Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2014, Главная форумов

и кому все это надо?

ну вот принимаем, устраиваем, орем на каждом углу... а кто-то приходит со словами: и какого ляда нам все это надо? цены запредельные у вас, жилье выделили так себе, работу не айс предлагают...подруга - директор общеобразовательной школы в ауте, ведь они приходят и это лепят в глаза... в то время, когда мы себе в ущерб создаем условия...

никакого разжигания чего бы то ни было...
просто вопрос: а оно нам надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
116
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
почему мутить?
СсылкаПожаловаться
чо?
СсылкаПожаловаться
чо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да так... мысли вслух
СсылкаПожаловаться
Про беженцев что ли опять? Сами, вот лично сами, что сделали??
СсылкаПожаловаться
Про беженцев что ли опять? Сами, вот лично сами, что сделали??
СсылкаПожаловаться
я?
СсылкаПожаловаться
пRofиtRоLLька
я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я САМА кому-то что-то должна?
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она налоги платит, на которые беженцев содержат ,достаточно?
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
она налоги платит, на которые беженцев содержат ,достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мюмз, я беженцев у себя не видела, знаю что пункты сбора есть, но тоже ничего не отнесла. Получается жалею только на словах. А налоги и я плачу, и мед.страх нехило плачу и в пенсионный. Только за 13 лет ни разу бесплатной медициной не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
Мюмз, я беженцев у себя не видела, знаю что пункты сбора есть, но тоже ничего не отнесла. Получается жалею только на словах. А налоги и я плачу, и мед.страх нехило плачу и в пенсионный. Только за 13 лет ни разу бесплатной медициной не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще бесплатную медицину в гробу видала....беженцев вижу, их много, детей и стариков жаль, а вот здоровенных мужиков противно видеть....требуют всё и сразу, а воевать не хотят, говорят, что мы во всём виноваты и должны им по гроб жизни ...
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
если честно, я в шоке от такого поведения.
радоваться должны, что сбежали от заварушки, живут мирно, чего еще желать.
но вот поди ж ты, все мало человеку, все не слава Богу...
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
если честно, я в шоке от такого поведения.
радоваться должны, что сбежали от заварушки, живут мирно, чего еще желать.
но вот поди ж ты, все мало человеку, все не слава Богу...
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
rufina.venetskaya@mail.ru
чо та к нам в Сибирь не очень едут. А у нас тут соседи хорошие - медведи, прокуроры таежные. Черника поспела грибочки пошли - еда под ногами)
СсылкаПожаловаться
rufina.venetskaya@mail.ru
чо та к нам в Сибирь не очень едут. А у нас тут соседи хорошие - медведи, прокуроры таежные. Черника поспела грибочки пошли - еда под ногами)
СсылкаПожаловаться
Я не в Сибири. Но у нас тоже не много. И возмущаться их приездом, у меня нет ни одной причины. Хотя в других областях (Ростовская, Воронежская и пр) может по другому
СсылкаПожаловаться
Я не в Сибири. Но у нас тоже не много. И возмущаться их приездом, у меня нет ни одной причины. Хотя в других областях (Ростовская, Воронежская и пр) может по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже по-другому
СсылкаПожаловаться
пRofиtRоLLька
очень даже по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит мне не понять. Я даже не знаю, где они у нас в городе живут.
СсылкаПожаловаться
Значит мне не понять. Я даже не знаю, где они у нас в городе живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам повезло
СсылкаПожаловаться
пRofиtRоLLька
вам повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, что скоро я это пойму
СсылкаПожаловаться
Похоже, что скоро я это пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не все свиньи, это точно... но некоторые в святой уверенности, что мы им должны...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не далее, как вчера в магазине одна из приехавших (соседка в частном доме приняла семью с двумя детьми) обвинила во всем Россию: "Если бы вы не влезли, у нас все было бы нормально. Из-за вас у нас война." Ну я ее и послала...открытым текстом (девочкам-продавцам нельзя, они на работе)...
СсылкаПожаловаться
ветерок южный
Не далее, как вчера в магазине одна из приехавших (соседка в частном доме приняла семью с двумя детьми) обвинила во всем Россию: "Если бы вы не влезли, у нас все было бы нормально. Из-за вас у нас война." Ну я ее и послала...открытым текстом (девочкам-продавцам нельзя, они на работе)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо это все(((( Я просто их не видела, вот и не знаю. Смотрю ТВ, мне их жалко. Такие вот истории послушаешь...и уже не знаю, что думать
СсылкаПожаловаться
Плохо это все(((( Я просто их не видела, вот и не знаю. Смотрю ТВ, мне их жалко. Такие вот истории послушаешь...и уже не знаю, что думать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне их тоже жалко...было. Но когда перед тобой стоит злая бабища с неподдельной ненавистью в глазах, называющая тебя оккупантом, при этом пользуется всем оккупантским...ну их на хрен, мне теперь по фиг...
СсылкаПожаловаться
ветерок южный
Мне их тоже жалко...было. Но когда перед тобой стоит злая бабища с неподдельной ненавистью в глазах, называющая тебя оккупантом, при этом пользуется всем оккупантским...ну их на хрен, мне теперь по фиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот тоже не очень понимаю, на фига сюда едут, если все так плохо тут...
СсылкаПожаловаться
пRofиtRоLLька
я вот тоже не очень понимаю, на фига сюда едут, если все так плохо тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю...ну езжай ты в другое место, раз ты нас так ненавидишь...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru