Юлия
я считаю заниматься раз в неделю ужас, каждому свое! кто то фригидный, кто то темпераментный, все разные

резко вы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где вы резкость увидели? ведь каждому свое, один мужчина развелся с женой из за того что ей надо было чаще чем раз в месяц, он называл ее извращенкой и отправлял лечиться, а мне нужно каждый день и желательно раза 2, и моего мужчину это вполне устраивает! опять же, каждому свое
ЮлияВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
где вы резкость увидели? ведь каждому свое, один мужчина развелся с женой из за того что ей надо было чаще чем раз в месяц, он называл ее извращенкой и отправлял лечиться, а мне нужно каждый день и желательно раза 2, и моего мужчину это вполне устраивает! опять же, каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно .каждому свое.но при чем тут фригидность?
вот у вас детки к примеру появится и вам будет хотется реже, точнее хотется то будет но сил не будет.
чесслово.а пока без детев да с любимым-конечно хорошо))
однако это не значит что другие просто фригидны)
Анастасия Попова
Это осень хандра. Попейте витаминов....можно в запой уйти))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Это осень хандра. Попейте витаминов....можно в запой уйти))))
СсылкаПожаловаться
до весны))))
РусалкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
до весны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я боюсь после запоя ей вообще ничего не захочется=)
Русалка
Никак не борюсь! Хотя у меня примерно такое же состояние... Стареть вроде рановато все таки...=)
Наталья Веселова
С ленью не борюсь ...холю её и лелею ...от этого у неё растёт холка и лелейка ...это же моя лень, а своё любить надо )))
РусалкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
С ленью не борюсь ...холю её и лелею ...от этого у неё растёт холка и лелейка ...это же моя лень, а своё любить надо )))
СсылкаПожаловаться
Ага, родненькая!=)))
Наталья Веселова
С ленью не борюсь ...холю её и лелею ...от этого у неё растёт холка и лелейка ...это же моя лень, а своё любить надо )))
СсылкаПожаловаться
хи-хи
Julia
Пару любовников и чтобы они не знали друг о друге. Будете вертеться - куда что денется.)))))
КАМА*В ответ на Julia
Julia
Пару любовников и чтобы они не знали друг о друге. Будете вертеться - куда что денется.)))))
СсылкаПожаловаться
гыыыы. А тема то ...звучит .. интересно)))
КАК с этим жить? )))))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на КАМА*
КАМА*
гыыыы. А тема то ...звучит .. интересно)))
КАК с этим жить? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да!
Мария СолодоваВ ответ на Julia
Julia
Пару любовников и чтобы они не знали друг о друге. Будете вертеться - куда что денется.)))))
СсылкаПожаловаться
мда...вспомнила сразу "молодость" два любовника, работа по 12 часов и как все успевала? а сейчас работа по 8 часов, один любовник и загибаюсь, теряю квалификацию))))
Конь педальныйВ ответ на Julia
Julia
Пару любовников и чтобы они не знали друг о друге. Будете вертеться - куда что денется.)))))
СсылкаПожаловаться
Спец?
Ещё тот Подарочек В ответ на Julia
Julia
Пару любовников и чтобы они не знали друг о друге. Будете вертеться - куда что денется.)))))
СсылкаПожаловаться
что такое - лень в квадрате- это когда думаешь, одного бы любовника осилить)
Мария СолодоваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
что такое - лень в квадрате- это когда думаешь, одного бы любовника осилить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха дело тады не в лени, а в любовнике))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем