Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И когда же эти египтяне успокоятся?((

Пишу я Вам, простая русская женщина, с доходом "ниже среднего класса". ))))) Намечается у мужа моего отпуск в марте. А поскольку я работаю дома по удобному мне графику, отдохнуть все вместе мы можем только когда начальство половинки моей его отпустит (а график у них абсолютно дурацкий, на мой взгляд - можно взять только сразу месяц (дробить отпуск нельзя) и через год май-сентябрь - октябрь-апрель.) Поэтому мы летаем через год то в Турцию (летом), то в Египет (зимой-весной). Дальние курорты нам во-первых не по-карману, а во-вторых, муж очень плохо переносит самолет. И вот сейчас мы уже и денежков отложили на отдых, и морально подготовились, и случился такой облом( Смотрели Эйлат, так они на радостях цены взвинтили чуть ли ни в два раза.
Вообщем выбор у нас небогат - либо совсем без моря, либо мы с сыном едем летом вдвоем без мужа (чего не хотелось бы). Египтяне не только свою экономику обрушили "революциями", но и таких, как мы, обломали по полной((
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мюмла Янсон
Вот сволочи, совсем о страждущих туристах не подумали =))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот сволочи, совсем о страждущих туристах не подумали =))
СсылкаПожаловаться
Да! Причем им же самим без нас хуже будет))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да! Причем им же самим без нас хуже будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, добьются своего и можно будет мирно отдыхать, в конце концом нам там отдать, а им жить =)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да ладно, добьются своего и можно будет мирно отдыхать, в конце концом нам там отдать, а им жить =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы, чтобы до конца месяца уже добились)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Хотелось бы, чтобы до конца месяца уже добились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно еси чо в Турцию =)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну можно еси чо в Турцию =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы в Турцию с удовольствием, но в марте там холодно. Не позагораешь.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я бы в Турцию с удовольствием, но в марте там холодно. Не позагораешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы, глобальные вопросы от нас не зависят =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да ладно, добьются своего и можно будет мирно отдыхать, в конце концом нам там отдать, а им жить =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если оппозиция ебипетская добьёцца своего, то отдыхать мирно в Египте, Израиле и близлежащем регионе ещё нескоро можно будет... там пока Мубарак разруливает, а придут "братья мусульмане" - это похлеща "алькаиды" станецца...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
если оппозиция ебипетская добьёцца своего, то отдыхать мирно в Египте, Израиле и близлежащем регионе ещё нескоро можно будет... там пока Мубарак разруливает, а придут "братья мусульмане" - это похлеща "алькаиды" станецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помрут ,без денег туристических?
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не помрут ,без денег туристических?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
им нах туризм не нужен будет ещё 100 лет... знаешь же что за регион - объявят священную войну фсем неверным, получат песды в три захода, и 40 лет курорты восстанавливать будут...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
им нах туризм не нужен будет ещё 100 лет... знаешь же что за регион - объявят священную войну фсем неверным, получат песды в три захода, и 40 лет курорты восстанавливать будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обнадежил...
ДжолиВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
им нах туризм не нужен будет ещё 100 лет... знаешь же что за регион - объявят священную войну фсем неверным, получат песды в три захода, и 40 лет курорты восстанавливать будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все по полочкам разложил.
Намана ФсёВ ответ на Джоли
Джоли
Все по полочкам разложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Джоличка, когда то мы фсё это уже проходили, ну правда немного в других вариациях)))
Намана ФсёВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да! Причем им же самим без нас хуже будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассмотрите Тайланд либо Эмираты, дороже не намного...
ДжолиВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
рассмотрите Тайланд либо Эмираты, дороже не намного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только сегодня радио сказало, что Эмираты уже подорожали на порядок.
Намана ФсёВ ответ на Джоли
Джоли
Только сегодня радио сказало, что Эмираты уже подорожали на порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, это как раз таки следствие неспокойной обстановки в Египте... даже на апрель ещё Египет не открыт, туроператоры поднятием цен на другие направления компенсируют возможное отсуцтвие самого главного источника дохода...
Аврора
Ну просто свинство!
Светлана Романова
Я же говорила козлы они эту революционеры.
Ничего марадерством не решишь.
Так или иначе это хулиганье.
Кира Сильная
они этой революцией себе хуже сделали... рейтинг Египта упал, хуже некуда!!! Еще плохо для туристов, в связи с этим в других странах цены стали рости....эх..я узнавала...мы все время путешествуем с мужем...а сейчас из за этого Египта...весь график нарушился...эх
Сальма Хайек
Ну так Мубарак уже сдал полномочия своему преемнику.
А раз так то значит, что "наши" договорились с "вашими" и скоро все успокоится.
Типо революция победила (ржу в кулак) http://www.inopressa.ru/article/09Feb201...
Любые совпадения случайны
У людей просто терпению предел пришел. Их понять вообще-то можно.
Комментарий удален.Почему?
ВалькирияВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
Проблема их отдавать ))))
Валькирия
Ну в конце концов, не поедите в этом году на море, жизнь не закончится, отдохните где-то в доме отдыха, на снегоходе покатаетесь, на лыжах.
Джоли
В Тайланд можно. Или в Индию (Гоа) - там, говорят, по-людски, не такая антисанитария как везде у них.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем