Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как всегда-свекровь

Моя свекровь до сих пор считает, что её сын достоин был лучшей жены. Хотя: мы женаты уже 23 года, двое детей( сын и дочь), оба отличника студента, живём в своём доме, который построил муж сразу после женитьбы, стараемся-работаем, всё в дом, друзья завидуют, не ругаемся, люблю его очень, он мне тоже это говорит всегда. кажется -живи и радуйся за детей, внуков. Так нет же - при случае обязательно ляпнет, типа:Вот мой сынок, на работке бедненький, а ты в отпуске?а почему ты в отпуске?ты что,устала?а подработачку не хочешь найти?а чего в отпуске на диване лежать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
maria_hamyla76
С вашим стажем брака спокойно скажите ей то, что думаете
АнонимВ ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
С вашим стажем брака спокойно скажите ей то, что думаете
СсылкаПожаловаться
да говорила,и спокойно- и не спокойно, вроде заткнётся и не будет некоторое время лезть, а потом опять.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
да говорила,и спокойно- и не спокойно, вроде заткнётся и не будет некоторое время лезть, а потом опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас до сих пор это как-то задевает??
maria_hamyla76В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда отношение свое поменяйте к этому. Я проходила через такое. Тяжело и неприятно. Когда махнула рукой и перестала стараться и передивать, стало гораздо легче и проще.
Любовь Лисовская
Ну не можем мы быть родными для свекровей, так что смиритесь, сколько уже лет вы Ее знаете, этого не изменить.
Мария
Исключита случаи
Мария
Исключите)
Mila mila
За 23 года пора привыкнуть
Наталья Наталья
Вы все еще реагируете на ее слова? Да после стольки лет брака уже она должна бояться вас..что ж Вы так?
Таис
Странно, что через столько лет брака Вас всё ещё волнует, что говорит свекровь, и Вы на это вообще реагируете...
МарияВ ответ на Таис
Таис
Странно, что через столько лет брака Вас всё ещё волнует, что говорит свекровь, и Вы на это вообще реагируете...
СсылкаПожаловаться
А то, что спустя столько лет брака свекровь еще вякает в сторону невестки, не странно разве? Считается, что кто старше, тот мудрее. Фигня
ТаисВ ответ на Мария
Мария
А то, что спустя столько лет брака свекровь еще вякает в сторону невестки, не странно разве? Считается, что кто старше, тот мудрее. Фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну свекровь-то, допустим, уже не очень здорова, в смысле возраста, а вот "не можешь изменить ситуацию-измени своё отношение к ней"-никто не отменял...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
да уж такая впечатлительная...
amoremio
Почему вас до сих пор это задевает?
Пропускайте мимо ушей,молчите и улыбайтесь ей в лицо. Это ужасно бесит!))
leva_rrr
Мама знает что говорит!
Lilit L
плюньте уже на её попытки задеть Вас. Главное, что Ваш муж не согласен со своей маменькой))) А слова свекрови..., ну так собака лает - ветер носит. А вообще, отомстите ей - останьтесь женой её сына до конца дней и будьте при этом оба счастливы)))))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
плюньте уже на её попытки задеть Вас. Главное, что Ваш муж не согласен со своей маменькой))) А слова свекрови..., ну так собака лает - ветер носит. А вообще, отомстите ей - останьтесь женой её сына до конца дней и будьте при этом оба счастливы)))))
СсылкаПожаловаться
спасибо, буду мстить
Jenja
Свекровь моей свекрови, всю жизнь о ней плохо отзывалась, только перед смертью сказала, что ты у меня лучшая сноха (у нее их три было)
Дюдюка Барбидоская
Вот мне вапще пофиг, что моя свекруха обо мне думает, это её проблемы)
серена
А высбы сказали, что вообще больше работать не будите. Муж мол так хочет. Она от злости лопнит)))))
Не идеальна, но реальна
Отвечать надо в том же духе - какая подработочка, когда диван ждет. Я у себя одна, любимая) Потролльте старушку) Моя, в прежние времена спрашивала - а чегой-то, я звонила вам в 7 утра, а трубку никто не брал?
А я говорю - спать люблю, а телефон отключаю спецом, чтобы никто не нарушал мои нежные грезы. А если бы оправдывалась, то, до сих пор бы спрашивала
Шизгара
25 лет браку,свекровь такая же.Последние лет 15 я забила на ее тупые инсинуации.Первые 10 лет только и слушала про лучшую в мире Ларису-музыкантшу или богатых шахтерских дочек. Моя маман слушала про женщину-врача, как лучшую партию для сына(т.е. моего папаши) сейчас я просто ржу, какую я звезду с неба поймала и ведь Ларису -музыкантшу обставила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем