Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И когда они только успевают?

Назрел вопрос . Я тут как-то рассказывала о подруге,которая застав мужа с любовницей напинала обоим. Ну вощем сейчас они разводятся, но суть в чем...он признался,что изменяет ей уж с полгода (ну как водится- прости дорогая,бес попутал, я люблю тока тебя), ну и вот ...она грит-ума не приложу,КОГДА он мне изменял. То етсь все выходные и вечера он был дома, подозрительных звонков вроде не было. С работы тож на час максимум задерживался. У меня когда-то была та же фигня...и я мужа не подозревала,поскольку он был всегда на виду. Так вот мне интересно-когда и как они умудряются изменять,да еще так стабильно ,с одной и той же. Она что-согласна на 15-минутный перепихон раз в неделю?
И как после этого любить и доверять?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
820
КАМА*
некоторые все успевают.. все что вы описали проделать .. И перед форумом отчитацца...
КЭТВ ответ на КАМА*
КАМА*
некоторые все успевают.. все что вы описали проделать .. И перед форумом отчитацца...
СсылкаПожаловаться
удивительная ловкость
КАМА*В ответ на КЭТ
КЭТ
удивительная ловкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стахановцы )) уже у вас в теме....)))
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
удивительная ловкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувак просто шустрый))) Он, когда в лесу любовницу тараканит, к жопе себе пилу привязывает и деревья пилит, чтоб время даром не терять)))) Движение-то одно и то же.
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
некоторые все успевают.. все что вы описали проделать .. И перед форумом отчитацца...
СсылкаПожаловаться
Кама, у этих стахановцев,больше пиздежа,чем дела!
КАМА*В ответ на Мышка
Мышка
Кама, у этих стахановцев,больше пиздежа,чем дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь? ..Вот я доверчивая верю всему ))))
МышкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Думаешь? ..Вот я доверчивая верю всему ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верь!))
знаю в жизни я таких стахановцев, и ведь песдят и не краснеют жеж))
Ф.Сухов
наивные ))))
КЭТВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
наивные ))))
СсылкаПожаловаться
Ну так просветите же...любопытно.
ВиноградовВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну так просветите же...любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так просветите же...любопытно.

Многие гуляют, мозг включают. Настолько все продумано. А кто не умеет, как только попадется, бояться продолжать.
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
наивные ))))
СсылкаПожаловаться
если муж офисный работник, рабочий, служащий, имеет фиксированную зарплату и график работы, то 15 минутный перепихон с замужней - это максимум. Но если он предприниматель, бизнесмен, имеет не зарплату а доходы, гонорары, то поверьте 15 минутным перепихоном дело не ограничивается. Вы просто привыкаете к задержкам, командировкам, глаз у вас замыливается и вы ничего не видите. То что не возможно проконтролировать лучше не пытаться узнать, ато нароете себе гемор. Если он не влюбился в другую, то и хрен с ним, а то отвадите от той которую он просто потрахивает и он не дай бог найдет ту, которая его захочет приватизировать полностью, и в которую он втюрится. Кроче не щите приключений на свою задницу
КЭТВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если муж офисный работник, рабочий, служащий, имеет фиксированную зарплату и график работы, то 15 минутный перепихон с замужней - это максимум. Но если он предприниматель, бизнесмен, имеет не зарплату а доходы, гонорары, то поверьте 15 минутным перепихоном дело не ограничивается. Вы просто привыкаете к задержкам, командировкам, глаз у вас замыливается и вы ничего не видите. То что не возможно проконтролировать лучше не пытаться узнать, ато нароете себе гемор. Если он не влюбился в другую, то и хрен с ним, а то отвадите от той которую он просто потрахивает и он не дай бог найдет ту, которая его захочет приватизировать полностью, и в которую он втюрится. Кроче не щите приключений на свою задницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы тему-то прочитайте-нет командировок, с работы изредка на часок задержится. Нет не предприниматель, мой вон ваще слесарем был, работа фиксировнная и с ЗАРПЛАТОЙ, а не доходами. А коли изменяет-то пусть валит и к той,что влюбился или к той,которую потрахрвает-нафиг он нужен то??? Гемор-это жить с ним)
РиммаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Так вы тему-то прочитайте-нет командировок, с работы изредка на часок задержится. Нет не предприниматель, мой вон ваще слесарем был, работа фиксировнная и с ЗАРПЛАТОЙ, а не доходами. А коли изменяет-то пусть валит и к той,что влюбился или к той,которую потрахрвает-нафиг он нужен то??? Гемор-это жить с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,любовницы *неприхотливые*.Им тоже очень удобно:пришел,сделал свое дело и быстро свалил.Одна моя знакомая только с женатыми встречается.Говорит, что она *праздник*, а жена пусть носки и трусы ему стирает.
Даша ДубровскаяВ ответ на Римма
Римма
Да,любовницы *неприхотливые*.Им тоже очень удобно:пришел,сделал свое дело и быстро свалил.Одна моя знакомая только с женатыми встречается.Говорит, что она *праздник*, а жена пусть носки и трусы ему стирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовницы бывают разные, и чаще всего намного прихотливей жен...)
Даша Дубровская
Любовницы бывают разные, и чаще всего намного прихотливей жен...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясное дело... вы наверное еще жалеете таких Бееееедненьких мужей, да Дарья? Какие любовницы пошли нынче...хотят и хотят.. ненасытные... и много вам в грудь, таких бедняг наплакалось?.. что так хорошо осведомлены? ли вы сами из их рядов(любовниц).. тут все свои откройтесь...
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ясное дело... вы наверное еще жалеете таких Бееееедненьких мужей, да Дарья? Какие любовницы пошли нынче...хотят и хотят.. ненасытные... и много вам в грудь, таких бедняг наплакалось?.. что так хорошо осведомлены? ли вы сами из их рядов(любовниц).. тут все свои откройтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня женатый мужчина всегда был не мужчина.Сразу ставила условие:или я или иди к жене. Один уже развелся,но и мне он оказался не нужен,ошибочка вышла.Думала со вдовцами уж точно грех на душу не возьмешь.И тут одна моя приятельница со вдовцом стала встречаться.Так вообще мрак:говорит что они всегда втроем .Так что лучше быть неприхотливой любовницей (раз уж так вышло-ну хорошо тебе с этим мужчиной) и никто никому ничего не должен.А про эти слезы в жилетку-притча во языцах.И с женами они все не спят , а у самого жена беременная.Чего только не наслушаешься.Это точно.
КЭТВ ответ на Римма
Римма
Для меня женатый мужчина всегда был не мужчина.Сразу ставила условие:или я или иди к жене. Один уже развелся,но и мне он оказался не нужен,ошибочка вышла.Думала со вдовцами уж точно грех на душу не возьмешь.И тут одна моя приятельница со вдовцом стала встречаться.Так вообще мрак:говорит что они всегда втроем .Так что лучше быть неприхотливой любовницей (раз уж так вышло-ну хорошо тебе с этим мужчиной) и никто никому ничего не должен.А про эти слезы в жилетку-притча во языцах.И с женами они все не спят , а у самого жена беременная.Чего только не наслушаешься.Это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой да..меня один женатик окучивал (но я знала,что женат,хоть это и не он мне сказал), сначала представлялся свободным, а когда я сказал,что знаю все о нем, он сразу запел то же самое. Мол и с женой ни секса ни понимания. а я -самое оно,влюбился мол, с тобой останусь и жену брошу))) От я ржала то! про себя конечно...ну помурыжила пару недель,походила с ним по ретсоранам,нервы ему потрепала внезапными звонками (представляю как шкерился от жены) и свалила, так и не дав))))) Ибо нефиг!
АлёнаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ой да..меня один женатик окучивал (но я знала,что женат,хоть это и не он мне сказал), сначала представлялся свободным, а когда я сказал,что знаю все о нем, он сразу запел то же самое. Мол и с женой ни секса ни понимания. а я -самое оно,влюбился мол, с тобой останусь и жену брошу))) От я ржала то! про себя конечно...ну помурыжила пару недель,походила с ним по ретсоранам,нервы ему потрепала внезапными звонками (представляю как шкерился от жены) и свалила, так и не дав))))) Ибо нефиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахаха, шикарно! Так и надо с такими! :))))))))
МюмзикВ ответ на Алёна
Алёна
Ахаха, шикарно! Так и надо с такими! :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так их!!!!Я тоже одного такого наказала! Нефиг от жены гулять!
КЭТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Так их!!!!Я тоже одного такого наказала! Нефиг от жены гулять!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да не только от жены, так еще и девкам мозг парить) ить сам не сказал же,что женат....
МюмзикВ ответ на КЭТ
КЭТ
да не только от жены, так еще и девкам мозг парить) ить сам не сказал же,что женат....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык все они тут холостые или на крайняк дюже несчастные в браке с супружницей! Или инсульт у нее или еще чего..
Светлана К.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Так их!!!!Я тоже одного такого наказала! Нефиг от жены гулять!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как наказала то? Поделись.
МюмзикВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Как наказала то? Поделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он мне полгода в нете мозги парил! замуж предложил! А потом....даже приехал! оказалось, что и фотка не очень-то соответствует, ну это ладно...Все мы тут одну из ста выставляем. НО , оказалось, женат и просто развлекается так, бабам мозги парит, сволочь! Я его заставила приехать за 1500км и показаться! ))) Вот и спустился сразу, как воздушный шарик мой герой! Обрыдался весь, теперь сидит под домашним арестом и не питюкает! И еще ноет, что всю жизнь любить будет))) Казел! Ненавижу врунов!
Светлана К.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Он мне полгода в нете мозги парил! замуж предложил! А потом....даже приехал! оказалось, что и фотка не очень-то соответствует, ну это ладно...Все мы тут одну из ста выставляем. НО , оказалось, женат и просто развлекается так, бабам мозги парит, сволочь! Я его заставила приехать за 1500км и показаться! ))) Вот и спустился сразу, как воздушный шарик мой герой! Обрыдался весь, теперь сидит под домашним арестом и не питюкает! И еще ноет, что всю жизнь любить будет))) Казел! Ненавижу врунов!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жесть. А может и правда влюбился? Ради развлекухи за 1500 км не поедешь. Можно найти и поближе.
МюмзикВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Жесть. А может и правда влюбился? Ради развлекухи за 1500 км не поедешь. Можно найти и поближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он тоже так сказал! А еще сказал, что жену не бросит! И меня не бросит! Ну нафига мне такое чудо -любовник за тысячу верст? )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем