Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и как вы все успеваете???

Опять я не в курсе всех дел.
удивляюсь форумчанам...такие суппер скоростные....ну просто жесть какие человеческие способности
как вы успеваете комментировать.читать все все все темы.я физически не успеваю быть в курсе всего происходящего на форуме.
может потому что вечером вся тусня.хотя временные пояса у всех разные.я вечером например не могу.столько забот.кушать приготовить. убраться. поесть. постирать. у пипец.потом спать.еще любимому время уделить.
вы что тут круглосутошно заседаете??научите а?)поделитесь секретами.
сижу тут ток на работе.работа конеш страдает.но я в отпуске давно не была.приелась работа.поэтому сочкую.присела наверно.а?
Ната
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Aire
Читаю быстро. Тем новых немного (да и некоторые вообще не открываю). Печатаю тоже быстро. Круглые сутки здесь делать было бы абсолютно нечего. Захожу сюда - когда отдыхаю (параллельно еще в одну игрушку играю).
НатаВ ответ на Aire
Aire
Читаю быстро. Тем новых немного (да и некоторые вообще не открываю). Печатаю тоже быстро. Круглые сутки здесь делать было бы абсолютно нечего. Захожу сюда - когда отдыхаю (параллельно еще в одну игрушку играю).
СсылкаПожаловаться
а какую?)
AireВ ответ на Ната
Ната
а какую?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какую игрушку играю?) В Heroes of War and Money :-)
НатаВ ответ на Aire
Aire
В какую игрушку играю?) В Heroes of War and Money :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно стрелялка?))
AireВ ответ на Ната
Ната
наверно стрелялка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа... Даже не знаю как точнее сказать... Пошаговая стратегия что ли))) (on-line)
Светлана
А зачем комментить и читать ВСЕ темы?
Есть темы, которые уже зажеванные..надоело одно и тоже обсуждать по пятому кругу.
Я захожу только в интересные мне темы..
НатаВ ответ на Светлана
Светлана
А зачем комментить и читать ВСЕ темы?
Есть темы, которые уже зажеванные..надоело одно и тоже обсуждать по пятому кругу.
Я захожу только в интересные мне темы..
СсылкаПожаловаться
а как понять п названи чель что она интересная.да бывает откроешь и не читаешь)
просто создается впечатление.что форумчане все читают.потаму как в курсе всего
)))
а я нет)
СветланаВ ответ на Ната
Ната
а как понять п названи чель что она интересная.да бывает откроешь и не читаешь)
просто создается впечатление.что форумчане все читают.потаму как в курсе всего
)))
а я нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я поначалу тоже этим вопросом задавалась..на первых страницах - одни и теже авы обычно)))
Вы подольше посидите на форуме..тут много однообразных тем..рано или поздно надоест и времени будет уходить не много..а то и вообще забросите его..
Это сейчас я на работе, а дома конечно стараюсь к компу не подходить - иначе пропадешь и дом в конюшню превратится)))
НатаВ ответ на Светлана
Светлана
Вы знаете, я поначалу тоже этим вопросом задавалась..на первых страницах - одни и теже авы обычно)))
Вы подольше посидите на форуме..тут много однообразных тем..рано или поздно надоест и времени будет уходить не много..а то и вообще забросите его..
Это сейчас я на работе, а дома конечно стараюсь к компу не подходить - иначе пропадешь и дом в конюшню превратится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))хаха я тож дома нини
Галя Галис
Я вот например - не курю! И то время что курящие люди тратят на то что бы выкурить сигаретку, я захожу на форум! В час один-два раза, по 5 минут!)))
НатаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я вот например - не курю! И то время что курящие люди тратят на то что бы выкурить сигаретку, я захожу на форум! В час один-два раза, по 5 минут!)))
СсылкаПожаловаться
а в темах вас вижу часто)
кстати иногда интересно почитать вас
ничего вы так успеваете!)

я вот еще заметила девушки всеу спевают.а вот из парней мало кто сидит долго.или опят же впечатление))))может они мало пишут?
для себя отметила Ефрем из СССР часто пишет)))
Галя Галис В ответ на Ната
Ната
а в темах вас вижу часто)
кстати иногда интересно почитать вас
ничего вы так успеваете!)

я вот еще заметила девушки всеу спевают.а вот из парней мало кто сидит долго.или опят же впечатление))))может они мало пишут?
для себя отметила Ефрем из СССР часто пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда бывает, давление скоканет, вот и лежу целый день дома, развлекаюсь))))
НатаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Иногда бывает, давление скоканет, вот и лежу целый день дома, развлекаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую
Anfisa***
я только на работе здесь...работа от этого начала страдать слегка, точнее мне приходится посидеть по-дольше на работе, чтоб все недоделанное доделать)
НатаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
я только на работе здесь...работа от этого начала страдать слегка, точнее мне приходится посидеть по-дольше на работе, чтоб все недоделанное доделать)
СсылкаПожаловаться
это большая жертва)))))))
elena.platova
Пока накладная проводится, пробегаю взглядом комменты, если интересные, то открываю строку.
НатаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пока накладная проводится, пробегаю взглядом комменты, если интересные, то открываю строку.
СсылкаПожаловаться
)))))))от это женщины.все успевают)
elena.platovaВ ответ на Ната
Ната
)))))))от это женщины.все успевают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та нууууууууу. Бывают такие темы пустые, что и первых двух строк дотаточно
НатаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Та нууууууууу. Бывают такие темы пустые, что и первых двух строк дотаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я заметила обратное.пустоголовых все любят особенно поглумиться)
Катерина Мельникова
Чтобы сбросить лишний вес без неприятных воспоминаний об этих усилиях в последующем, нужно делать это... с удовольствием! И это возможно. Вместо того, чтобы жестко ограничивать себя в обедах и ужинах, методы похудения в домашних условиях нужно строить на замене одних продуктов другими, менее калорийными и более полезными. http://stomk.com/-foryou
Катерина Мельникова
Чтобы сбросить лишний вес без неприятных воспоминаний об этих усилиях в последующем, нужно делать это... с удовольствием! И это возможно. Вместо того, чтобы жестко ограничивать себя в обедах и ужинах, методы похудения в домашних условиях нужно строить на замене одних продуктов другими, менее калорийными и более полезными. http://stomk.com/-foryou
СсылкаПожаловаться
иди в опу!)
мне б набрать))))))
Домино
Это как сериал - можно с первой серии смотреть, а можно с тридцать первой - ничего жизненно важного не пропустишь.
НатаВ ответ на Домино
Домино
Это как сериал - можно с первой серии смотреть, а можно с тридцать первой - ничего жизненно важного не пропустишь.
СсылкаПожаловаться
от это вы точно подметили)))))))
Ната
а еще интересней читать разоблачения)
шерлок холмс отдыхает!)
распознают прям по стилю писания....это ж надо так всех изучить)
дело не в нике
читаю бегло и не всех авторов, пишу иногда комменты, отвечаю мало, ибо некогда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем