Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И как же вести себя в этой ситуации????

Добрый день!
Тут у меня вот чего приключилось:
Мой молодой человек хочет познакомить меня со своими родителями....
Ооооооочень боюсь.Не знаю как себя вести,что говорить....Стоит ли что-нибудь принести в дом?!Ну цветы там....тортик....
С моими родствениками он уже знаком....Всем очень понравился,даже моя строгая мама одобрила
Вот только, что же делать с его родней?!
Принцесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Кармен
Ну цветы там....тортик....
улыбайся..и побольше молчи..
ВалеттаВ ответ на Кармен
Кармен
Ну цветы там....тортик....
улыбайся..и побольше молчи..
СсылкаПожаловаться
и ни коем случае не пей, даже если будут настаивать.
ПринцессаВ ответ на Валетта
Валетта
и ни коем случае не пей, даже если будут настаивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я впринципе и так не пью....Но думаю совсем отказаться не прилично будет,подумают еще,что цену набиваю....
дедушка ЙобтьВ ответ на Принцесса
Принцесса
Я впринципе и так не пью....Но думаю совсем отказаться не прилично будет,подумают еще,что цену набиваю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты приди бухая уже!!! шутка...
Елена
а чего вы боитесь? что они вас не примут? в дом конечно стоит что то принести, тортика достаточно я думаю :) а вообще ваш МЧ должен вас наверно как то настроить на лучшее, да и если бы они были против неужели он бы вас в дом к родне повел????
ПринцессаВ ответ на Елена
Елена
а чего вы боитесь? что они вас не примут? в дом конечно стоит что то принести, тортика достаточно я думаю :) а вообще ваш МЧ должен вас наверно как то настроить на лучшее, да и если бы они были против неужели он бы вас в дом к родне повел????
СсылкаПожаловаться
У него до меня была девушка,мягко говоря не примерного поведения и маме она не нравилась....Боюсь,что под микроскопом разглядывать будут.
Хотя мой МЧ часто говорит,что мы похожи с его мамой....
И еще,его мама очень любит сына она даже звонит ему раз по 40 в день.
И вот еще проблема:родители живут в другом городе и придется оставаться у них ночевать...
НикаВ ответ на Принцесса
Принцесса
У него до меня была девушка,мягко говоря не примерного поведения и маме она не нравилась....Боюсь,что под микроскопом разглядывать будут.
Хотя мой МЧ часто говорит,что мы похожи с его мамой....
И еще,его мама очень любит сына она даже звонит ему раз по 40 в день.
И вот еще проблема:родители живут в другом городе и придется оставаться у них ночевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще,его мама очень любит сына она даже звонит ему раз по 40 в день.

Беги)))) А то потом будем наблюдать твои темы про то как свекровь доканала))))) /шутка, но задуматься стоит/
ПринцессаВ ответ на Ника
Ника
И еще,его мама очень любит сына она даже звонит ему раз по 40 в день.

Беги)))) А то потом будем наблюдать твои темы про то как свекровь доканала))))) /шутка, но задуматься стоит/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))Улыбнуло....
Сначала,я с ней пообщаюсь и потом буду делать выводы)
Сбыча МечтВ ответ на Принцесса
Принцесса
У него до меня была девушка,мягко говоря не примерного поведения и маме она не нравилась....Боюсь,что под микроскопом разглядывать будут.
Хотя мой МЧ часто говорит,что мы похожи с его мамой....
И еще,его мама очень любит сына она даже звонит ему раз по 40 в день.
И вот еще проблема:родители живут в другом городе и придется оставаться у них ночевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ будут. Они тоже живые люди, и у них тоже всякое в жизни бывало. Не надо рассматривать родителей МЧ как монстров. Ведите себя естесственно. Иначе дальше Вы чужую роль не сможете играть. Ну ночевать так ночевать. В чем проблема?
ПринцессаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
НЕ будут. Они тоже живые люди, и у них тоже всякое в жизни бывало. Не надо рассматривать родителей МЧ как монстров. Ведите себя естесственно. Иначе дальше Вы чужую роль не сможете играть. Ну ночевать так ночевать. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,если честно,сама не знаю,просто боюсь и все)
Сбыча МечтВ ответ на Принцесса
Принцесса
Ой,если честно,сама не знаю,просто боюсь и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не ходите тогда. ПОйдете, когда будете уверены в себе и перестанете бояться
дедушка Йобть
цветы, тортик и прочую хрень поручи своему МЧ (он лучче знает вкусы семьи)... важно, придите с МЧ на знакомство с семьёй вместе))) йеехххх, где маи семнаццать лет!!!!
Елена
а чего вы боитесь? что они вас не примут? в дом конечно стоит что то принести, тортика достаточно я думаю :) а вообще ваш МЧ должен вас наверно как то настроить на лучшее, да и если бы они были против неужели он бы вас в дом к родне повел????быть естественной, улыбка от души а не натянутая лишь бы только понравится - и все будет ок. :) они же не монстры :) удачи вам :)
ПринцессаВ ответ на Елена
Елена
а чего вы боитесь? что они вас не примут? в дом конечно стоит что то принести, тортика достаточно я думаю :) а вообще ваш МЧ должен вас наверно как то настроить на лучшее, да и если бы они были против неужели он бы вас в дом к родне повел????быть естественной, улыбка от души а не натянутая лишь бы только понравится - и все будет ок. :) они же не монстры :) удачи вам :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
La La
Сидеть, с ангельской улыбкой на лице, восхищаться пирожками (Вы такие никогда в жизни не ели), стоящими повсюду вазочками (такой красоты Вы никогда не видели), и с неописуемым восторгом и умилением слушать истории о детстве своего любимого ))
дедушка ЙобтьВ ответ на La La
La La
Сидеть, с ангельской улыбкой на лице, восхищаться пирожками (Вы такие никогда в жизни не ели), стоящими повсюду вазочками (такой красоты Вы никогда не видели), и с неописуемым восторгом и умилением слушать истории о детстве своего любимого ))
СсылкаПожаловаться
а ещё необходимо сделать вид, что очень нравицца смотреть уже восьмой семейный фотоальбом))))
дедушка Йобть
а ещё необходимо сделать вид, что очень нравицца смотреть уже восьмой семейный фотоальбом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, дааа! "А прапрабабушка то какая красивая женщина !!" ))
ПринцессаВ ответ на La La
La La
Ой, дааа! "А прапрабабушка то какая красивая женщина !!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там,кстати немаловажно бабушке понравиться,она у моего МЧ на особом счету...))
дедушка ЙобтьВ ответ на Принцесса
Принцесса
Там,кстати немаловажно бабушке понравиться,она у моего МЧ на особом счету...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ежли будешь лукавить - делай это искренне, от всего серца)))))
ОбаснуйВ ответ на La La
La La
Сидеть, с ангельской улыбкой на лице, восхищаться пирожками (Вы такие никогда в жизни не ели), стоящими повсюду вазочками (такой красоты Вы никогда не видели), и с неописуемым восторгом и умилением слушать истории о детстве своего любимого ))
СсылкаПожаловаться
Действительно так считаете?
La LaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Действительно так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааааа ))....А Вы предлагаете сидеть, подперев голову одной рукой, грызть тоскливо салатные листья....потом сказать "Вот тоска! Как мне это все надоело! Пошли ко мне, милый"... ))
ОбаснуйВ ответ на La La
La La
Дааааа ))....А Вы предлагаете сидеть, подперев голову одной рукой, грызть тоскливо салатные листья....потом сказать "Вот тоска! Как мне это все надоело! Пошли ко мне, милый"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это другая крайность :) Не понимаю, для чего прогибаться и из себя чего-то такое изображать? Потому что они родители потенцеального мужа? Ну и что из того? Почему бы им не хлопнуть пивка, которое молодые принесут ;) Цирк то для чего устраивать, я или нравлюсь или нет.

Впрочем, мне глубоко чхать, если я им не нравлюсь, это только их проблемы. Сами виноваты :)
ПринцессаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну это другая крайность :) Не понимаю, для чего прогибаться и из себя чего-то такое изображать? Потому что они родители потенцеального мужа? Ну и что из того? Почему бы им не хлопнуть пивка, которое молодые принесут ;) Цирк то для чего устраивать, я или нравлюсь или нет.

Впрочем, мне глубоко чхать, если я им не нравлюсь, это только их проблемы. Сами виноваты :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я еще я боюсь,что я им не понравлюсь и никогда об этом не узнаю (Люди очень воспитанные)
Глупо,знаю....но как-то так....
ОбаснуйВ ответ на Принцесса
Принцесса
Я еще я боюсь,что я им не понравлюсь и никогда об этом не узнаю (Люди очень воспитанные)
Глупо,знаю....но как-то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него до меня была девушка,мягко говоря не примерного поведения и маме она не нравилась....Боюсь,что под микроскопом разглядывать будут.

Ага, ага... воспитание так и прет :)))
Забейте, вы же не за них замуж собрались? Хотя если за них (ну там квартирка, машинка и прочий хлам), то срочно забудьте все, падайте ниц при входе и целуйте ножки :) Если нет, то что вам до их мнения?
ПринцессаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
У него до меня была девушка,мягко говоря не примерного поведения и маме она не нравилась....Боюсь,что под микроскопом разглядывать будут.

Ага, ага... воспитание так и прет :)))
Забейте, вы же не за них замуж собрались? Хотя если за них (ну там квартирка, машинка и прочий хлам), то срочно забудьте все, падайте ниц при входе и целуйте ножки :) Если нет, то что вам до их мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идилию семейную хочу....)))))))))))
У меня к его маме уже заранее теплые чувства,взаимности бы....)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем