Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как же быть дальше?

Здравствуйте! Помогите советом, запуталась так, что где начало то и не понятно.
Встречалась с молодым человеком, спустя год рассталась с ним, по глупостям.. меньше времени проводили вместе..пошло не понимание, обиды, а о них поговорить мы так и не решились. так и расстались. Спустя время я поняла что была не права, попыталась начать общаться и налаживать контакт. мы начали общаться по средствам интернет. я захотела все вернуть назад.. но оказалось что у него есть девушка. первая мысль была уйти, но с другой стороны я его люблю.. решила с ним поговорить.
итог таков... он любит меня, я люблю его, его девушка любит его. она ему дорога, но не любит.. меня разрывает на 2 части: с одной стороны бороться за любовь свою хочу....а с другой стороны хочу уйти, чтоб его не мучить..ведь ему очень тяжело.
ПОМОГИТЕ!!!!что делать то??
Lana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Banan Perezrely
Если бы он любил вас, то был бы с вами. Любовь определяется не словами, а поступками. А с вами поддерживает виртуальные отношения, потому что, ваша любовь тешит его мужское Я и повшает самооценку. Другое дело, что вы в таких отношениях потеряли свюе Я и понизили самооценку до уровня ниже плинтуса, потому что верите во весь тот бред, который он вам несет(((
Lana
Banan Perezrely
вы немного не поняли.. у нас нет отношений... мы виделись пару раз....и может я тешу себя мечтами.. н окогда он обнимал и целовал меня.. было все точно также.. все с той же любовью, что и тогда когда мы были вместе
Banan PerezrelyВ ответ на Lana
Lana
Banan Perezrely
вы немного не поняли.. у нас нет отношений... мы виделись пару раз....и может я тешу себя мечтами.. н окогда он обнимал и целовал меня.. было все точно также.. все с той же любовью, что и тогда когда мы были вместе
СсылкаПожаловаться
Лана, когда вы хотите ответить оппоненту, кликайте "ответить" внизу коммента и тогда автору коммента придет уведомление и он увидит ваш ответ))))
Надеюсь, вы примите верное решение относительо вашего БМЧ. Главное, чтобы он определился со своими чувствами. Если бы любил - был бы с вами.
Наташа Обухова
Главное - любовь, боритесь, если уверены, что он любит... Но я согласна с Banan Perezreli. Если бы любил, был бы с Вами.
Lana
в последний наш разговор он сказал что очень хочет все вернуть, и быть со мной так как все еще любит меня. говорит что мы будем вместе. стоит только не много подождать. ему не просто закончить те отношения. так как чувствует свою вину.. с одной стороны я его понимаю.сама была в той же ситуации. и мне потребовалось 2,5 месяца чтоб уйти от одного к другому. но с другой стороны я согласна с мнением , что это просто красивая песня..вот и все
Alena Makova
дайте ему время разобраться, но четко оговорите срок. месяц, например.
хотя меня напрягает такое. когда любят, и семьи бросают, не то что бы девушек, с которыми недавно вместе.
и ещё - эти топтания по кругу редко бывают удачны. лучше Вам все же идти дальше.
Антон Антон
это называться мозгоебалово и детские песни..
Иллюзия любви..
ЯНатальЯ
Как много людей путают любовь и игоизм. Может быть если бы он по прежнему был один Вы в его сторону и не посмотрели. А так Вам обидно ОН с кем то а ВЫ - одна.
ЯНатальЯ
Как много людей путают любовь и игоизм. Может быть если бы он по прежнему был один Вы в его сторону и не посмотрели. А так Вам обидно ОН с кем то а ВЫ - одна.
СсылкаПожаловаться
Я не одна была, и даже замуж собиралась. предложение руки и сердца, кольцо. но поняла что люблю другого. извините, но это не эгоизм
Юлия Михайловна)))
Малчик готовит себе плацдармчик для утех: тебя люблю, ту бросить не могу....))) Не нужно никаких месяцев, чтобы уходить. Хочет быть с вами будет, не хочет не убдет, а борба тут вообще не причем
Inna
Честно говоря, не понимаю постановки вопроса. Что значит "бороться за любовь"? Как Вы себе это представляете? Это же взаимоотношения двоих взрослых, свободных и равноправных людей, а не соревнования по САМБО или боксу. Нельзя изменить другого человека, его мысли, желания и намерения. Изменить можно только себя и свое отношение к данной ситуации.
А ситуация при взгляде со строны выглядит банально и неприглядно: девушка в соплях и слезах вешается на шею молодому человеку с заверениями в полном раскаянии и обещаниями любви до гроба. Угадайте с трех раз, как в данной ситуации поведет себя порядочный молодой человек, давно поставивший крест на этих отношениях? Да он пообещает все, что угодно, признается в вечной любви и даже в том, что он Папа Римский, если это поможет прекратить Вашу истерику и даст ему возможность поскорее ретироваться.
Епихин Сергей
ПОМОГИТЕ!!!!что делать то?? Уйти..

Любовь - это не то чувство, за которое надо бороться, помни такую вещь: насильно мил не будешь. Помни и такую вещь: если любишь - отпусти, если вернётся - значит твоё. Отпусти его - перестань общаться с ним встречаться звонить ему и писать, если прибежит к тебе - прости его и прими, а если нет - то так тому и быть, пожелаешь ему счастья.
Епихин Сергей
ПОМОГИТЕ!!!!что делать то?? Уйти..

Любовь - это не то чувство, за которое надо бороться, помни такую вещь: насильно мил не будешь. Помни и такую вещь: если любишь - отпусти, если вернётся - значит твоё. Отпусти его - перестань общаться с ним встречаться звонить ему и писать, если прибежит к тебе - прости его и прими, а если нет - то так тому и быть, пожелаешь ему счастья.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вы правы..
Светлана Филонова
Не пытайся вернуть назад отношения! Прежних не будет!
В тебе сейчас говорит обида....и чувство собственничества....
У меня сложилась намного худшая ситуация и я тоже не знала что делать! Было больно, и прошло время но я не забываю его! первое время будет не легко! Больше видься с друзьями! Гуляй, займись любимым делом, найди вторую работу, или учись чему-то! Время тебе поможет! Я сама не верила в эту чушь, но только оно,только время помогло стать на ноги! Любовь бежит от тех кто гонится за нею а тем кто прочь бежит кидается на шею!
Не знаю поможет тебе мой совет или нет,во всяком случае желаю тебе удачи и силы! Если что,пиши в личку!
Рижанка
Не надо делать резких движений... Время все расставит на свои места... Ситуация очень не простая. Надо чтобы каждый определился со своими чувствами... А может и четвертый герой появится и все расставит на свои места...
Рижанка
Не надо делать резких движений... Время все расставит на свои места... Ситуация очень не простая. Надо чтобы каждый определился со своими чувствами... А может и четвертый герой появится и все расставит на свои места...
СсылкаПожаловаться
спасибо вам большое за ваше мнение. Для меня это важно.я тоже думаю, что время расставит.. а четвертые появлялись... это помогает отвлечься, но ничего серьезного.
Рижанка
Ну вот и умница! От всей души желаю счастья!!! Своего счастья!!! Все будет хорошо!!! Не торопись и Принц найдет тебя!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем