Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как теперь праздновать день рождения?

В конце декабря будет 27 лет.настроение праздновать нет, потому что и не с кем.Любимый человек далеко, да и к нему в этот день приедет подруга (знаю, знаю, развесила уши, навешала лапшу с радость, но я стараюсь об этом не думать, потому что и так уже цапались до матов)Есть две хороших знакомых, но с ними только и будет что пиво нахлебаться в баре и все, уже проверено на прошлом д.р.Есть хороший друг, и в принципе я с ним думала посидеть в кафешке, а то он вечно занят, а тут д.р.-отказала бы скорее всего не услышала.Но мой дурной язык позавчера с пьяну слегка намекнул на то что симпатия есть к нему не с дружеской ноткой.Естественно никаких разборок не было, все взрослые люди, поулыбались и хватит.На утро осознала что и с ним праздник свой не отмечу после такова видимо....подумает что пытаюсь заарканить как только приглашу.Как теперь отпраздновать днюху?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
merlyn@mail.ua
..идите на дискотеку))а не в бар на пиво с подругами)-им пиво Вам -танцы )
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..идите на дискотеку))а не в бар на пиво с подругами)-им пиво Вам -танцы )
СсылкаПожаловаться
я не люблю танцевать
)))В ответ на Аноним
Аноним
я не люблю танцевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит русским языком займитесь.
Анжелика НовожиловаВ ответ на )))
)))
Значит русским языком займитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
я не люблю танцевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему то день рождения связываю с выпивкой- нужно обязательно пива,водки с кем то напиться.И была тут темка, любовь на расстоянии))) о чем вообще речь? любимый в отъезде, и сразу симпатия к другому. Любимый в отъезде, раз так не терпится напиться может в скайпе с любимым отпразднуй)) и спать на боковую, чтоб дело до греха не дошло.
АнонимВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Почему то день рождения связываю с выпивкой- нужно обязательно пива,водки с кем то напиться.И была тут темка, любовь на расстоянии))) о чем вообще речь? любимый в отъезде, и сразу симпатия к другому. Любимый в отъезде, раз так не терпится напиться может в скайпе с любимым отпразднуй)) и спать на боковую, чтоб дело до греха не дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы с радостью.Но в день рождения моего прилетает его подруга лучшая, и до 3 января у него гостить будет, родители дома его.Посидеть, пообщаться, с ним нормально в скайпе не получиться.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
я бы с радостью.Но в день рождения моего прилетает его подруга лучшая, и до 3 января у него гостить будет, родители дома его.Посидеть, пообщаться, с ним нормально в скайпе не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он вас от подруги прячет?!
Анжелика Новожилова
Так он вас от подруги прячет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, она знает кто я, я знаю кто она.
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, она знает кто я, я знаю кто она.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это вы любовница получается?)))
АнонимВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Почему то день рождения связываю с выпивкой- нужно обязательно пива,водки с кем то напиться.И была тут темка, любовь на расстоянии))) о чем вообще речь? любимый в отъезде, и сразу симпатия к другому. Любимый в отъезде, раз так не терпится напиться может в скайпе с любимым отпразднуй)) и спать на боковую, чтоб дело до греха не дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не в отъезде, он живет заграницей.Так уж получилось.Слушать про то что любовь на расстоянии не любовь и т.п.-не хочу сейчас.Имею право на это чувство
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
он не в отъезде, он живет заграницей.Так уж получилось.Слушать про то что любовь на расстоянии не любовь и т.п.-не хочу сейчас.Имею право на это чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое чувство? если уже это чувство к другому возникает?
merlyn@mail.ua
..ну не всегда этой жизни надо вестись на свой внутренний комфорт и лень)
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..ну не всегда этой жизни надо вестись на свой внутренний комфорт и лень)
СсылкаПожаловаться
при чем тут лень? если я реально не люблю танцевать и не хочу.Если только подруг вывести...так то они любят танцевать, если мужики их приглашают
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
при чем тут лень? если я реально не люблю танцевать и не хочу.Если только подруг вывести...так то они любят танцевать, если мужики их приглашают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..лень по жизни.. инертность...."зажимы"физические)потому,что для здорового человека- движение в радость и иногда пойти на дискотеку- такого отпора не вызывает)
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..лень по жизни.. инертность...."зажимы"физические)потому,что для здорового человека- движение в радость и иногда пойти на дискотеку- такого отпора не вызывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом плане да.Мне так комфортно
Анжелика Новожилова
С языком точно не дружите.))
Анжелика Новожилова
С языком точно не дружите.))
СсылкаПожаловаться
даааа......сорвалась блин.В свое время пытались чего то создать, но даже до поцелуев не дошло, остались хорошими друзьями.А тут меня черт дернул расслабиться.
Елена ПремудраяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
С языком точно не дружите.))
СсылкаПожаловаться
если пить до дня рождения, потом в день рождение и после дня рождения, то про язык можно совсем забыть)))) там только жесты)))).
АнонимВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
если пить до дня рождения, потом в день рождение и после дня рождения, то про язык можно совсем забыть)))) там только жесты)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам тоже пояснить про 3 бокала вина? или вы думаете что если пить то обязательно ведрами?
белочка
топай в военкомат и накрывай дембельскую поляну ибо для мужиков крайний срок призыва в 27
АнонимВ ответ на белочка
белочка
топай в военкомат и накрывай дембельскую поляну ибо для мужиков крайний срок призыва в 27
СсылкаПожаловаться
??? я вообще то девушка
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним
??? я вообще то девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будем считать что шутка не удалась
Змейка
Если средства позволяют, можно отдохнуть съездить на выходные за границу или в спа салон какой нибудь... порадовать себя любимую, можно золотую безделушку купить или новое платье... а можно и с подругами в баре пива наклюкаться, на вкус и цвет, как говорится
све го
пить надо меньше.
АнонимВ ответ на све го
све го
пить надо меньше.
СсылкаПожаловаться
ах, ну извините что я позволяю себе выпить 3 бокала вина.Это офигеть как много и сразу записывается человек в пьяницы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем