Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и как с этим жить...

Здравствуйте Всем! Начала замечать с недавнего времени, что стала жутко ленивой. Живу в таком же темпе как и жила, но
только теперь приходиться заставлять себя все делать! Вставать стало невыносимо, даже утром в душ стало лень идти, а приходится!
Завтрак приготовить, тоже стало проблемой! Только на работе просыпаюсь! Раньше приходила домой, быстренько ужин приготовлю,
дела домашнии сделаю и обязательно прогулочка перед сном, а теперь прихожу, валюсь с ног, кое как готовлю ужин, в душ и в постель.
Не жизнь а каторга какая то! Может быть осень... Подскажите как вы боретесь с ленью и как привести себя снова в тонус! Спасибо заранее!
Мария Солодова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
1345678914
СашенькаВ ответ на ольга
ольга
такое впечатление, что у вас чего-то сииильно не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гы, мозгов))
Тайна
влюбиться надо бы
МарицаВ ответ на Тайна
Тайна
влюбиться надо бы
СсылкаПожаловаться
И добавить нечего )))
Мария СолодоваВ ответ на Тайна
Тайна
влюбиться надо бы
СсылкаПожаловаться
влюблена)
ольга
может вам денек другой поленится от души...
Мария СолодоваВ ответ на ольга
ольга
может вам денек другой поленится от души...
СсылкаПожаловаться
вчера себе выходной устроила и это плюс к выходным, все равно сегодня еле глаза продрала
ольгаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
вчера себе выходной устроила и это плюс к выходным, все равно сегодня еле глаза продрала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настойка женьшеня... противная, но помогает ))
Мария СолодоваВ ответ на ольга
ольга
настойка женьшеня... противная, но помогает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую обязательно, сегодня же куплю, невыносимо уже! спасибо за дельный совет!
ольгаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
попробую обязательно, сегодня же куплю, невыносимо уже! спасибо за дельный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
несколько дней, она не сразу помогает... ))
Мария СолодоваВ ответ на ольга
ольга
несколько дней, она не сразу помогает... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох блин, ну да ладно, чем раньше начну, тем лучше! уже в интернете про настоячку почитала)
Мария СолодоваВ ответ на ольга
ольга
настойка женьшеня... противная, но помогает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой попробовала я вашу настоячку))) и что вы думаете, время почти час, я не в одном глазу, уже все дела домашнии переделала))) ой спасибочки вам большое)
ольгаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
ой попробовала я вашу настоячку))) и что вы думаете, время почти час, я не в одном глазу, уже все дела домашнии переделала))) ой спасибочки вам большое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалуйста! )) я так по весне мучилась )) и на работе дел полно и дома, а сил нет. в больницу ходила, все нормально. пришлось настойку попить ))) я рада что смогла вам помочь )
Сашенька
А может у вас давление низкое? У меня такое состояние, когда давление падает - апатия, сил нет, ничего не хочется... Так я кофейку и вперед, как зайчик из рекламы))) А может, устали просто, в отпуск пора. При чем так, чтоб не генеральная уборка-стирка-глажка, а полноценный отдых.
ЮлияВ ответ на Сашенька
Сашенька
А может у вас давление низкое? У меня такое состояние, когда давление падает - апатия, сил нет, ничего не хочется... Так я кофейку и вперед, как зайчик из рекламы))) А может, устали просто, в отпуск пора. При чем так, чтоб не генеральная уборка-стирка-глажка, а полноценный отдых.
СсылкаПожаловаться
При чем так, чтоб не генеральная уборка-стирка-глажка, а полноценный отдых.
где ж такое взять....
СашенькаВ ответ на Юлия
Юлия
При чем так, чтоб не генеральная уборка-стирка-глажка, а полноценный отдых.
где ж такое взять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подальше от дома уехать, чтоб соблазна не было)))
ЮлияВ ответ на Сашенька
Сашенька
А подальше от дома уехать, чтоб соблазна не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а смысл? за ребенком все равно следить надо..какой на фиг это отдых.еще больше напряга только не в своей обстановке с ребенком
СашенькаВ ответ на Юлия
Юлия
а смысл? за ребенком все равно следить надо..какой на фиг это отдых.еще больше напряга только не в своей обстановке с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у меня ребенка нет, поэтому про этот аспект я всегда забываю)) А отправить дите на недельку к бабушке? Или в лагерь - свежим воздухом подышать и песен хором попеть? Или оставить на папу, а мама пусть едит одна? Вариантов тьма!
ЮлияВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ну, у меня ребенка нет, поэтому про этот аспект я всегда забываю)) А отправить дите на недельку к бабушке? Или в лагерь - свежим воздухом подышать и песен хором попеть? Или оставить на папу, а мама пусть едит одна? Вариантов тьма!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нету у нас бабушки...нормальной...для лагеря мала еще и на папу не оставишь тоже-мала пока.да и не справится.сам работает без выходных..вариантов-ноль
СашенькаВ ответ на Юлия
Юлия
да нету у нас бабушки...нормальной...для лагеря мала еще и на папу не оставишь тоже-мала пока.да и не справится.сам работает без выходных..вариантов-ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остается вам только ждать, пока подрастет
ЮлияВ ответ на Сашенька
Сашенька
Остается вам только ждать, пока подрастет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Остается вам только ждать, пока подрастет

мож и доживу))
СашенькаВ ответ на Юлия
Юлия
Остается вам только ждать, пока подрастет

мож и доживу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да куда вы денетесь))
Мария СолодоваВ ответ на Сашенька
Сашенька
А может у вас давление низкое? У меня такое состояние, когда давление падает - апатия, сил нет, ничего не хочется... Так я кофейку и вперед, как зайчик из рекламы))) А может, устали просто, в отпуск пора. При чем так, чтоб не генеральная уборка-стирка-глажка, а полноценный отдых.
СсылкаПожаловаться
ой жду нового года) тогда и отдохну недельку, а сейчас ну ни как
SherfikВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
ой жду нового года) тогда и отдохну недельку, а сейчас ну ни как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, да Вы прям как с меня пишете)))
Мария СолодоваВ ответ на Sherfik
Sherfik
блин, да Вы прям как с меня пишете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и еще ко всему этому самооценочка как то приупала, вот это с чего бы
SherfikВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
и еще ко всему этому самооценочка как то приупала, вот это с чего бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а лень всегда так действует, я вот села на диету, кстати, за 3 недели - 4 (или) 5 кг сбросила, поднажала с тренажёркой, тепереча фотомоделью пригласили - самооценка взлетела быстренько. Теперь не расслабляюсь, ещё больше вкалываю.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем