Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как же он в вас помещается ???

Иногда подумаю, посмотрев вниз - и как же он там в вас весь помещается? А еще я пристроил Чау-Чау. Бегал не далеко от меня две недели, какая то сука просто взяла и высадила кобеля. Первые дни он красивый был, шерсть чистая , а потом можете себе представить. Я его несколько раз пытался изловить, а он сволочь в руки не дается и с места далеко не уходит, все надеется что хозяин вернется. А хозяин хозяйку видать ипет и о собаке уже и позабыл. И вот взял я своего немца и пошел за ним. Он овчарку увидел и заинтересовался, так мы его до дому и довели, В гараже закрыл, даже ошейник умудрился одеть, правда чуть он меня не тяпнул. А челюсть то у собаки что у кракодайла, и веса килограмм под 70. Дал объяления по ТВ с фотой, мол кто потерял? Даже привезу пса домой. Да куй там, если хозяин и видел, то у твари ни один мускул на жопе не дернулся. Но о счастье! У пожилой пары умер недавно Чау-Чау, и осталась сука! Вот я его и пристроил. И вообще это сейчас какой вал попер - выбрасывают собак, особенно больших и бойцовских, не модно видите ли. Вас бы уродов в дестве на помойку выкинуть. Нет блеять, ну какой же я все таки добрый. )))))
"Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя" (Джош Биллингс).
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Людмила
да, животные преданнее людей.
Галка Галкина
Хорошее лирическое вступление.)
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Ну так по заявкам же! :-)
Anfisa***В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
я так понимаю это 10 секунд из мозга мужчины

подобная мысль мелькнула..)))
Элеонора
Не верю глазам...Хто вернулся....
elena.platovaВ ответ на Элеонора
Элеонора
Не верю глазам...Хто вернулся....
СсылкаПожаловаться
И у меня челюсть отвисла.
ЭлеонораВ ответ на elena.platova
elena.platova
И у меня челюсть отвисла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь не поддельник?
elena.platovaВ ответ на Элеонора
Элеонора
Думаешь не поддельник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фих его знает. Раньше бы в фото залезла-сравнила... Щас нет доступа...
БочеллиВ ответ на Элеонора
Элеонора
Не верю глазам...Хто вернулся....
СсылкаПожаловаться
А где была вывеска "Я ушел"? Не уходил и не возвращаюсь. Сидел в нете, сталья про Рональдо на "Леди", зашел.
elena.platovaВ ответ на Бочелли
Бочелли
А где была вывеска "Я ушел"? Не уходил и не возвращаюсь. Сидел в нете, сталья про Рональдо на "Леди", зашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж одно время говорил, что не можешь писать на форуме??
БочеллиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ты ж одно время говорил, что не можешь писать на форуме??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с планшетника, сижу в кафе в Одессе на Французском бульваре ( Кама знает че я там делаю). А домашний комп как был забанен по айпишники та и остался.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бочелли
Бочелли
А я с планшетника, сижу в кафе в Одессе на Французском бульваре ( Кама знает че я там делаю). А домашний комп как был забанен по айпишники та и остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сижу в кафе в Одессе на Французском бульваре ( Кама знает че я там делаю).
охранником что ле работаешь?
ну, тогда времени и правда много....
Ураган Катрина (ИИ)
сижу в кафе в Одессе на Французском бульваре ( Кама знает че я там делаю).
охранником что ле работаешь?
ну, тогда времени и правда много....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще и посуду после закрытия мою
elena.platovaВ ответ на Бочелли
Бочелли
А я с планшетника, сижу в кафе в Одессе на Французском бульваре ( Кама знает че я там делаю). А домашний комп как был забанен по айпишники та и остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погоди, я спрашивала в то время у Макаренки, они не могут банить ай-пи, могут только ящик.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Элеонора
Элеонора
Не верю глазам...Хто вернулся....
СсылкаПожаловаться
это они мою тему вчерашнюю почитали и Антон пытается стать Антоном 2010. Бочелькин оглобли развернул....
))))
напоминает фильм "Зомби возвращаются";)
Ураган Катрина (ИИ)
это они мою тему вчерашнюю почитали и Антон пытается стать Антоном 2010. Бочелькин оглобли развернул....
))))
напоминает фильм "Зомби возвращаются";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирка, не писти твоих тупорылых тем с претензией на пульцеровскую премию, не читал. Но спасибо что не забываешь. Старичку это всегда приятно
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бочелли
Бочелли
Ирка, не писти твоих тупорылых тем с претензией на пульцеровскую премию, не читал. Но спасибо что не забываешь. Старичку это всегда приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дрочелли, не зарывайся!))
Ураган Катрина (ИИ)
Дрочелли, не зарывайся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты больше фоток с жопкой не размещала? я не пропустил?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бочелли
Бочелли
ты больше фоток с жопкой не размещала? я не пропустил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты колбасу краковскую в трусы еще закладывал?
не? не выставлял еще фотки?
тогда ждем!))
Ураган Катрина (ИИ)
а ты колбасу краковскую в трусы еще закладывал?
не? не выставлял еще фотки?
тогда ждем!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
краковская она в диаметре большая? если не очень, то краковская не подходит. У нас уже дыньки поспели, вот пару дынек пожалуй подложу, потому что с меньшими ..цами к твоей жопке ну ни как не подойти
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Бочелли
Бочелли
краковская она в диаметре большая? если не очень, то краковская не подходит. У нас уже дыньки поспели, вот пару дынек пожалуй подложу, потому что с меньшими ..цами к твоей жопке ну ни как не подойти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не подкатить ты хотел сказать?)))
нахрена .. дыни? ты уж кабачок закладывай)))
АлексаВ ответ на Бочелли
Бочелли
краковская она в диаметре большая? если не очень, то краковская не подходит. У нас уже дыньки поспели, вот пару дынек пожалуй подложу, потому что с меньшими ..цами к твоей жопке ну ни как не подойти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
краковская она в диаметре большая? если не очень, то краковская не подходит. У нас уже дыньки поспели, вот пару дынек пожалуй подложу, потому что с меньшими ..цами к твоей жопке ну ни как не подойти

Дааа!Аедрэ деФФки то как оживились!!))
Ураган Катрина (ИИ)
это они мою тему вчерашнюю почитали и Антон пытается стать Антоном 2010. Бочелькин оглобли развернул....
))))
напоминает фильм "Зомби возвращаются";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин, я вчера в оргазме была целый день, неужели ты так ИХ подстрекла своими темами?
И он ли это?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Элеонора
Элеонора
Ирин, я вчера в оргазме была целый день, неужели ты так ИХ подстрекла своими темами?
И он ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вчера в оргазме была целый день
)))это уже хорошо)))
не знаю) подстегала или просто совпало)
вроде бы он)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем