Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как теперь быть....

Дама я в возрасте, несколько лет в разводе. Есть и чадо, но она уже выросла....
И вот накрыло меня дружбой - любовью к женатому. Знаю, что нельзя, знаю, что бесперспективно, все знаю. Но не могу справиться с собой. Похоже, что и он тоже. Но он дал слово жене, и как Настоящий Мужчина, держит это слово. Хотя звонит каждый день, тревожится о моем здоровье - состоянии, Разговоры могут длится часами. О высоком - о культуре, искусстве, о разных странах и народах.
Как мне эту любовь победить? Как не принести его семье печаль? Только вариант сократить общение мне не подошел....Он звонит первый, он приезжает сам.
Екатерина Морвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Ласточка Небесная
вы сама себя то читали?он дал слово жене,и как "Настоящий Мужчина" его держит..простите,а вы задавали ему вопрос-какое он слово ей дал?
сходите в ближайший хозяйственный,купите там щипцы для спагетти..вилка Вам не поможет.
Ласточка Небесная
вы сама себя то читали?он дал слово жене,и как "Настоящий Мужчина" его держит..простите,а вы задавали ему вопрос-какое он слово ей дал?
сходите в ближайший хозяйственный,купите там щипцы для спагетти..вилка Вам не поможет.
СсылкаПожаловаться
Видимо, обещал, что секса на стороне не будет. Его и нет.
Ласточка НебеснаяВ ответ на maln
maln
Видимо, обещал, что секса на стороне не будет. Его и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока нет..хитрованский какой то мужик..сети то расставил грамотно..она уже в них..
весь порядочный-прынц просто..вот только за этой его благородностью как то она забыла,что этот прынц-женат..она себе намечтала,а он какое то слово придумал..напрямую то не сказал,что давай останемся друзьями..как то паскудно всё..влюбляет её в себя,это очевидно..ну а дальше-это ты меня соблазнила,чувство вины и пааанеслась...
Ласточка Небесная
пока нет..хитрованский какой то мужик..сети то расставил грамотно..она уже в них..
весь порядочный-прынц просто..вот только за этой его благородностью как то она забыла,что этот прынц-женат..она себе намечтала,а он какое то слово придумал..напрямую то не сказал,что давай останемся друзьями..как то паскудно всё..влюбляет её в себя,это очевидно..ну а дальше-это ты меня соблазнила,чувство вины и пааанеслась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм.. Резонно.
Ласточка Небесная
пока нет..хитрованский какой то мужик..сети то расставил грамотно..она уже в них..
весь порядочный-прынц просто..вот только за этой его благородностью как то она забыла,что этот прынц-женат..она себе намечтала,а он какое то слово придумал..напрямую то не сказал,что давай останемся друзьями..как то паскудно всё..влюбляет её в себя,это очевидно..ну а дальше-это ты меня соблазнила,чувство вины и пааанеслась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша правда. Продуманный мужик.
Кошка-забиякаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вы сама себя то читали?он дал слово жене,и как "Настоящий Мужчина" его держит..простите,а вы задавали ему вопрос-какое он слово ей дал?
сходите в ближайший хозяйственный,купите там щипцы для спагетти..вилка Вам не поможет.
СсылкаПожаловаться
Ты че, как в кине, в Адмирале (рыдаю)
Makarova Elena
А что Дружба просто не может остаться? Надо обязательно развитие. Иногда такая дружба между М и Ж может длиться всю жизнь. Правда очень редко. А у молодых просто еще не хватает жизненного опыта, но это дело наживное
Анастасия
Не долго он продержится таким образом....
А Вы если б захотели, не общались бы. Рвите сейчас. Потом поздно будет.
Сбыча МечтВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не долго он продержится таким образом....
А Вы если б захотели, не общались бы. Рвите сейчас. Потом поздно будет.
СсылкаПожаловаться
С чего это Вы решили что недолго? Очень может быть что долго. В зрелом возрасте такие отношения могут длиться очень много лет.
АнастасияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
С чего это Вы решили что недолго? Очень может быть что долго. В зрелом возрасте такие отношения могут длиться очень много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, что возраст настОлько зрелый))))
Сбыча МечтВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я не думаю, что возраст настОлько зрелый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну взрослая дочь, как я поняла, предполагает возраст ок 40 лет. Достаточно зрелый, чтобы жить в свое удовольствие
АнастасияВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну взрослая дочь, как я поняла, предполагает возраст ок 40 лет. Достаточно зрелый, чтобы жить в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это понятно! Вот они и хотят жить в свое удовольствие вдвоем)
Сбыча МечтВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну это понятно! Вот они и хотят жить в свое удовольствие вдвоем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееее. То дама хочет. Он не очень то, судя по тексту
Василиса
А что любовь и дружба обязательно должны заканчиваться браком?
Получайте удовольствие от общения и отношений, без построения всяческих дальнейших планов.
Сбыча Мечт
А чего Вам надобно? Имеете поклонника, ни забот, ни хлопот в Вашем зрелом возрасте. Жиыите да радуйтесь.
Лика
Судя по письму Вы сами не знаете чего хотите. Если Вы позиционируете себя как "дама в возрасте" то принимайте этот подарок судьбы и наслаждайтесь, будет о чем вспомнить, когда Вы станете совсем "дамой в возрасте". Если Вы считаете, что Вы влюбленная женщина, которая хочет создать семью с любимым мужчиной, то прежде чем окунуться в омут с головой не плохо было бы поинтересоваться у Вашего мужчины чего хочет ОН от этих отношений и делать выводы. Когда "вляпаетесь" по самые уши, будет очень больно приходить в сознание от "правды жизни". В любом случае проблема "как не принести в его семью печаль" это НЕ ВАША проблема. Не вешайте на себя чужой грех, сам кашу заварил, сам пусть и расхлебывает. Ну не откликнулись бы Вы на его "о высоком" откликнулась бы другая. Так что Вашей вины в его походах за "высоким" нет. Вам в своих желаниях разобраться надо.
Екатерина Морвинова
Ох...
В своих желаниях я разбираюсь, да толку то! Развод мой был таким "веселым", что боюсь новых отношений.
Но хочется чтоб и приобняли и поцеловали всяко- разно. Я то зрелая, но не древняя ж! :) А он к тому же и моложе, жена его младше. Я ровесница его тещи. Щипцы для спагетти лучше к бывшему применю - больше насладюсь !
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Морвинова
Екатерина Морвинова
Ох...
В своих желаниях я разбираюсь, да толку то! Развод мой был таким "веселым", что боюсь новых отношений.
Но хочется чтоб и приобняли и поцеловали всяко- разно. Я то зрелая, но не древняя ж! :) А он к тому же и моложе, жена его младше. Я ровесница его тещи. Щипцы для спагетти лучше к бывшему применю - больше насладюсь !
СсылкаПожаловаться
Стало быть не боитесь, раз решились на отношения. Что Вам мешает обниматься? Только отсутствие штампа в паспорте?
Екатерина МорвиноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Стало быть не боитесь, раз решились на отношения. Что Вам мешает обниматься? Только отсутствие штампа в паспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то не знаю что мешает... Какая то стенка вырастает . Вроде все понимаю, не дура. А не могу. Глупости сплошные
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Морвинова
Екатерина Морвинова
Если честно, то не знаю что мешает... Какая то стенка вырастает . Вроде все понимаю, не дура. А не могу. Глупости сплошные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока вы раздумываете жизнь проходит мимо.
Екатерина МорвиноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Пока вы раздумываете жизнь проходит мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... Она пробегает
Хильда ХильдаВ ответ на Екатерина Морвинова
Екатерина Морвинова
Если честно, то не знаю что мешает... Какая то стенка вырастает . Вроде все понимаю, не дура. А не могу. Глупости сплошные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно Вам Сбыча мечт говорит. Наслаждайтесь каждым днём. Или угрызения совести замучили, что-ли? Так это мужчину совесть должна за горло душить, а не Вас. Немного он Вам, правда, лапшы на уши вешает на счет жены,мол, слово чести и всё такое - это всё туфта, конечно.Но возможно он Вам этим хочет приятное сделать, что конечно же плюс в его пользу::))) Главное, не обольщаться и голову на плечах держать.
Татьяна
прекратите общение. не отвечайте на звонки.
Екатерина Морвинова
А когда приезжает - не сбежишь. Мы с ним связаны работой.
Татьяна Р.В ответ на Екатерина Морвинова
Екатерина Морвинова
А когда приезжает - не сбежишь. Мы с ним связаны работой.
СсылкаПожаловаться
Понятно, вашему знакомому нравится ваша влюбленность. Она поднимает его самооценку, он перед вами изображает интересного мужчину, но связанного словом... А скорее всего, вы его просто не привлекаете в качестве секспартнерши, а только в качестве донора эмоций. Судя по повадкам, он кобель обыкновенный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем