Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И кто тут неправ ?

Вот накатило на меня тут, вспомнила недавние события... Была у меня подруга, любила ее очень, всегда были вместе, брала ее на все свиданья, (она старше меня на 2 года) научила ее одеваться прикольно, краситься, познакомила с другими подругами, с мамой, часто у меня сидели, но она в свою очередь мнея никогда домой не приглашала, с семьей не познакомила, у нее брат есть так она от него меня прятала короче непонятно....И даже когда я вышла замуж постоянно с ней общалась. Но каждый раз как она находила себе когото она пропадала, меня не знакомила с женихом, причем я ее всегда таскала с собой третьей а она меня не то что небрала даже не знакомила с ним. И вот настал день ее свадьбы ну и она конечно приглашает меня подружкой невесты. Я согласилась она меня заранее предупредила, но так получилось что любимый меня пригласил уехать в горы на это время и я подумала " ну сколько она меня кидала " короче объяснила все ей извонилась и уехала. она очень была расстроена и после этого между нами образовалась огромная пропасть... короче мы больше не с ней....ну кто в этом виноват ?
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Александра ТепловаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну да сглажу ее родителей и выгонят они ее =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дались вам ее родители....
Сбыча МечтВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну да сглажу ее родителей и выгонят они ее =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дамало ли какиек заморочки у человека! И что Вам до ее родителей/? Вы ж не с ними дружите, а с ней
Инесса КоролёваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дамало ли какиек заморочки у человека! И что Вам до ее родителей/? Вы ж не с ними дружите, а с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она стала членом моей семьи. и я хотела от нее тогоже. надоедает всевремя встречаться у меня или по кафешкам хотелось и к ней в гости
Александра ТепловаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
она стала членом моей семьи. и я хотела от нее тогоже. надоедает всевремя встречаться у меня или по кафешкам хотелось и к ней в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а она не хотела делать вас членом своей семьи...
у вас явная проблема во взаимопонимании с подругой была... вы хотели разного
Сбыча МечтВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
она стала членом моей семьи. и я хотела от нее тогоже. надоедает всевремя встречаться у меня или по кафешкам хотелось и к ней в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну каким членом Вашей семьи она стала? Вы на иней женились, что ли? Она имеет право поступать так как хочет ОНА, а не ВЫ!!!!И Вы не вправе требовать от нее того же, что сами делаете. То есть Вам хотелось, и она джолжна была расстилаться? А ей вот не хотелось - почему бы тогда Вам не прислушаться? В чем то она явно Вам недоверяла, понятное дело. И уже начинает становится ясным почему
Инесса Королёва
она стала членом моей семьи. и я хотела от нее тогоже. надоедает всевремя встречаться у меня или по кафешкам хотелось и к ней в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у вас никогда не было проблем с границами? Вы как-то стихийно захватили подругу в собственность( она стала членом моей семьи) а она этого хотела? Дружба подразумевает равенство и уважение, и понимание того, что друг имеет право на свою линию поведения, на своё мнение..не обязана она дружить по вашим стандартам..
Белая мышка
Дружить она не умеет, нужно чтоб все вокруг ее персоны крутилось, вот вы сказали один раз нет и сразу взбрыкнула, из друзей удалила, какая ж это подруга? Вам такая дружба нужна?
Инесса КоролёваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Дружить она не умеет, нужно чтоб все вокруг ее персоны крутилось, вот вы сказали один раз нет и сразу взбрыкнула, из друзей удалила, какая ж это подруга? Вам такая дружба нужна?
СсылкаПожаловаться
какраз тут все вокруг меня крутилось. она обиделась что кроме меня на эту роль никого нет
RubiNВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Дружить она не умеет, нужно чтоб все вокруг ее персоны крутилось, вот вы сказали один раз нет и сразу взбрыкнула, из друзей удалила, какая ж это подруга? Вам такая дружба нужна?
СсылкаПожаловаться
Да, что-то типа того. Согласна.
Сбыча МечтВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Дружить она не умеет, нужно чтоб все вокруг ее персоны крутилось, вот вы сказали один раз нет и сразу взбрыкнула, из друзей удалила, какая ж это подруга? Вам такая дружба нужна?
СсылкаПожаловаться
Дак ведь сказала же вначале "ДА"! То уж и надо было сделать, а не отваливать.
Белая мышкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дак ведь сказала же вначале "ДА"! То уж и надо было сделать, а не отваливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ж маленькая месть, куда ж без нее
Инесса КоролёваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну это ж маленькая месть, куда ж без нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не мстила просто выбрала ненакалять отношения в семье, раз уж у нас мужики в приоритете а подруга это так
Белая мышкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
я не мстила просто выбрала ненакалять отношения в семье, раз уж у нас мужики в приоритете а подруга это так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну можно было как-то согласовать,не за 1 же день она вас пригласила
Александра ТепловаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
я не мстила просто выбрала ненакалять отношения в семье, раз уж у нас мужики в приоритете а подруга это так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вашему первому посту не скажешь, что отмена поездки накалила бы ваши семейные отношения!
Инесса КоролёваВ ответ на Александра Теплова
Александра Теплова
По вашему первому посту не скажешь, что отмена поездки накалила бы ваши семейные отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну немного накалила бы. мужики вообще нелюбят когда их решение оспаривают
Инесса Королёва
ну немного накалила бы. мужики вообще нелюбят когда их решение оспаривают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вообще не понимаю, Ваш муж знал, что на эти даты свадьба намечена, так какого Х.. вообще уезжатькуда-то,тем более свадьба Вашей "близкой" подруги. а если Вы с его лучшим другом так поступите- какая реакция у мужа будет? считаю- не нужно идти на поводу мужчин идти- мое мнение- муж Вас подставил и он виновник Вашей ссоры, есть такая категория мужчин,которые своих друзей принимают и женам навязывают,а друзей жены считают- шалавами)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну немного накалила бы. мужики вообще нелюбят когда их решение оспаривают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая-то чепуха.
Сбыча МечтВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
я не мстила просто выбрала ненакалять отношения в семье, раз уж у нас мужики в приоритете а подруга это так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПО детски как то -
Сбыча МечтВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну это ж маленькая месть, куда ж без нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Месть ЗА ЧТО?
Белая мышкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Месть ЗА ЧТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то что поздно с родней и МЧ познакомить хотела, ей в начале дружбы хотелось знать кто она и чем дышит
Александра ТепловаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
За то что поздно с родней и МЧ познакомить хотела, ей в начале дружбы хотелось знать кто она и чем дышит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если за это мстить подруге, то можно ли такие отношения дружбой назвать?!?
Белая мышкаВ ответ на Александра Теплова
Александра Теплова
Ну если за это мстить подруге, то можно ли такие отношения дружбой назвать?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да какая там дружба, каждый сам за себя
Инесса КоролёваВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
За то что поздно с родней и МЧ познакомить хотела, ей в начале дружбы хотелось знать кто она и чем дышит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если на третьем году дружбу можно считать началом....мыш вы хоть читаете что я пишу или так по клавке молотите от скуки?
Александра ТепловаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну если на третьем году дружбу можно считать началом....мыш вы хоть читаете что я пишу или так по клавке молотите от скуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инесса, некоторые десятилетиями дружат, а потом из-за ерунды расходятся как корабли... а вы про три года... да и не временем определяется качество дружбы, как показала ваша история
Белая мышкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну если на третьем году дружбу можно считать началом....мыш вы хоть читаете что я пишу или так по клавке молотите от скуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она вас изначально не знакомила с родней? Или только не третьем году проблемы начались? В чем я не права?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем