Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И когда они только успевают?

Назрел вопрос . Я тут как-то рассказывала о подруге,которая застав мужа с любовницей напинала обоим. Ну вощем сейчас они разводятся, но суть в чем...он признался,что изменяет ей уж с полгода (ну как водится- прости дорогая,бес попутал, я люблю тока тебя), ну и вот ...она грит-ума не приложу,КОГДА он мне изменял. То етсь все выходные и вечера он был дома, подозрительных звонков вроде не было. С работы тож на час максимум задерживался. У меня когда-то была та же фигня...и я мужа не подозревала,поскольку он был всегда на виду. Так вот мне интересно-когда и как они умудряются изменять,да еще так стабильно ,с одной и той же. Она что-согласна на 15-минутный перепихон раз в неделю?
И как после этого любить и доверять?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
820
МюмзикВ ответ на КАМА*
КАМА*
честно? ((( сочувствую((( вы мне очень нравитесь.. по форуму... (( вот чего ему нужно? спрашивается? (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто боится . Сам не знает чего. То ли меня потерять из-за неустроенности быта. То ли мою маму-людоеда...То ли ошибиться в выборе. Сначала сказал, что от добра добра не ищут и он все решил, а потом выяснилось. что еще два месяца на сайте знакомств зависал...Говорит, не отнимай любиму игрушку)) Смешно! И потом, чего вдруг его бабы в количестве трех штук мне звонят и вернуть требуют??? И еще спрашивают, ты что дура? Неужели правда так влюбилась, что все терпишь? А мне их жалко стало. Я просто пропала. Он потом позвонил и сказал, что если еще раз их пожалею, то скороее всего сама в клуб брошеных жен отправлюсь и с ними жить останусь ))) Пока сижу тихо. Слушаюсь и повинуюсь. А что еще остается? Сам же обещал меня с миром отпустить, если разлюбит. Вот жду. )) Сама не знаю, чего...
Королева БалаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Редко. В том то и дело....А крайней оказалась я. Они сначала между собой пересрались, потом меня порвать решили. А как он там их устаканил, не знаю. Но больше не звонят. Он с меня слово взял, что ,если кто позвонит, на х...послать. Но думать о том, что там твориться ...да не дай Бог! Видимся редко. Но уйти не могу, влюбилась по уши. лучше пусть сам меня бросит. Или замуж возьмет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так 2 года живу)))
Королева Бала
я так 2 года живу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошмар! Я пять месяцев, но мне уже хватило! Терпелка лопается! ))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Кошмар! Я пять месяцев, но мне уже хватило! Терпелка лопается! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗВИЗДЕЦ полный!!! Смотрите ,чтобы ни чем не наградил интересным....Выскакивайте из дерьма ,что это за отношения такие у него,типа -хочу иметь всех ,сразу и много...какой разнообразный,по очереди обслуживать ,типа вас,не забывая за себя,короче в вечном кайфе чел)))))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
ЗВИЗДЕЦ полный!!! Смотрите ,чтобы ни чем не наградил интересным....Выскакивайте из дерьма ,что это за отношения такие у него,типа -хочу иметь всех ,сразу и много...какой разнообразный,по очереди обслуживать ,типа вас,не забывая за себя,короче в вечном кайфе чел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я думаю, за что мне это???
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вот и я думаю, за что мне это???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поймёте сами,что к чему (вы сильно доверчивая) и созреете к правильному решению ...как просто и легко им нас(женщин) обманывать !Хорошо если у него к вам именно настоящие чувства и отношения...Вот так и держит вас,а вы не можете ни с кем другим познакомиться,держит вас ,играет вашими чувствами... Есть ведь такая категория , которые желают только чтобы их любили ,а сами слабы для таких чувств ...как утрируют многие такие вот слова:*лююбить -это ведь отдавать ,а не брать*...вот тут и есть игра уже слов ,можно по разному объяснить ...вот и есть игра слов и душой чьей то... Будьте Любима и Счастлива!!!
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
Поймёте сами,что к чему (вы сильно доверчивая) и созреете к правильному решению ...как просто и легко им нас(женщин) обманывать !Хорошо если у него к вам именно настоящие чувства и отношения...Вот так и держит вас,а вы не можете ни с кем другим познакомиться,держит вас ,играет вашими чувствами... Есть ведь такая категория , которые желают только чтобы их любили ,а сами слабы для таких чувств ...как утрируют многие такие вот слова:*лююбить -это ведь отдавать ,а не брать*...вот тут и есть игра уже слов ,можно по разному объяснить ...вот и есть игра слов и душой чьей то... Будьте Любима и Счастлива!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! Он и правда такой... Мой падший ангел....Люблю, но уйду!!! Нельзя себя ниже плинтуса опустить, чтобы он привык ноги вытирать...пусть живет спокойно...
КЭТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Спасибо! Он и правда такой... Мой падший ангел....Люблю, но уйду!!! Нельзя себя ниже плинтуса опустить, чтобы он привык ноги вытирать...пусть живет спокойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любовь проходит, а в отсутствии объекта любви в пределах досягаемости-очень быстро. С глаз долой-из сердцца вон. У меня на это уходит примерно меясц, зато потом трава не расти!) и у вас так будет, сложно тока поначалу. Как говорил мой психотерапевт-сделаешь шажок,потом еще шажок и не заметишь как уйдешь далеко))) Шажок самый трудный вы сделали. ))) держитесь!
МюмзикВ ответ на КЭТ
КЭТ
Любовь проходит, а в отсутствии объекта любви в пределах досягаемости-очень быстро. С глаз долой-из сердцца вон. У меня на это уходит примерно меясц, зато потом трава не расти!) и у вас так будет, сложно тока поначалу. Как говорил мой психотерапевт-сделаешь шажок,потом еще шажок и не заметишь как уйдешь далеко))) Шажок самый трудный вы сделали. ))) держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так он, гад, как раз месяц выдерживает, а потом опять звонит! Правда, в последнее время чаще стал...чует, что я уже на коротком поводке не могу!
КЭТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Так он, гад, как раз месяц выдерживает, а потом опять звонит! Правда, в последнее время чаще стал...чует, что я уже на коротком поводке не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну не мне ас учить навреное, но у меня тож такой был, прям один в один, правда лет мне было 22... так вот, он когда стал звонить-я сменила номер. Вот прям собрала волю в кулак исимку выкинула. И вообще на 2 недели уехала к отцу жить. от соблазну))) через 2 недели вернулась-он на городской звонит, я прям взяла трубку, сказали привет,дела хорошо, оч занята, давай потом поговорим...неск секунд и бросила трубку... короче меня спас месяц изоляции информационнгой. Зато потом как по маслу...он еще долго бесновался, но я уже скрылась за поворотом. ттт...чтоб больше такого не встретить... кстати самая большая любовь в моей жизни была.
МюмзикВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну не мне ас учить навреное, но у меня тож такой был, прям один в один, правда лет мне было 22... так вот, он когда стал звонить-я сменила номер. Вот прям собрала волю в кулак исимку выкинула. И вообще на 2 недели уехала к отцу жить. от соблазну))) через 2 недели вернулась-он на городской звонит, я прям взяла трубку, сказали привет,дела хорошо, оч занята, давай потом поговорим...неск секунд и бросила трубку... короче меня спас месяц изоляции информационнгой. Зато потом как по маслу...он еще долго бесновался, но я уже скрылась за поворотом. ттт...чтоб больше такого не встретить... кстати самая большая любовь в моей жизни была.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне номер мобильника сменить нельзя, он уже семь лет рабочий...Но я трубку взять не боюсь. Стисну зубы и промолчу. Привет сказать легко. Пусть живет спокойно! Главное, самой выдержать и не позвонить!!! Это у меня наверное последняя любовь в жизни. Не очень-то я верю в любовь старых маразматиков на пенсии )))
КЭТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне номер мобильника сменить нельзя, он уже семь лет рабочий...Но я трубку взять не боюсь. Стисну зубы и промолчу. Привет сказать легко. Пусть живет спокойно! Главное, самой выдержать и не позвонить!!! Это у меня наверное последняя любовь в жизни. Не очень-то я верю в любовь старых маразматиков на пенсии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Игнор есть..вон в телефоне самсунг дуо есть черный список. Держитесь) А так хто знает, насчет любви...даже если и последняя,что не факт, я вот всякий раз так думаю)) то мож и хорошо? я бы вот хотела не влюбляться больше, а все равно влюбляюсь! всякий раз как в первый раз)))
МюмзикВ ответ на КЭТ
КЭТ
Игнор есть..вон в телефоне самсунг дуо есть черный список. Держитесь) А так хто знает, насчет любви...даже если и последняя,что не факт, я вот всякий раз так думаю)) то мож и хорошо? я бы вот хотела не влюбляться больше, а все равно влюбляюсь! всякий раз как в первый раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет, очень больно обмануться в человеке. Он заставил ему поверить, слово взял, что верить буду всегда. А сам врет. Сил больше нет терпеть
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет, очень больно обмануться в человеке. Он заставил ему поверить, слово взял, что верить буду всегда. А сам врет. Сил больше нет терпеть
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот вам и ответ ,да и он всё прекрасно понимает ,и желает увидеть вас ,на сколько вы -наивна и податлива,что можно из вас творить,лепить ...какие здесь чувства ,с таким человеком тяжело будет по жизни ...
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
Вот вам и ответ ,да и он всё прекрасно понимает ,и желает увидеть вас ,на сколько вы -наивна и податлива,что можно из вас творить,лепить ...какие здесь чувства ,с таким человеком тяжело будет по жизни ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это точно! Его бывшая терпит все это блядство уже шесть лет, а он ее соседкой по квартире называет...есть еще вторая, она на него полтора года потратила. Даже кольца купила ...пипец! Они меня предупреждали, а я, дура, не поверила! Он сказал, чтобы я не слушала всяких сучек, а верила только ему...Вот пусть к ним теперь и пиздует! А они, дурочки, и этому рады! Не хочу, чтобы он меня также называл!
КЭТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это точно! Его бывшая терпит все это блядство уже шесть лет, а он ее соседкой по квартире называет...есть еще вторая, она на него полтора года потратила. Даже кольца купила ...пипец! Они меня предупреждали, а я, дура, не поверила! Он сказал, чтобы я не слушала всяких сучек, а верила только ему...Вот пусть к ним теперь и пиздует! А они, дурочки, и этому рады! Не хочу, чтобы он меня также называл!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Эээээ..нифига се..че там за супермачо то? фото бы увидеть
МюмзикВ ответ на КЭТ
КЭТ
Эээээ..нифига се..че там за супермачо то? фото бы увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сообщение тебе послала в Мир .Дошло?
КЭТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сообщение тебе послала в Мир .Дошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дома посмотрю-у меня тут на работе ММ забанен. Наверняка дошло. Мне вот интересно, че та мза супермужик,чтоб за него так боролись. Моей убогой фантазии не хватает.
AlishaВ ответ на КЭТ
КЭТ
Дома посмотрю-у меня тут на работе ММ забанен. Наверняка дошло. Мне вот интересно, че та мза супермужик,чтоб за него так боролись. Моей убогой фантазии не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Он видать красиво поёт и обслуживает,мож качественный секас делает)))) преподносит себя видать хитро-замудренно ))) она не поняла просто ,что он трахает ей мозг ,какие там чувства у него ...даже букетика цветиков ей не подарил за столько времени,что там говорить,больше рисовок и гонору...))) вот это так желанная женщина она у него)))) он так разорится на всех,а отстёгивает всё -жене первой,а вам байки поёт))) и они тоже компания Ух ,одним словом)))))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это точно! Его бывшая терпит все это блядство уже шесть лет, а он ее соседкой по квартире называет...есть еще вторая, она на него полтора года потратила. Даже кольца купила ...пипец! Они меня предупреждали, а я, дура, не поверила! Он сказал, чтобы я не слушала всяких сучек, а верила только ему...Вот пусть к ним теперь и пиздует! А они, дурочки, и этому рады! Не хочу, чтобы он меня также называл!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Он видать *СУЛТАН* ,короче -дорога вам в розарий )))без обид )))) вот таких и ищет для секс разминок)))) а вы должны и этому быть рады ,что вас уважит иногда ,а там мож девочки помогут ))))научат всякому и по хозяйству тоже))))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
Он видать *СУЛТАН* ,короче -дорога вам в розарий )))без обид )))) вот таких и ищет для секс разминок)))) а вы должны и этому быть рады ,что вас уважит иногда ,а там мож девочки помогут ))))научат всякому и по хозяйству тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да уж, гарем у него баальшой! Не хочу быть шестеркой! Его бабы уже привыкли за него драться, а я , слава Богу, до этого еще не докатилась! Пусть живут шведской семьей и пинают его, как мячик! Я испарилась!
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да уж, гарем у него баальшой! Не хочу быть шестеркой! Его бабы уже привыкли за него драться, а я , слава Богу, до этого еще не докатилась! Пусть живут шведской семьей и пинают его, как мячик! Я испарилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот это правильно !!!Завал ,короче !!!Если вы роза ,то соглашайтесь, согреет вас,вот почему тёлки его и беснуются ...они розы ,а кто же их обслуживать будет , лизать...)))у них же клиторный экстаз,по другому не умеют получить кайф)))))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
Вот это правильно !!!Завал ,короче !!!Если вы роза ,то соглашайтесь, согреет вас,вот почему тёлки его и беснуются ...они розы ,а кто же их обслуживать будет , лизать...)))у них же клиторный экстаз,по другому не умеют получить кайф)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Нет, уже не согреет! Я теперь ему не верю. Да и постели он не очень. Только себя любит. А я и не помню уже лет 15 что такое оргазм. Да нафига мне это счастье?
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет, уже не согреет! Я теперь ему не верю. Да и постели он не очень. Только себя любит. А я и не помню уже лет 15 что такое оргазм. Да нафига мне это счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вот потому две матрёшки и тешат себя ,а он меж ними ,в приходе подмогает чуток)))главное участие)))) вот и весь напряг,всем -хорошо)))))))))))))) вот они и жучатся меж собой,третья лишняя получается ,он же должен быть третьим )))) типа -правильная конфигурация)))))) аааа,ржу не могу))))))))))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет, уже не согреет! Я теперь ему не верю. Да и постели он не очень. Только себя любит. А я и не помню уже лет 15 что такое оргазм. Да нафига мне это счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Гандурас он ,то что не дал оргазм вам поймать ))))) зажал сволочь кислород )))15 лет это много,можно и у сохнуть))) ...смешно и не смешно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем