Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2010, Главная форумов

И кто тут неправ ?

Вот накатило на меня тут, вспомнила недавние события... Была у меня подруга, любила ее очень, всегда были вместе, брала ее на все свиданья, (она старше меня на 2 года) научила ее одеваться прикольно, краситься, познакомила с другими подругами, с мамой, часто у меня сидели, но она в свою очередь мнея никогда домой не приглашала, с семьей не познакомила, у нее брат есть так она от него меня прятала короче непонятно....И даже когда я вышла замуж постоянно с ней общалась. Но каждый раз как она находила себе когото она пропадала, меня не знакомила с женихом, причем я ее всегда таскала с собой третьей а она меня не то что небрала даже не знакомила с ним. И вот настал день ее свадьбы ну и она конечно приглашает меня подружкой невесты. Я согласилась она меня заранее предупредила, но так получилось что любимый меня пригласил уехать в горы на это время и я подумала " ну сколько она меня кидала " короче объяснила все ей извонилась и уехала. она очень была расстроена и после этого между нами образовалась огромная пропасть... короче мы больше не с ней....ну кто в этом виноват ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
213
Анастасия Попова
никто.
Пы.Сы я бы тоже выбрала горы, а не пьянку с чужой родней).
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
никто.
СсылкаПожаловаться
да я бы выбрала ее если бы она так странно себя не вела все это время
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну судя по тому, что я прочитала, она видимо боится, что будет не айс выглядеть по сравнению с вами, вы ведь бывшая модель. если не ошибаюсь. Женщинам свойственно комплесовать по поводу своей внешности.
А насчет приглашений домой, я тоже к себе в гости никогда никаких подружек не зову, мой дом - моя крепость, предпочитаю встречаться на нейтральной территории, правда и сама по гостям особо не хожу.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
ну судя по тому, что я прочитала, она видимо боится, что будет не айс выглядеть по сравнению с вами, вы ведь бывшая модель. если не ошибаюсь. Женщинам свойственно комплесовать по поводу своей внешности.
А насчет приглашений домой, я тоже к себе в гости никогда никаких подружек не зову, мой дом - моя крепость, предпочитаю встречаться на нейтральной территории, правда и сама по гостям особо не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она тоже не уродина. мы очень разные. мой дом всегда открыт для друзей и друзей моих друзей. мы долго дружили, я с ее мамой даже часто по тел общалась и ниужели незаслужила приглашения
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
ну она тоже не уродина. мы очень разные. мой дом всегда открыт для друзей и друзей моих друзей. мы долго дружили, я с ее мамой даже часто по тел общалась и ниужели незаслужила приглашения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да при чем тут заслужила/не заслужила. Просто не хочет она никого близко в свою жизнь пускать вот и все и никакой совместный шопинг и салоны этого не исправят.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Да при чем тут заслужила/не заслужила. Просто не хочет она никого близко в свою жизнь пускать вот и все и никакой совместный шопинг и салоны этого не исправят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ближе меня никого и небыло. я знала то что она маме даже не рассказывала. вообще все знала, с мамой ее потел дружили но вот в гости незвала
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
так ближе меня никого и небыло. я знала то что она маме даже не рассказывала. вообще все знала, с мамой ее потел дружили но вот в гости незвала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инесса, у вам так уж важны эти гости? Если на самом деле такие доверительные отношения сложились, то неужто посидеть на ее кроватке и поесть из ее тарелки - это верх доверия и апогей дружбы.
Я сама такая как ваша подружка, ну не люблю никого к себе пускать, не могу объяснить почему, ну не нравится мне, когда берут и рассматривают мой вещи, когда мылят руки моим мылом, листают мои книги и т.д. Это не от жадности или еще чего там. В какой-то момент я для себя решила, что буду встречаться с подругами на нейтральной территории, чем кривиться от их присутствия в моей квартире.Они мое решение приняли, хотя наверное тоже не поняли.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Инесса, у вам так уж важны эти гости? Если на самом деле такие доверительные отношения сложились, то неужто посидеть на ее кроватке и поесть из ее тарелки - это верх доверия и апогей дружбы.
Я сама такая как ваша подружка, ну не люблю никого к себе пускать, не могу объяснить почему, ну не нравится мне, когда берут и рассматривают мой вещи, когда мылят руки моим мылом, листают мои книги и т.д. Это не от жадности или еще чего там. В какой-то момент я для себя решила, что буду встречаться с подругами на нейтральной территории, чем кривиться от их присутствия в моей квартире.Они мое решение приняли, хотя наверное тоже не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да! и на кроватке и из тарелки хотелось ! вот зареклась больше никого в люди не выводить ( себе дороже.
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
да! и на кроватке и из тарелки хотелось ! вот зареклась больше никого в люди не выводить ( себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боже ж ты мой, какие мы оказывается... в люди человека вывели, а она неблагодарной оказалась!
СсылкаПожаловаться
Боже ж ты мой, какие мы оказывается... в люди человека вывели, а она неблагодарной оказалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дааа( =))
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
дааа( =))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так тему и надо было так называть: вывела ее в люди, а она еще и смеет на меня обижаться из-за пустяка!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы слишком идеализируете дружбу. У вашей подруги иной взгляд на вещи и такое поведение для нее норма. А обиделась она на то, что Вы впервые поступили не так, как всегда
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
никто.
СсылкаПожаловаться
конечно пьянка с джигитами в горах предпочтительнее..)
СсылкаПожаловаться
Василий Петров
конечно пьянка с джигитами в горах предпочтительнее..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))Единственный адекватный ответ :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Рааслабьтесь, вы по разному воспринимали термин дружить =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Рааслабьтесь, вы по разному воспринимали термин дружить =)
СсылкаПожаловаться
эээ об этом я никогда недумала. но она все время обещала познакомить с семьей с женихом и неделала этого
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
эээ об этом я никогда недумала. но она все время обещала познакомить с семьей с женихом и неделала этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот каюсь, чес слово, я тоже туёвая подруга, я не хочу никого из друзей обидеть, просто забываю позвонить, спросить как дела у них и т.д, при всем моем теплом к ним отношении, и подругу на свидание я бы тоже не позвала ,т.к. для маня свидание для двоих, вот пара на пару - это да =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Вот каюсь, чес слово, я тоже туёвая подруга, я не хочу никого из друзей обидеть, просто забываю позвонить, спросить как дела у них и т.д, при всем моем теплом к ним отношении, и подругу на свидание я бы тоже не позвала ,т.к. для маня свидание для двоих, вот пара на пару - это да =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пара на пару - это уже кое чё посерьёзней!!!уж простите мне мой извращённый разум, иль его отсуцтвие...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
пара на пару - это уже кое чё посерьёзней!!!уж простите мне мой извращённый разум, иль его отсуцтвие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты, дедуля, ручки то из под стола убери, на клавиатурку положи =))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ты, дедуля, ручки то из под стола убери, на клавиатурку положи =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё, надо было за стол сначала сесть?...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
чё, надо было за стол сначала сесть?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ты хде с тырнетом связалси? =)) На диване штоль?
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ой ты хде с тырнетом связалси? =)) На диване штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну... чета седня лень обуяла... я со вчарашнего вечера на загороднй хате с собакой от безделья маюсь...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
ну... чета седня лень обуяла... я со вчарашнего вечера на загороднй хате с собакой от безделья маюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ух ты, а такая собака у тебя? =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ух ты, а такая собака у тебя? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дог немецкий...Султан зовут...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru