Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И кто кого тут использует

В одной из горячих тем про пользование пишут, что автор тролль. Хотя она всего-то сказала, что любовник ее с детьми на море возил.
А вот расскажу я историю, честную, нарочно не придумаешь.
Есть у меня друг. Мужику чуть за 40. Музыкант, творческая личность, курит пьет веществами увлекается, баб убалтывает на ура, всегда готов жениться, если девушка хорошо попросит, и развестись ради следующей (был женат 4 раза). Ну скажу сразу - мне он не бм, так просто, спали по дружбе.
Нашел женщину с 2 детьми (мальчики-подростки) и...
1) он искренне влюбился.
2) и хотел домашнего уюта,
3) но так чтобы и на ёлку влезть и *опку не исколоть: ни пить ни курить не бросил.
Она стройная симпатичная, видела их фотки в соцсети - они с детьми на отдыхе.
Влюбился он настолько, что от спанья со мной отказался. И по фоткам было видно, как он гордится быть главой семьи.
Однако ж при его творческих привычках и ее бизнесе лучшее, на что он мог рассчитывать при ней - что она его возьмет на должность личного водителя.
Поэтому у него была глобальная депрессия, когда она выбирала между им и другим ухажером (не таким романтиком, но человеком своего круга) и выбрала именно второго.
Любила ли она кого-то из них, не знаю. Но вот разбила ему сердце, чо. И теперь он живет в своей комнате в коммуналке и спит без любви со всякими там другими бабами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Валерка Смирнова
Хеппи энд
Лидия
Так ему и надо.
Валерка Смирнова
С тобой то поспал разок?
Валерка Смирнова
С тобой то поспал разок?
СсылкаПожаловаться
дак ,и не разок,судя по тексту))
Дудоленька Обмановна
богема - это вообще инфернальные существа. С ними семья - как карнавал - шум, краски, и голая попа в перьях
Светлана
не потянул чувак-бывает....
Валерьянка Мурзилкина
Ну ниче, встретит он еще свою любовь
Адолина Дистервег
Между женщиной и веществом наркоман всегда выберет вещество. Это аксиома наркологии. Что, собственно, ваш герой и сделал.
Адолина Дистервег
Между женщиной и веществом наркоман всегда выберет вещество. Это аксиома наркологии. Что, собственно, ваш герой и сделал.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, выбирал тут не он как раз
Выбирала женщина.
Между им и не им.
И выбрала не его.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, выбирал тут не он как раз
Выбирала женщина.
Между им и не им.
И выбрала не его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умная тетка.
Людмила ПавловаВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
СсылкаПожаловаться
Согласна
Галина Котова
Правильно выбрала
Галина Котова
Правильно выбрала
СсылкаПожаловаться
А, я забыла сказать: второй был женат (и все их общие знакомые об этом, разумеется, знали). А этот мой дружище - свободен как ветер. Ну и она разведенка.
Маша с Медведем
Пить точно не бросит, а ту и оправдание есть: подлая женщина с детьми не поняла творческую натуру, не приняла
Маша с Медведем
Пить точно не бросит, а ту и оправдание есть: подлая женщина с детьми не поняла творческую натуру, не приняла
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже думаю: это что, она им попользовалась на конфетно-букетный, получается, а потом выбрала кошелёк потолще?
Или все правильно сделала?
...
Жалеть мне его или по шеям ему надавать, что такую бабу (ее, не меня) прос***ал?..
Алексей 99
жалеть того , кто свою жизнь про..???
Людмила ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тоже думаю: это что, она им попользовалась на конфетно-букетный, получается, а потом выбрала кошелёк потолще?
Или все правильно сделала?
...
Жалеть мне его или по шеям ему надавать, что такую бабу (ее, не меня) прос***ал?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно пошеям и не только за нее но и за всех прочих и от нас добавьте
Лариса
может и любила кого то из них, но выбрала того кто более для семейной жизни пригоден
Ирина Фёдорова
"Искренне влюбился" разве что в её деньги
Ирина Фёдорова
"Искренне влюбился" разве что в её деньги
СсылкаПожаловаться
Нуууу
До нее ни одной юбки не пропускал
Ее со мной запараллелил (сначала, на какое-то время)
А потом только с ней, только с ней! Думаю, эт точно лубоф ))))))
Ирина ФёдороваВ ответ на Аноним
Аноним
Нуууу
До нее ни одной юбки не пропускал
Ее со мной запараллелил (сначала, на какое-то время)
А потом только с ней, только с ней! Думаю, эт точно лубоф ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, выбрал более богатую)))
Ирина Фёдорова
Конечно, выбрал более богатую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, ну что ж вы все про меркантильность. Ему и дальше запараллеливаться никто не мешал )))))
Ирина Фёдорова
Очнитесь, все мужики сейчас меркантильные
irina В ответ на Аноним
Аноним
Фу, ну что ж вы все про меркантильность. Ему и дальше запараллеливаться никто не мешал )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та тетенька, как только бы просекла параллель, сразу выставила бы. Атак шанс был. Шансы бы увеличились если б вп бросил. А тетенька выбрала правильно стабильность и надежность
кролозаяц кроликовидный
Ага, и все прям поверили, что уж Ваша-то история ЧЕСТНАЯ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем