Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И каждую зиму такой депрессняк...

Так хочется влюбиться в кого-нибудь, а не в кого ...Я уже наверное и замуж хочу, но не хочу выходить "потому что надо", а хочу по любви взаимной...
Юлечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Василиса
влюбитесь для начала в себя.
sestra_nikity@mail.ru
всему свое время...
Светлана Ершова
Такая же фигня...
Ника
Что то вы надумали себе: замуж хотите)))) Не смешите. Вот когда вы реально захотите замуж - вы поймете, т.к. хотеть просто замуж за воздух нереально, нужен объект противоположного пола, но не первый попавшийся, а тот, которого вы знаете от и до, про которого сможете сказать "родная душа", от которого вы захотите ребенка (не чтобы его удержать, привязать, а просто для семьи) и бла-бла-бла.
????? ?.
согласна на 100%. Вы скорее хотите замуж только потому, что все выходят. Стадный инстинкт.
Муся
сходите в храм... подойдите к СВ. НИКОЛАЮ ВЕЛИКОМУ.. только искренне попросите..
и начните себя любить..
Marina
Просто так "хотеть замуж" нельзя. Говорю по своему опыту-ничего хорошего. Первый раз туда сходила в 19-из интереса, второй-так хотелось приручить. В итоге-осталась одна...В этом деле-лучше одному, чем с кем попало жить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем