Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живет с мамой

Мужчине 45,живёт с мамой,зовёт меня ко мне на свидание,ни в кино,ни в кафе.Я не согласная,он до сих пор надеется..вот интересно на что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АнонимВ ответ на jason
jason
Так его скорее всего его бывшая у него жилье отжала, вот он в свои 45 и живет с мамой....)).
СсылкаПожаловаться
не было бывшей и никто у него ничего не отжимал..
Диана
Ну ещё мужиков к себе водить, потом не отвяжешься, вдруг неадекват, в любое время могут припереться, спокойной жизни уже не будет, Пусть номера снимают, если некуда водить.
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Ну ещё мужиков к себе водить, потом не отвяжешься, вдруг неадекват, в любое время могут припереться, спокойной жизни уже не будет, Пусть номера снимают, если некуда водить.
СсылкаПожаловаться
я так же думаю,у меня не проходной двор,мой дом -моя крепость
Ульяна
забавный дядька) и поди считает себя мачо или лакомым кусочком для всех женшин))
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
забавный дядька) и поди считает себя мачо или лакомым кусочком для всех женшин))
СсылкаПожаловаться
да именно!!не может только понять почему женщины так недовольны
Аноним
да именно!!не может только понять почему женщины так недовольны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ему насчет отеля не намекали?
АнонимВ ответ на Women
Women
а вы ему насчет отеля не намекали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
догадайся сам называется,почему тебе все отказывают)
Лагерта Лодброк
Смысл создавать тему на эту тему? Послала и сказала "следущий!" )))
Лагерта Лодброк
Смысл создавать тему на эту тему? Послала и сказала "следущий!" )))
СсылкаПожаловаться
а поболтать,когда скучно мне на работе, с вами же приятно)
Лю Лу
Он надеется на то, что переедет к Вам))) и помимо функций мамы получит еще и функции жены)))) Такие мужчины в этом возрасте почти все на это рассчитывают. И при этом уверены, что дамы и этому рады))))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Он надеется на то, что переедет к Вам))) и помимо функций мамы получит еще и функции жены)))) Такие мужчины в этом возрасте почти все на это рассчитывают. И при этом уверены, что дамы и этому рады))))
СсылкаПожаловаться
я привыкла одна и не хочу мужчин в доме,тем более уверенных в своей неотразимости)
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
я привыкла одна и не хочу мужчин в доме,тем более уверенных в своей неотразимости)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, это не Ваш вариант!)) Посмеялись и забыли)
саломея роор
оставайся , ты лавка, со своим товаром! (с) -))
целое событие, хоть кто-то клюнул-)
саломея роор
оставайся , ты лавка, со своим товаром! (с) -))
целое событие, хоть кто-то клюнул-)
СсылкаПожаловаться
и вам не хворать саломея))
Selena
Вы тоже наверняка уже не девочка,у мужика цель секс, а вам всё романтику подавай.
АнонимВ ответ на Selena
Selena
Вы тоже наверняка уже не девочка,у мужика цель секс, а вам всё романтику подавай.
СсылкаПожаловаться
не девочка и цели только секс у меня нет,романтики перед кладбищем хочется)
ГОБЛИН
на халявный секс!
а может ты его на постоянное содержание к себе заберешь - вдруг он так хорош в постели
АнонимВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
на халявный секс!
а может ты его на постоянное содержание к себе заберешь - вдруг он так хорош в постели
СсылкаПожаловаться
не секс не так и важен для меня,чтоб платить за него
ГОБЛИНВ ответ на Аноним
Аноним
не секс не так и важен для меня,чтоб платить за него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это он на халявку рассчитывает
АнонимВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
так это он на халявку рассчитывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прогадал)
ГОБЛИНВ ответ на Аноним
Аноним
прогадал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надежда умирает последней!
А если умрет - будет искать другую
Наталия
в топку такого однозначно. я бы и посмеялась еще над таким)
Elizaveta Evensen
Мда..., наглые, хитрые, эгоистич. мужики..! НЕ все,конечно, но Вам попался такой тип, к сожал.! .45 лет, ничего нет, и хочет на халяву - в Вашей квартире, получать от Вас общение и секс, пить Ваши "чай-кофе-потанцуем..?!", есть у Вас, в кино,кафе, парки, театры и пр. НЕ ходить, деньги свои НЕ тратить!!! Думает.наверное, - "..Лучше я себе джинсы новые прикуплю на эти деньги, или маме тортик, чем на нее тратиться..! А если я ей прглянусь, так ещё и перееду к ней на ПМЖ, дам мамО покой на старости лет..!" Да ну, на фиг! Не надо таких приваживать! Пусть с мамО и дальше сидят, сериалы смотрят..!
АнонимВ ответ на Elizaveta Evensen
Elizaveta Evensen
Мда..., наглые, хитрые, эгоистич. мужики..! НЕ все,конечно, но Вам попался такой тип, к сожал.! .45 лет, ничего нет, и хочет на халяву - в Вашей квартире, получать от Вас общение и секс, пить Ваши "чай-кофе-потанцуем..?!", есть у Вас, в кино,кафе, парки, театры и пр. НЕ ходить, деньги свои НЕ тратить!!! Думает.наверное, - "..Лучше я себе джинсы новые прикуплю на эти деньги, или маме тортик, чем на нее тратиться..! А если я ей прглянусь, так ещё и перееду к ней на ПМЖ, дам мамО покой на старости лет..!" Да ну, на фиг! Не надо таких приваживать! Пусть с мамО и дальше сидят, сериалы смотрят..!
СсылкаПожаловаться
ваша правда.даже добавить нечего,противно от них
Катя Сим
Начните уважать друг друга. Сначала сама ведёт к себе домой, по всей видимости толком ничего о нём не знает, а потом возмущается, что он, оказывается, с мамой живёт. Не устраивает- разговаривайте с мужчиной, мол я вот так отношения вижу.. если он не приемлет- ну прощай, удачи. Нет, лучше, конечно, поглумиться за глаза((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем