Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как же вести себя в этой ситуации????

Добрый день!
Тут у меня вот чего приключилось:
Мой молодой человек хочет познакомить меня со своими родителями....
Ооооооочень боюсь.Не знаю как себя вести,что говорить....Стоит ли что-нибудь принести в дом?!Ну цветы там....тортик....
С моими родствениками он уже знаком....Всем очень понравился,даже моя строгая мама одобрила
Вот только, что же делать с его родней?!
Принцесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ОбаснуйВ ответ на Принцесса
Принцесса
Идилию семейную хочу....)))))))))))
У меня к его маме уже заранее теплые чувства,взаимности бы....)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы вот семью планируете строить, да? А пока фундамент закладываете, где будете жить? :)
ПринцессаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вы вот семью планируете строить, да? А пока фундамент закладываете, где будете жить? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))У нас у каждого своя квартира...Да и оьа мы люди почти состоявшиеся в общесте.Безусловно есть к чему рости,но финансовая сторона здесь вообще ни как не рассматривается.(Если вы об этом...)
Мне прежде всего человек этот нужен.
ОбаснуйВ ответ на Принцесса
Принцесса
)))))))))У нас у каждого своя квартира...Да и оьа мы люди почти состоявшиеся в общесте.Безусловно есть к чему рости,но финансовая сторона здесь вообще ни как не рассматривается.(Если вы об этом...)
Мне прежде всего человек этот нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здорово, что хоть в финансовом плане вы оба люди самостоятельные, ну или по крайней мере так считаете. Вопрос мой был не праздные, какие бы теплые отношения не были, поверьте, вы их убъете за... ну скажем за 2 года совместного проживания со свекровью :))))))))))
ПринцессаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Здорово, что хоть в финансовом плане вы оба люди самостоятельные, ну или по крайней мере так считаете. Вопрос мой был не праздные, какие бы теплые отношения не были, поверьте, вы их убъете за... ну скажем за 2 года совместного проживания со свекровью :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет,это строго исключено!Свекровь я планирую любить на расстоянии)))))))))
ОбаснуйВ ответ на Принцесса
Принцесса
Нет,это строго исключено!Свекровь я планирую любить на расстоянии)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Умничка, надеюсь, что и теща будет так же горячо любима, но не чаще, чем два раза в месяц? ;)
ПринцессаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Умничка, надеюсь, что и теща будет так же горячо любима, но не чаще, чем два раза в месяц? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот самое то))))))))Я и сама часто не люблю к маме ездить)
ОбаснуйВ ответ на Принцесса
Принцесса
Вот самое то))))))))Я и сама часто не люблю к маме ездить)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вапросов больше не имею, плодитесь, как говориться и размножейтесь, мой тебе аминь в помощь :)
ПринцессаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вапросов больше не имею, плодитесь, как говориться и размножейтесь, мой тебе аминь в помощь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо большооооое))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Принцесса
Принцесса
Нет,это строго исключено!Свекровь я планирую любить на расстоянии)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот, Вы уже сами начинаете выстраивать стену между собой и свекровью. А еще даже не познакомились
ПринцессаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вот, Вы уже сами начинаете выстраивать стену между собой и свекровью. А еще даже не познакомились
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нет,я о том,что жить я точно буду отдельно от родителей.и не важно мои они или его)
La LaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну это другая крайность :) Не понимаю, для чего прогибаться и из себя чего-то такое изображать? Потому что они родители потенцеального мужа? Ну и что из того? Почему бы им не хлопнуть пивка, которое молодые принесут ;) Цирк то для чего устраивать, я или нравлюсь или нет.

Впрочем, мне глубоко чхать, если я им не нравлюсь, это только их проблемы. Сами виноваты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто говорил, что надо прогибаться?...Все надо делать очень тонко, а доброе слово, как известно, любому человеку приятно....Я знаю, что если мне, например, непременно надо Вам понравиться, очень надо, я приду к Вам и буду вести себя так, что Вы захотите меня удочерить )). И, поверьте, цирка никакого не будет. ))
ОбаснуйВ ответ на La La
La La
А кто говорил, что надо прогибаться?...Все надо делать очень тонко, а доброе слово, как известно, любому человеку приятно....Я знаю, что если мне, например, непременно надо Вам понравиться, очень надо, я приду к Вам и буду вести себя так, что Вы захотите меня удочерить )). И, поверьте, цирка никакого не будет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброе слово оно кошке приятно, как известно, а не любому человеку :)

Вы и так мне нравитесь, но фик я вас удочерю :) Манипулировать мной - себе дороже обычно, так что Можете расчитывать, в лучшем случае, на место третьей любимой жены :)
La LaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Доброе слово оно кошке приятно, как известно, а не любому человеку :)

Вы и так мне нравитесь, но фик я вас удочерю :) Манипулировать мной - себе дороже обычно, так что Можете расчитывать, в лучшем случае, на место третьей любимой жены :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаете, я отвечала автору. И девушке очень важно именно понравиться. Даже на аватарке ангельские крылья. В данном случае подход "любите меня такой какая я есть" не подходит. )))
ПринцессаВ ответ на La La
La La
Понимаете, я отвечала автору. И девушке очень важно именно понравиться. Даже на аватарке ангельские крылья. В данном случае подход "любите меня такой какая я есть" не подходит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам Инга,за советы....Дельные очень....Я на самом деле хочу ей понравиться и почти уверена,что смогу....
Просто она черезмерно любит своего сына,а это значительно усложняет ситуацию...
Принцесса
Спасибо Вам Инга,за советы....Дельные очень....Я на самом деле хочу ей понравиться и почти уверена,что смогу....
Просто она черезмерно любит своего сына,а это значительно усложняет ситуацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не усложняет первую встречу, т.к. Вы знаете, что она любит, и этими знания надо использовать ...Чрезмерная любовь к сыну может усложнить вашу дальнейшую совместную жизнь,...но это уже совсем другая история....Не волнуйтесь так сейчас. А что лучше принести, спросите у своего любимого.
ОбаснуйВ ответ на La La
La La
Понимаете, я отвечала автору. И девушке очень важно именно понравиться. Даже на аватарке ангельские крылья. В данном случае подход "любите меня такой какая я есть" не подходит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не против, я как раз у автора уточнял, нужно ли ей "понравится" ;) Пока ответа на вопрос "зачем нужно понравится" мы не получим, советы все бессмыслены, а некоторые могут быть и вредны ;)
ПринцессаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Да я не против, я как раз у автора уточнял, нужно ли ей "понравится" ;) Пока ответа на вопрос "зачем нужно понравится" мы не получим, советы все бессмыслены, а некоторые могут быть и вредны ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорю же идилии семейной хочу....
И вообще чем больше понравлюсь маме,тем быстрее выйду замуж....))))))))))))
ОбаснуйВ ответ на Принцесса
Принцесса
Говорю же идилии семейной хочу....
И вообще чем больше понравлюсь маме,тем быстрее выйду замуж....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во писец то где :((( Вы бы последнее предложение в заглавие темы то вынесли бы, сейчас бы много интересного услышали. Деточка, понимаешь в чем дело, я бы на твоем месте ОООООООЧЕНЬ хорошо бы подумал, стоит ли вообще заводить семью, если решения СЫНА зависят от впечатления которое ты произведешь на МАМУ.

TO Инга: ну как тебе? Может лучше всетаки салат жевать с кислой рожей? ;)
ПринцессаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Во писец то где :((( Вы бы последнее предложение в заглавие темы то вынесли бы, сейчас бы много интересного услышали. Деточка, понимаешь в чем дело, я бы на твоем месте ОООООООЧЕНЬ хорошо бы подумал, стоит ли вообще заводить семью, если решения СЫНА зависят от впечатления которое ты произведешь на МАМУ.

TO Инга: ну как тебе? Может лучше всетаки салат жевать с кислой рожей? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НЕЕЕЕЕТ!!!!Он не боится оспаривать её мнение,ему не важно,что говорят други.И НЕВАЖНО мама это оли сосод с 3го подъезда)))))))))
Просто хочу её потдержки.Так попроще в жизни дальнейшей будет....
ОбаснуйВ ответ на Принцесса
Принцесса
НЕЕЕЕЕТ!!!!Он не боится оспаривать её мнение,ему не важно,что говорят други.И НЕВАЖНО мама это оли сосод с 3го подъезда)))))))))
Просто хочу её потдержки.Так попроще в жизни дальнейшей будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нифига не пойму, как тогда "понравлюсь маме" кореллирует со скоростью выхождения замуж? Формулу пиши :)
ПринцессаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Нифига не пойму, как тогда "понравлюсь маме" кореллирует со скоростью выхождения замуж? Формулу пиши :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Взрослый сын(Которому по возросту уже положено жениться)+Разгульное его прошлое+Расстояние между мамойи сыном=Желание мамы женить его.
А женить его она на ком попало не будет.А тут я.Вся такая клевая.))))))))))))))))
La LaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Во писец то где :((( Вы бы последнее предложение в заглавие темы то вынесли бы, сейчас бы много интересного услышали. Деточка, понимаешь в чем дело, я бы на твоем месте ОООООООЧЕНЬ хорошо бы подумал, стоит ли вообще заводить семью, если решения СЫНА зависят от впечатления которое ты произведешь на МАМУ.

TO Инга: ну как тебе? Может лучше всетаки салат жевать с кислой рожей? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"....Может лучше всетаки салат жевать с кислой рожей? ;)"....))))))
Спасибо, Вам! ))) Рассмешили меня сегодня своими комментариями. Никак не могла проснуться...
Наталья ГрошеваВ ответ на La La
La La
Сидеть, с ангельской улыбкой на лице, восхищаться пирожками (Вы такие никогда в жизни не ели), стоящими повсюду вазочками (такой красоты Вы никогда не видели), и с неописуемым восторгом и умилением слушать истории о детстве своего любимого ))
СсылкаПожаловаться
:))))))) Ой, вазочками слишком восхищаться, может, не стоит: могут начать дарить после свадьбы точно такие же на все праздники.
Наталья Грошева
:))))))) Ой, вазочками слишком восхищаться, может, не стоит: могут начать дарить после свадьбы точно такие же на все праздники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-любому начнут, если свадьба будет )))
Наталья ГрошеваВ ответ на La La
La La
По-любому начнут, если свадьба будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но так хоть есть шанс отмазаться, что мне, мол, нравятся совсем другие вазочки :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем