Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и кому все это надо?

ну вот принимаем, устраиваем, орем на каждом углу... а кто-то приходит со словами: и какого ляда нам все это надо? цены запредельные у вас, жилье выделили так себе, работу не айс предлагают...подруга - директор общеобразовательной школы в ауте, ведь они приходят и это лепят в глаза... в то время, когда мы себе в ущерб создаем условия...

никакого разжигания чего бы то ни было...
просто вопрос: а оно нам надо?
пRofиtRоLLька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Комментарий удален.Почему?
пRofиtRоLLькаВ ответ на мария титчева
Комментарий удален.Почему?
почему мутить?
Самая Меркантильная
чо?
пRofиtRоLLькаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
чо?
СсылкаПожаловаться
да так... мысли вслух
Светлана Смирнова
Про беженцев что ли опять? Сами, вот лично сами, что сделали??
пRofиtRоLLькаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Про беженцев что ли опять? Сами, вот лично сами, что сделали??
СсылкаПожаловаться
я?
Светлана СмирноваВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
пRofиtRоLLькаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я САМА кому-то что-то должна?
Светлана Смирнова
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она налоги платит, на которые беженцев содержат ,достаточно?
Светлана СмирноваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
она налоги платит, на которые беженцев содержат ,достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мюмз, я беженцев у себя не видела, знаю что пункты сбора есть, но тоже ничего не отнесла. Получается жалею только на словах. А налоги и я плачу, и мед.страх нехило плачу и в пенсионный. Только за 13 лет ни разу бесплатной медициной не пользовалась.
Светлана Смирнова
Мюмз, я беженцев у себя не видела, знаю что пункты сбора есть, но тоже ничего не отнесла. Получается жалею только на словах. А налоги и я плачу, и мед.страх нехило плачу и в пенсионный. Только за 13 лет ни разу бесплатной медициной не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще бесплатную медицину в гробу видала....беженцев вижу, их много, детей и стариков жаль, а вот здоровенных мужиков противно видеть....требуют всё и сразу, а воевать не хотят, говорят, что мы во всём виноваты и должны им по гроб жизни ...
СимАчка Кошкина
если честно, я в шоке от такого поведения.
радоваться должны, что сбежали от заварушки, живут мирно, чего еще желать.
но вот поди ж ты, все мало человеку, все не слава Богу...
СимАчка Кошкина
если честно, я в шоке от такого поведения.
радоваться должны, что сбежали от заварушки, живут мирно, чего еще желать.
но вот поди ж ты, все мало человеку, все не слава Богу...
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
rufina.venetskaya@mail.ru
чо та к нам в Сибирь не очень едут. А у нас тут соседи хорошие - медведи, прокуроры таежные. Черника поспела грибочки пошли - еда под ногами)
Светлана СмирноваВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
чо та к нам в Сибирь не очень едут. А у нас тут соседи хорошие - медведи, прокуроры таежные. Черника поспела грибочки пошли - еда под ногами)
СсылкаПожаловаться
Я не в Сибири. Но у нас тоже не много. И возмущаться их приездом, у меня нет ни одной причины. Хотя в других областях (Ростовская, Воронежская и пр) может по другому
пRofиtRоLLькаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я не в Сибири. Но у нас тоже не много. И возмущаться их приездом, у меня нет ни одной причины. Хотя в других областях (Ростовская, Воронежская и пр) может по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень даже по-другому
Светлана СмирноваВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
очень даже по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит мне не понять. Я даже не знаю, где они у нас в городе живут.
пRofиtRоLLькаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Значит мне не понять. Я даже не знаю, где они у нас в городе живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам повезло
Светлана СмирноваВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
вам повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, что скоро я это пойму
пRofиtRоLLькаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Похоже, что скоро я это пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не все свиньи, это точно... но некоторые в святой уверенности, что мы им должны...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я не в Сибири. Но у нас тоже не много. И возмущаться их приездом, у меня нет ни одной причины. Хотя в других областях (Ростовская, Воронежская и пр) может по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не далее, как вчера в магазине одна из приехавших (соседка в частном доме приняла семью с двумя детьми) обвинила во всем Россию: "Если бы вы не влезли, у нас все было бы нормально. Из-за вас у нас война." Ну я ее и послала...открытым текстом (девочкам-продавцам нельзя, они на работе)...
Светлана СмирноваВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Не далее, как вчера в магазине одна из приехавших (соседка в частном доме приняла семью с двумя детьми) обвинила во всем Россию: "Если бы вы не влезли, у нас все было бы нормально. Из-за вас у нас война." Ну я ее и послала...открытым текстом (девочкам-продавцам нельзя, они на работе)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо это все(((( Я просто их не видела, вот и не знаю. Смотрю ТВ, мне их жалко. Такие вот истории послушаешь...и уже не знаю, что думать
Ветерок ЮжныйВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Плохо это все(((( Я просто их не видела, вот и не знаю. Смотрю ТВ, мне их жалко. Такие вот истории послушаешь...и уже не знаю, что думать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне их тоже жалко...было. Но когда перед тобой стоит злая бабища с неподдельной ненавистью в глазах, называющая тебя оккупантом, при этом пользуется всем оккупантским...ну их на хрен, мне теперь по фиг...
пRofиtRоLLькаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Мне их тоже жалко...было. Но когда перед тобой стоит злая бабища с неподдельной ненавистью в глазах, называющая тебя оккупантом, при этом пользуется всем оккупантским...ну их на хрен, мне теперь по фиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот тоже не очень понимаю, на фига сюда едут, если все так плохо тут...
Ветерок ЮжныйВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
я вот тоже не очень понимаю, на фига сюда едут, если все так плохо тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю...ну езжай ты в другое место, раз ты нас так ненавидишь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем