Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И куда я теперь?

39 лет. 11 из них не работала - с детьми сидела.
Осталась одна, так получилось. Не хочу искать правых и виноватых. Просто не хочу. Устала.
Алименты - будут, договорились. Смешные.
Жить есть где.
А куда устроиться на работу? Вообще это возможно сейчас - найти что-то больше, чем за 22 тысячи в городе, где меньше 100 тысяч жителей, нет производства, есть только что-то медицинские.
Раньше работала помощником руководителя, да за десяток лет этой фирмы не стало.
Умею что? Ворд, эксель, звонки принимать, билеты заказывать, печатаю быстро.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Люсьен НаВ ответ на Helena
Helena
Ей стыдно наверно)))а по факту продавцы и кассиры получают немного больше чем офисные работники,и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу не написать, я тоже в шоке, типа и что теперь на кассу???? Аж злости не хватает... У меня когда проблемы с работой были, тоже хотела идти в магазин, ну, а знакомая говорит и что, будешь сидеть -пик...пик...пик.... Да, если надо, то буду.. А анониму, по ходу вообще работать не хочется, поэтому и ищет что попроще, сидеть на попе ровно и не о чем не переживать.....
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Возможно это мой вариант сейчас.
Знать бы кем работать? Кассиром в Магните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть варианты-без опыта работы в другой сфере?(помощник руководителя во времена царь гороха-не считается,ибо утекло мнооого лет+многое изменилось, сейчас 1С требуют для помощников, а вордом и экселем школьники владеют лучше чем вы). Живите реалиями,а не мечтами. Лучше немного-чем вообще ничего.
Ева Веста
Успокойтесь. Не паникуйте!
Возраст- смак !
А работу найдете)
захария андреева_z_z
а что изменится если вам скажут - да возможно? или нет - не возможно?
Ирина
почему обязательно в Магните. Запчасти продавать автомобильные. Менеджером например по снабжению. Обзванивать поставщиков и формировать заказы. Кладовщиком. ПРойдитесь на строительный рынок, там тоже часто продавцы нужны
HelenaВ ответ на Ирина
Ирина
почему обязательно в Магните. Запчасти продавать автомобильные. Менеджером например по снабжению. Обзванивать поставщиков и формировать заказы. Кладовщиком. ПРойдитесь на строительный рынок, там тоже часто продавцы нужны
СсылкаПожаловаться
Кто ее на снабжение без опыта или соответствующего образования возьмет? У меня сестра три года работала снабжением, устроилась так сказать по ведению. Была офис менеджером , и срочно нужен был человек, ее и взяли. Так вот уволилась она оттуда недавно, три месяца работу ищет, никто не берёт ее снабженцем. Типа профиль не тот говорят.
ИринаВ ответ на Helena
Helena
Кто ее на снабжение без опыта или соответствующего образования возьмет? У меня сестра три года работала снабжением, устроилась так сказать по ведению. Была офис менеджером , и срочно нужен был человек, ее и взяли. Так вот уволилась она оттуда недавно, три месяца работу ищет, никто не берёт ее снабженцем. Типа профиль не тот говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки ведь можно сказать, что есть опыт У Нас счас менеджер ушла и ищут срочно. Главное стрессоустойчивость. Все контакты в компе, все документы что надо составлять - в компе. Коллеги подскажут. Да и возраст в резюме можно уменьшить.
порошок заканчивается
Щас вам наваляют. Не любят здесь неработающих, тунеядками обзывают))) Баба должна пахать!((((
YY
Обзванивайте всех знакомых, путь хоть куда то для начала возьмут, там уже видно будет.
Helena
Ну а что вы хотите? Везде такие зп.15 даже более распространено
Мария Титчева
главное - нАчать как говаривал первый Президент СССР... начните с малого - потом может и своё дело откроете или выучитесь - хоть дистанционно.. было бы желание и осознание необходимости.. ну - и цель нужна.. и всё сложится.. удачи!
печаль
22?это хорошо!!!!
Ванилоппа *
Продавцом, уборщицей, диспетчером, ещё куда-нибудь, но в маленьком городке вряд ли зарплаты 22 тыс
Пипец
Я вас умоляю!!! 39!!!
Да у вас вся жизнь впереди!!
И дети уже есть.
Это разве проблема?

Не смешите мои тапки.
Мисска
ты все пела? это дело....
EXTAВ ответ на Мисска
Мисска
ты все пела? это дело....
СсылкаПожаловаться
она детей воспитывала если че!
МисскаВ ответ на EXTA
EXTA
она детей воспитывала если че!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместе пели что ли?
EXTAВ ответ на Мисска
Мисска
вместе пели что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дуэтом...
A
Как вы умудрились 11 лет не работать?
Если дети погодки? Вы же понимали, что теряете квалификацию
Sterlyad'В ответ на A
A
Как вы умудрились 11 лет не работать?
Если дети погодки? Вы же понимали, что теряете квалификацию
СсылкаПожаловаться
как можно терять то, чего по сути не было?
"Ворд, эксель, звонки принимать, билеты заказывать, печатаю быстро" - с такой "квалификацией" девочки в 20 лет трудовую деятельность начинают.
мне не понятно, почему автор так искренне удивляется, че это ей зарплату не предлагают тыщ этак150, она ж печатает быстро
АнонимВ ответ на Sterlyad'
Sterlyad'
как можно терять то, чего по сути не было?
"Ворд, эксель, звонки принимать, билеты заказывать, печатаю быстро" - с такой "квалификацией" девочки в 20 лет трудовую деятельность начинают.
мне не понятно, почему автор так искренне удивляется, че это ей зарплату не предлагают тыщ этак150, она ж печатает быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз, я хочу услышать - куда можно устроиться на работу, а не обсуждение моей квалификации. Трендоболов и у меня во дворе хватает. Хотела бы перемывание костей - пошла бы с вопросом к ним.
Люди отвечают конкретно - и спасибо им за это.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз, я хочу услышать - куда можно устроиться на работу, а не обсуждение моей квалификации. Трендоболов и у меня во дворе хватает. Хотела бы перемывание костей - пошла бы с вопросом к ним.
Люди отвечают конкретно - и спасибо им за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
11 халавы научили одному: требовать ее и дальше. теперь тебе на форуме должны рассказать секрет профессионального успеха
EXTAВ ответ на Sterlyad'
Sterlyad'
как можно терять то, чего по сути не было?
"Ворд, эксель, звонки принимать, билеты заказывать, печатаю быстро" - с такой "квалификацией" девочки в 20 лет трудовую деятельность начинают.
мне не понятно, почему автор так искренне удивляется, че это ей зарплату не предлагают тыщ этак150, она ж печатает быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в маленьком городке хоть ты гениален и 5 высших заимей достойной зп не найти!!! 150 тысяч не получает никто там!
АнонимВ ответ на A
A
Как вы умудрились 11 лет не работать?
Если дети погодки? Вы же понимали, что теряете квалификацию
СсылкаПожаловаться
Сейчас вопрос не в этом, как и что у меня получилось.
Мне не перед кем оправдываться и не обязана что-то рассказывать о своей прошлой жизни.
Вопрос такой - может у кого то есть рецепт - с чего начать поиск работы?
Аноним
Сейчас вопрос не в этом, как и что у меня получилось.
Мне не перед кем оправдываться и не обязана что-то рассказывать о своей прошлой жизни.
Вопрос такой - может у кого то есть рецепт - с чего начать поиск работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написали на форум, будьте готовы выслушивать любые мнения. Ничего у вас не получилось, сидели на шее мужа много лет, теперь хотите приличную зп за минимальные навыки после 11 лет перерыва. Идите кассиром в Пятерку/ оператором в колл центре. И так ясно, что выбирать вам не придется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем