Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2011, Главная форумов

И когда же эти египтяне успокоятся?((

Пишу я Вам, простая русская женщина, с доходом "ниже среднего класса". ))))) Намечается у мужа моего отпуск в марте. А поскольку я работаю дома по удобному мне графику, отдохнуть все вместе мы можем только когда начальство половинки моей его отпустит (а график у них абсолютно дурацкий, на мой взгляд - можно взять только сразу месяц (дробить отпуск нельзя) и через год май-сентябрь - октябрь-апрель.) Поэтому мы летаем через год то в Турцию (летом), то в Египет (зимой-весной). Дальние курорты нам во-первых не по-карману, а во-вторых, муж очень плохо переносит самолет. И вот сейчас мы уже и денежков отложили на отдых, и морально подготовились, и случился такой облом( Смотрели Эйлат, так они на радостях цены взвинтили чуть ли ни в два раза.
Вообщем выбор у нас небогат - либо совсем без моря, либо мы с сыном едем летом вдвоем без мужа (чего не хотелось бы). Египтяне не только свою экономику обрушили "революциями", но и таких, как мы, обломали по полной((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Малышка Мю
Вот сволочи, совсем о страждущих туристах не подумали =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Вот сволочи, совсем о страждущих туристах не подумали =))
СсылкаПожаловаться
Да! Причем им же самим без нас хуже будет))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, добьются своего и можно будет мирно отдыхать, в конце концом нам там отдать, а им жить =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Да ладно, добьются своего и можно будет мирно отдыхать, в конце концом нам там отдать, а им жить =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы, чтобы до конца месяца уже добились)))
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы, чтобы до конца месяца уже добились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно еси чо в Турцию =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ну можно еси чо в Турцию =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы в Турцию с удовольствием, но в марте там холодно. Не позагораешь.
СсылкаПожаловаться
Я бы в Турцию с удовольствием, но в марте там холодно. Не позагораешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, глобальные вопросы от нас не зависят =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если оппозиция ебипетская добьёцца своего, то отдыхать мирно в Египте, Израиле и близлежащем регионе ещё нескоро можно будет... там пока Мубарак разруливает, а придут "братья мусульмане" - это похлеща "алькаиды" станецца...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
если оппозиция ебипетская добьёцца своего, то отдыхать мирно в Египте, Израиле и близлежащем регионе ещё нескоро можно будет... там пока Мубарак разруливает, а придут "братья мусульмане" - это похлеща "алькаиды" станецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помрут ,без денег туристических?
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Не помрут ,без денег туристических?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
им нах туризм не нужен будет ещё 100 лет... знаешь же что за регион - объявят священную войну фсем неверным, получат песды в три захода, и 40 лет курорты восстанавливать будут...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
им нах туризм не нужен будет ещё 100 лет... знаешь же что за регион - объявят священную войну фсем неверным, получат песды в три захода, и 40 лет курорты восстанавливать будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обнадежил...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все по полочкам разложил.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Все по полочкам разложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Джоличка, когда то мы фсё это уже проходили, ну правда немного в других вариациях)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассмотрите Тайланд либо Эмираты, дороже не намного...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
рассмотрите Тайланд либо Эмираты, дороже не намного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только сегодня радио сказало, что Эмираты уже подорожали на порядок.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Только сегодня радио сказало, что Эмираты уже подорожали на порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, это как раз таки следствие неспокойной обстановки в Египте... даже на апрель ещё Египет не открыт, туроператоры поднятием цен на другие направления компенсируют возможное отсуцтвие самого главного источника дохода...
СсылкаПожаловаться
Аврора
Ну просто свинство!
СсылкаПожаловаться
Светлана Романова
Я же говорила козлы они эту революционеры.
Ничего марадерством не решишь.
Так или иначе это хулиганье.
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
они этой революцией себе хуже сделали... рейтинг Египта упал, хуже некуда!!! Еще плохо для туристов, в связи с этим в других странах цены стали рости....эх..я узнавала...мы все время путешествуем с мужем...а сейчас из за этого Египта...весь график нарушился...эх
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Ну так Мубарак уже сдал полномочия своему преемнику.
А раз так то значит, что "наши" договорились с "вашими" и скоро все успокоится.
Типо революция победила (ржу в кулак) http://www.inopressa.ru/article/09Feb201...
СсылкаПожаловаться
У людей просто терпению предел пришел. Их понять вообще-то можно.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
На Канарах революции нет, если не хватает финансов, то кредиты у нас проблемой не являются.
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
На Канарах революции нет, если не хватает финансов, то кредиты у нас проблемой не являются.
СсылкаПожаловаться
Проблема их отдавать ))))
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Проблема их отдавать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урезать статью расходов придётся просто, гардероб можно в отпуск не обновлять, обойтись прошлогодним. Думаю тогда денег хватит и ещё до Испании по-моему можно добраться перекладными, что дешевле, чем лететь.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Ну в конце концов, не поедите в этом году на море, жизнь не закончится, отдохните где-то в доме отдыха, на снегоходе покатаетесь, на лыжах.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru