Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как такое может быть в природе?

Моя лучшая подруга, родила дочь. Сейчас дочери 14, с каждым годом все больше становится похожа на меня)) Ей с раннего детства говорили- Похожа на подругу, удивительно. А еще, когда мы были вместе, считали, что я мама а не подруга. Парадоксы природы))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Koshka Mainecoon1
Трудно прокомментировать подобное.. А вы сами что думаете? Близки с подругой не были?
АнонимВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
Трудно прокомментировать подобное.. А вы сами что думаете? Близки с подругой не были?
СсылкаПожаловаться
Были, но в далекой юности))))
Иринка МВ ответ на Аноним
Аноним
Были, но в далекой юности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот те раз... приехали.
MarinaВ ответ на Иринка М
Иринка М
Вот те раз... приехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу подруга от подруги забеременела))))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
По ходу подруга от подруги забеременела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

MarinaВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты

фигню тут какую то навыдумывала
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Это ты

фигню тут какую то навыдумывала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы на "ты"?? Не помню, что бы пила с вами на брудершафт...
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы на "ты"?? Не помню, что бы пила с вами на брудершафт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё чего) я с лесбиянками не пью)
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Ещё чего) я с лесбиянками не пью)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы может и лесби, я лично -натуралка.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы может и лесби, я лично -натуралка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так сама же написала, что были близки с подругой?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Так сама же написала, что были близки с подругой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я замужем давно. И всегда мужчин предпочитала. А с подругой, просто целоваться учились друг на друге, когда нам по 12 было.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем давно. И всегда мужчин предпочитала. А с подругой, просто целоваться учились друг на друге, когда нам по 12 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так разъясняйся нормально) Были близки- другое подразумевается.
Иринка МВ ответ на Marina
Marina
По ходу подруга от подруги забеременела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Иринка М
Иринка М
Вот те раз... приехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кого сейчас этим удивишь??
Иринка МВ ответ на Аноним
Аноним
Да кого сейчас этим удивишь??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то, чтобы удивили, просто несколько неожиданный поворот.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Были, но в далекой юности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Джессика Альба
Ну что тут сказать - или лицо и у вас и у девочки типическое, или кто-то из ваших родственников мужского пола тоже "дружил" с вашей подружкой
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну что тут сказать - или лицо и у вас и у девочки типическое, или кто-то из ваших родственников мужского пола тоже "дружил" с вашей подружкой
СсылкаПожаловаться
Не, не было у нее ни с кем кроме мужа, никогда. Он у нее первый, и скорее всего последний.
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не, не было у нее ни с кем кроме мужа, никогда. Он у нее первый, и скорее всего последний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас.
Иринка М
Ну, так-то, если сильно углубиться в философию и энергетику вопроса, можно предположить, что у Вас с подругой настолько сильная эмоциональная привязанность, Ваш образ она постоянно держала в мыслеформе, возможно, даже фантазировала на тему того, что было бы неплохо, чтобы её ребёнок был похож на Вас, и всё это в результате вылилось в такую историю. Но, это сильно притянутая за уши версия.
А Вы с подругой не одного типажа? Может, всё проще?
АнонимВ ответ на Иринка М
Иринка М
Ну, так-то, если сильно углубиться в философию и энергетику вопроса, можно предположить, что у Вас с подругой настолько сильная эмоциональная привязанность, Ваш образ она постоянно держала в мыслеформе, возможно, даже фантазировала на тему того, что было бы неплохо, чтобы её ребёнок был похож на Вас, и всё это в результате вылилось в такую историю. Но, это сильно притянутая за уши версия.
А Вы с подругой не одного типажа? Может, всё проще?
СсылкаПожаловаться
Нет, мы полные противоположности. И с ее мужем не похожи абсолютно. Вот бывает же, видишь на улице человека, и понимаешь- обалдеть!! Как на мою сестру похожа, или похожа на подругу. Да, встречаются типичные лица. Но в случае который я описала в теме, девочка ВООБЩЕ не похожи ни на мать ни на отца, разве что цвет волос мамин.
Если бы еще и цвет волос был как у меня(я-темная шатенка) то была бы вообще моя копия)) Но она пепельно-русая(единственное, что в ней от мамы)
Иринка МВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мы полные противоположности. И с ее мужем не похожи абсолютно. Вот бывает же, видишь на улице человека, и понимаешь- обалдеть!! Как на мою сестру похожа, или похожа на подругу. Да, встречаются типичные лица. Но в случае который я описала в теме, девочка ВООБЩЕ не похожи ни на мать ни на отца, разве что цвет волос мамин.
Если бы еще и цвет волос был как у меня(я-темная шатенка) то была бы вообще моя копия)) Но она пепельно-русая(единственное, что в ней от мамы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда только мистика.
АнонимВ ответ на Иринка М
Иринка М
Ну, тогда только мистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот...
Мary Tigr
все логично ) ты нравишься своей подруге, потому вы и дружите. Мужчина ей тоже нравился. Вероятность, что вы были одного типажа - велика. Мой муж и мои подружки - вообще на мою маму похожи)))) бяки такие))
Клавдия Плаксина
Мир тесен, вообще-то. У моего сына есть два сводных брата, которые врядли когда-нибудь узнают о его существовании.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем