Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И кто посмеет мне на это возразить?))))

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в мышь.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
МарицаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
главное чтоб не котоеб
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это возможно только среди убежденных котофилов )))
helena grigorievaВ ответ на Марица
Марица
Эээ... Ароматных котов? Не надо, я лучше так сдамся, а то вовек не отмоешься от их амбре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эээ... Ароматных котов? Не надо, я лучше так сдамся, а то вовек не отмоешься от их амбре )))

Моя кошка , Бертуся ( Роберта ) пахнет , вот как есть пахнет ...даже если у нее настроения нет и она несколько дней не мылась , все равно шерсть свежестью пахнет , это она в папаньку своего пошла ).
МарицаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Эээ... Ароматных котов? Не надо, я лучше так сдамся, а то вовек не отмоешься от их амбре )))

Моя кошка , Бертуся ( Роберта ) пахнет , вот как есть пахнет ...даже если у нее настроения нет и она несколько дней не мылась , все равно шерсть свежестью пахнет , это она в папаньку своего пошла ).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык понятно, что свое родное животное пахнет лучше всех )))
У меня мопсиком просто не надышишься, а кому-то будет псина )))
А мне один раз в гостях кот на первую купленную мужем сумку написал, так и не отмылась. Очень жалко было. мы были студенты, лишних денег не было, естественно. И сумка была красивая и функциональная. Папа ее потом приспособил держать на балконе под всякие велосипедные приблуды, а я с ней в институте неделю прощеголяла только )))
helena grigorievaВ ответ на Марица
Марица
Дык понятно, что свое родное животное пахнет лучше всех )))
У меня мопсиком просто не надышишься, а кому-то будет псина )))
А мне один раз в гостях кот на первую купленную мужем сумку написал, так и не отмылась. Очень жалко было. мы были студенты, лишних денег не было, естественно. И сумка была красивая и функциональная. Папа ее потом приспособил держать на балконе под всякие велосипедные приблуды, а я с ней в институте неделю прощеголяла только )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык понятно, что свое родное животное пахнет лучше всех )))
У меня мопсиком просто не надышишься, а кому-то будет псина )))
А мне один раз в гостях кот на первую купленную мужем сумку написал, так и не отмылась. Очень жалко было. мы были студенты, лишних денег не было, естественно. И сумка была красивая и функциональная. Папа ее потом приспособил держать на балконе под всякие велосипедные приблуды, а я с ней в институте неделю прощеголяла только )))


А так коты и феромоны - отдельная история ...У моего знакомого кошка ( оч. старая , еще от покойной матери досталась ) его подружке писала во все сумки ...так и расстались , вот хоть верьте , хоть нет . Кстати , мать , когда умирала , ничего не просила , только двих кошек досмотреть ; одна прожила 19 лет , а вторая -22 года .
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Не псиной вонять, а собаченькой благоухать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и то только после прогулки в дождь))
Прекрасная Сесиль
Да и то только после прогулки в дождь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тогда он пахнет мокрой шерстью ))) Боюсь подумать, чем пахнет мокрый кот, явно не розами )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
А тогда он пахнет мокрой шерстью ))) Боюсь подумать, чем пахнет мокрый кот, явно не розами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будет время, почитай тему с комментариями http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Правда дядька подозрительный, или я на воду дую?
Прекрасная Сесиль
Будет время, почитай тему с комментариями http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Правда дядька подозрительный, или я на воду дую?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меценат отведал разок виагры, но боится инфаркта. Я бы даже не задумывалась на твоем месте, на ее - зависит от потребностей...
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Меценат отведал разок виагры, но боится инфаркта. Я бы даже не задумывалась на твоем месте, на ее - зависит от потребностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, ну хорошо, если импотент, а не педофил или другой какой псих))
Прекрасная Сесиль
А, ну хорошо, если импотент, а не педофил или другой какой псих))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Допустим, педофил ))) Дочки за три года все утрачивают и утрачивают ценность, ты на срок общения глянь. И потом, тут все в руках матери, так что все в порядке, она мать ответственная. Да и псих с планами на три года - это чересчур, не бывает такого. Т.е. если псих, то не злоумышленный, а потом на него что-то найдет. Пока вообще никак не похоже.
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Допустим, педофил ))) Дочки за три года все утрачивают и утрачивают ценность, ты на срок общения глянь. И потом, тут все в руках матери, так что все в порядке, она мать ответственная. Да и псих с планами на три года - это чересчур, не бывает такого. Т.е. если псих, то не злоумышленный, а потом на него что-то найдет. Пока вообще никак не похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ладно, успокоила)) Хотя три года тоже сложно скрывать проблемы с потенцией...))
Прекрасная Сесиль
Ну ладно, успокоила)) Хотя три года тоже сложно скрывать проблемы с потенцией...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне кажется, не так уж много женщин, которые могут предъявить требование "извольте в койку проследовать" ))) Я бы точно не стала, так что осталась бы в неведении )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Мне кажется, не так уж много женщин, которые могут предъявить требование "извольте в койку проследовать" ))) Я бы точно не стала, так что осталась бы в неведении )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не, я бы на месте дядечки точно за 3 года отношений проболталась бы насчет интимных проблем))
Прекрасная Сесиль
Не, я бы на месте дядечки точно за 3 года отношений проболталась бы насчет интимных проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
????Ты-то почем знаешь, что бы ты сделала на месте какого бы то ни было дядечки? Это представить совершенно невозможно, особенно если проблемы совсем дядечкинские ))) Они же другие, порой - принципиально )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
????Ты-то почем знаешь, что бы ты сделала на месте какого бы то ни было дядечки? Это представить совершенно невозможно, особенно если проблемы совсем дядечкинские ))) Они же другие, порой - принципиально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
????Ты-то почем знаешь, что бы ты сделала на месте какого бы то ни было дядечки?
За себя могу смело ручаться! ))
Прекрасная Сесиль
????Ты-то почем знаешь, что бы ты сделала на месте какого бы то ни было дядечки?
За себя могу смело ручаться! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кабы у бабки были яйца, она была бы дедкой )))) Как-то слышала, когда возражала очень активно собеседнику ))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Кабы у бабки были яйца, она была бы дедкой )))) Как-то слышала, когда возражала очень активно собеседнику ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Совсем мы зафлудили тему о кошечках)))
Прекрасная Сесиль
Совсем мы зафлудили тему о кошечках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Они поймут, что собачки по сравнению с кошечками - это что-то )))
Вот валяется сейчас около меня ангел, периодически встает лапами мне на колени, просится на руки... Самый лучший шерстяной лупоглазый мальчик )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Они поймут, что собачки по сравнению с кошечками - это что-то )))
Вот валяется сейчас около меня ангел, периодически встает лапами мне на колени, просится на руки... Самый лучший шерстяной лупоглазый мальчик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Возьми его на ручки наконец!)
Прекрасная Сесиль
Возьми его на ручки наконец!)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Только что ходили к зеркалу смотреть на мое счастьюшко ))) Да он чаще у меня на руках или на коленях ))) Мягкий такой и теплый - это такая радость, как я рада, что он у меня есть )))
Прекрасная СесильВ ответ на Марица
Марица
Только что ходили к зеркалу смотреть на мое счастьюшко ))) Да он чаще у меня на руках или на коленях ))) Мягкий такой и теплый - это такая радость, как я рада, что он у меня есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хороший мальчик)))
Фима
21. Все коты и кошки-шерстяные вонючки!
Леонарда
Ни один даже самый любимый кот не заставит меня играть по его правилам. Я кормлю, я хозяйка и я решаю, кто в доме хозяйка! ))))))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ни один даже самый любимый кот не заставит меня играть по его правилам. Я кормлю, я хозяйка и я решаю, кто в доме хозяйка! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ни один даже самый любимый кот не заставит меня играть по его правилам. Я кормлю, я хозяйка и я решаю, кто в доме хозяйка! ))))))))))

расцарапаем до полного повиновения!
ЛеонардаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ни один даже самый любимый кот не заставит меня играть по его правилам. Я кормлю, я хозяйка и я решаю, кто в доме хозяйка! ))))))))))

расцарапаем до полного повиновения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот нифига. Дочкукусает, царапает. А мне только мявкнуть может в плане сопротивления. Ни разу не укусил, не оцарапал. Короче, кто кормит, тот и балом правит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем