Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И кто тут неправ ?

Вот накатило на меня тут, вспомнила недавние события... Была у меня подруга, любила ее очень, всегда были вместе, брала ее на все свиданья, (она старше меня на 2 года) научила ее одеваться прикольно, краситься, познакомила с другими подругами, с мамой, часто у меня сидели, но она в свою очередь мнея никогда домой не приглашала, с семьей не познакомила, у нее брат есть так она от него меня прятала короче непонятно....И даже когда я вышла замуж постоянно с ней общалась. Но каждый раз как она находила себе когото она пропадала, меня не знакомила с женихом, причем я ее всегда таскала с собой третьей а она меня не то что небрала даже не знакомила с ним. И вот настал день ее свадьбы ну и она конечно приглашает меня подружкой невесты. Я согласилась она меня заранее предупредила, но так получилось что любимый меня пригласил уехать в горы на это время и я подумала " ну сколько она меня кидала " короче объяснила все ей извонилась и уехала. она очень была расстроена и после этого между нами образовалась огромная пропасть... короче мы больше не с ней....ну кто в этом виноват ?
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Анастасия Попова
никто.
Пы.Сы я бы тоже выбрала горы, а не пьянку с чужой родней).
Инесса КоролёваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
никто.
Пы.Сы я бы тоже выбрала горы, а не пьянку с чужой родней).
СсылкаПожаловаться
да я бы выбрала ее если бы она так странно себя не вела все это время
Анастасия ПоповаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да я бы выбрала ее если бы она так странно себя не вела все это время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну судя по тому, что я прочитала, она видимо боится, что будет не айс выглядеть по сравнению с вами, вы ведь бывшая модель. если не ошибаюсь. Женщинам свойственно комплесовать по поводу своей внешности.
А насчет приглашений домой, я тоже к себе в гости никогда никаких подружек не зову, мой дом - моя крепость, предпочитаю встречаться на нейтральной территории, правда и сама по гостям особо не хожу.
Инесса КоролёваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
ну судя по тому, что я прочитала, она видимо боится, что будет не айс выглядеть по сравнению с вами, вы ведь бывшая модель. если не ошибаюсь. Женщинам свойственно комплесовать по поводу своей внешности.
А насчет приглашений домой, я тоже к себе в гости никогда никаких подружек не зову, мой дом - моя крепость, предпочитаю встречаться на нейтральной территории, правда и сама по гостям особо не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она тоже не уродина. мы очень разные. мой дом всегда открыт для друзей и друзей моих друзей. мы долго дружили, я с ее мамой даже часто по тел общалась и ниужели незаслужила приглашения
Анастасия ПоповаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ну она тоже не уродина. мы очень разные. мой дом всегда открыт для друзей и друзей моих друзей. мы долго дружили, я с ее мамой даже часто по тел общалась и ниужели незаслужила приглашения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да при чем тут заслужила/не заслужила. Просто не хочет она никого близко в свою жизнь пускать вот и все и никакой совместный шопинг и салоны этого не исправят.
Инесса КоролёваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да при чем тут заслужила/не заслужила. Просто не хочет она никого близко в свою жизнь пускать вот и все и никакой совместный шопинг и салоны этого не исправят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ближе меня никого и небыло. я знала то что она маме даже не рассказывала. вообще все знала, с мамой ее потел дружили но вот в гости незвала
Анастасия ПоповаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
так ближе меня никого и небыло. я знала то что она маме даже не рассказывала. вообще все знала, с мамой ее потел дружили но вот в гости незвала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инесса, у вам так уж важны эти гости? Если на самом деле такие доверительные отношения сложились, то неужто посидеть на ее кроватке и поесть из ее тарелки - это верх доверия и апогей дружбы.
Я сама такая как ваша подружка, ну не люблю никого к себе пускать, не могу объяснить почему, ну не нравится мне, когда берут и рассматривают мой вещи, когда мылят руки моим мылом, листают мои книги и т.д. Это не от жадности или еще чего там. В какой-то момент я для себя решила, что буду встречаться с подругами на нейтральной территории, чем кривиться от их присутствия в моей квартире.Они мое решение приняли, хотя наверное тоже не поняли.
Инесса КоролёваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Инесса, у вам так уж важны эти гости? Если на самом деле такие доверительные отношения сложились, то неужто посидеть на ее кроватке и поесть из ее тарелки - это верх доверия и апогей дружбы.
Я сама такая как ваша подружка, ну не люблю никого к себе пускать, не могу объяснить почему, ну не нравится мне, когда берут и рассматривают мой вещи, когда мылят руки моим мылом, листают мои книги и т.д. Это не от жадности или еще чего там. В какой-то момент я для себя решила, что буду встречаться с подругами на нейтральной территории, чем кривиться от их присутствия в моей квартире.Они мое решение приняли, хотя наверное тоже не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да! и на кроватке и из тарелки хотелось ! вот зареклась больше никого в люди не выводить ( себе дороже.
Александра ТепловаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да! и на кроватке и из тарелки хотелось ! вот зареклась больше никого в люди не выводить ( себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боже ж ты мой, какие мы оказывается... в люди человека вывели, а она неблагодарной оказалась!
Инесса КоролёваВ ответ на Александра Теплова
Александра Теплова
Боже ж ты мой, какие мы оказывается... в люди человека вывели, а она неблагодарной оказалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дааа( =))
Александра ТепловаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
дааа( =))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так тему и надо было так называть: вывела ее в люди, а она еще и смеет на меня обижаться из-за пустяка!
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Инесса, у вам так уж важны эти гости? Если на самом деле такие доверительные отношения сложились, то неужто посидеть на ее кроватке и поесть из ее тарелки - это верх доверия и апогей дружбы.
Я сама такая как ваша подружка, ну не люблю никого к себе пускать, не могу объяснить почему, ну не нравится мне, когда берут и рассматривают мой вещи, когда мылят руки моим мылом, листают мои книги и т.д. Это не от жадности или еще чего там. В какой-то момент я для себя решила, что буду встречаться с подругами на нейтральной территории, чем кривиться от их присутствия в моей квартире.Они мое решение приняли, хотя наверное тоже не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно согласна!!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да я бы выбрала ее если бы она так странно себя не вела все это время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я бы выбрала ее если бы она так странно себя не вела все это время

Вы слишком идеализируете дружбу. У вашей подруги иной взгляд на вещи и такое поведение для нее норма. А обиделась она на то, что Вы впервые поступили не так, как всегда
Василий ПетровВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
никто.
Пы.Сы я бы тоже выбрала горы, а не пьянку с чужой родней).
СсылкаПожаловаться
конечно пьянка с джигитами в горах предпочтительнее..)
Neli ZirulnikВ ответ на Василий Петров
Василий Петров
конечно пьянка с джигитами в горах предпочтительнее..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))Единственный адекватный ответ :))))))))))))
Мюмла Янсон
Рааслабьтесь, вы по разному воспринимали термин дружить =)
Инесса КоролёваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Рааслабьтесь, вы по разному воспринимали термин дружить =)
СсылкаПожаловаться
эээ об этом я никогда недумала. но она все время обещала познакомить с семьей с женихом и неделала этого
Мюмла ЯнсонВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
эээ об этом я никогда недумала. но она все время обещала познакомить с семьей с женихом и неделала этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот каюсь, чес слово, я тоже туёвая подруга, я не хочу никого из друзей обидеть, просто забываю позвонить, спросить как дела у них и т.д, при всем моем теплом к ним отношении, и подругу на свидание я бы тоже не позвала ,т.к. для маня свидание для двоих, вот пара на пару - это да =)
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот каюсь, чес слово, я тоже туёвая подруга, я не хочу никого из друзей обидеть, просто забываю позвонить, спросить как дела у них и т.д, при всем моем теплом к ним отношении, и подругу на свидание я бы тоже не позвала ,т.к. для маня свидание для двоих, вот пара на пару - это да =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пара на пару - это уже кое чё посерьёзней!!!уж простите мне мой извращённый разум, иль его отсуцтвие...
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
пара на пару - это уже кое чё посерьёзней!!!уж простите мне мой извращённый разум, иль его отсуцтвие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты, дедуля, ручки то из под стола убери, на клавиатурку положи =))))
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ты, дедуля, ручки то из под стола убери, на клавиатурку положи =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё, надо было за стол сначала сесть?...
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
чё, надо было за стол сначала сесть?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ты хде с тырнетом связалси? =)) На диване штоль?
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ой ты хде с тырнетом связалси? =)) На диване штоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну... чета седня лень обуяла... я со вчарашнего вечера на загороднй хате с собакой от безделья маюсь...
Мюмла ЯнсонВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ну... чета седня лень обуяла... я со вчарашнего вечера на загороднй хате с собакой от безделья маюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ух ты, а такая собака у тебя? =)
дедушка ЙобтьВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ух ты, а такая собака у тебя? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дог немецкий...Султан зовут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем