Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2014, Главная форумов

и кому это нужно?

в последнее время разные дешевые актрисульки, которые мнят себя звездами, стали фотографироваться без макияжа.все понимают, что без макияжа выглядят плохо, зачем тогда нам показывать это зрелище не для слабонервных. я считаю, что и так этим бездельникам слишком много платят, еще и умытыми их не хватало видеть, идут в артисты, потому что работать не хотят, пусть хотя бы морды красят, а то взяли моду....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
и не гАвАри,
кума
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
размечталси!
СсылкаПожаловаться
размечталси!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размечталси!
тебе два стопарика.
Уговорила.
СсылкаПожаловаться
ещё с пузами фоткаются.
Не впечатляет.
Затраханки

хвастаются, что с ними кто то один раз переспал)))
СсылкаПожаловаться
Елена
а я считаю, что это правильно. Чтобы навязанный культ красотки модельной внешности разрушить, потому как в обычной жизни женщины выглядят совсем иначе, чем в глянцевых журналах.
СсылкаПожаловаться
Елена
а я считаю, что это правильно. Чтобы навязанный культ красотки модельной внешности разрушить, потому как в обычной жизни женщины выглядят совсем иначе, чем в глянцевых журналах.
СсылкаПожаловаться

а зачем нам знать,как они выглядят в обычной жизни? они же артисты, грим - это часть профессии, даже обычным офисным работникам, которые за свой внешний вид зарплату не получают, работодатели рекомендуют делать легкий макияж, а артисты за это деньги получают
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Вполне нормальные девушки. Их мало волнует, что кто-то считает, что они плохо выглядят.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Вполне нормальные девушки. Их мало волнует, что кто-то считает, что они плохо выглядят.
СсылкаПожаловаться

тогда пусть идут работать, а не кривляются на сцене, раз даже накраситься как следует не хотят
СсылкаПожаловаться

тогда пусть идут работать, а не кривляются на сцене, раз даже накраситься как следует не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много бы кто хотел так кривляться и деньги получать за это.э
СсылкаПожаловаться
Николавна
Только они обычно не совсем "без макияжа", Как правило и татуаж и тон и свет, короче не честно, я тож так могу)))
СсылкаПожаловаться
Николавна
Только они обычно не совсем "без макияжа", Как правило и татуаж и тон и свет, короче не честно, я тож так могу)))
СсылкаПожаловаться

а тебе за это заплатят?
СсылкаПожаловаться

а тебе за это заплатят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а тебе за это заплатят?

Да кому я нужна?)))
Но фотки такие есть, иногда друзьям показываю - какая я "без макияжа";))) Верят что правда без него)
СсылкаПожаловаться
Николавна

а тебе за это заплатят?

Да кому я нужна?)))
Но фотки такие есть, иногда друзьям показываю - какая я "без макияжа";))) Верят что правда без него)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а тебе за это заплатят?

Да кому я нужна?)))

вот именно, это фотки для домашнего архива, а не для публики
СсылкаПожаловаться

а тебе за это заплатят?

Да кому я нужна?)))

вот именно, это фотки для домашнего архива, а не для публики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно. Молодёжи интересно, им всё интересно, пусть будет, мне например не жалко. А на наших так вообще пофиг, я некоторых и не знаю кто такие...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Хотят и делают.
СсылкаПожаловаться
Термит
для них это лишний информационный повод. работа такая - привлекать внимание любой ценой. и Николавна права - не такие уж это простенькие фотки.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
их так много и они такие одинаковые, что уже не знаю, чем выпендрицца....пусть себе народ пугают естеством
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
их так много и они такие одинаковые, что уже не знаю, чем выпендрицца....пусть себе народ пугают естеством
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

к тому же большинство из них никто не знает
СсылкаПожаловаться

к тому же большинство из них никто не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато за них есть, кому платить....
СсылкаПожаловаться
Герда
значит кому-то нужно
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Это еще полбеды. Есть еще такие, которые хоть мажся, хоть не мажся...
СсылкаПожаловаться
И кому это нужно, и кто это выдержит ?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru