Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И куда я теперь?

39 лет. 11 из них не работала - с детьми сидела.
Осталась одна, так получилось. Не хочу искать правых и виноватых. Просто не хочу. Устала.
Алименты - будут, договорились. Смешные.
Жить есть где.
А куда устроиться на работу? Вообще это возможно сейчас - найти что-то больше, чем за 22 тысячи в городе, где меньше 100 тысяч жителей, нет производства, есть только что-то медицинские.
Раньше работала помощником руководителя, да за десяток лет этой фирмы не стало.
Умею что? Ворд, эксель, звонки принимать, билеты заказывать, печатаю быстро.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Василиса
Смешные алименты - отдайте детей отцу!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот и я думаю...алименты есть...пособия какие там положены как героине...льготы...
YYВ ответ на Ник
Ник
вот и я думаю...алименты есть...пособия какие там положены как героине...льготы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком месте она героиня?)
НикВ ответ на YY
YY
В каком месте она героиня?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

все...у меня глюки...или исправили...или мне показалось.........
Комментарий удален.Почему?
Составьте калькуляцию на двух мальчиков близнецов 11 летних. Оденьте их. Накормите.
Это без кино-Макдональдса и всего остального.
И 22 - это в теории. Пока что 8 - алименты + кварплата (спасибо за это - сама бы не догадалась попросить).
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Составьте калькуляцию на двух мальчиков близнецов 11 летних. Оденьте их. Накормите.
Это без кино-Макдональдса и всего остального.
И 22 - это в теории. Пока что 8 - алименты + кварплата (спасибо за это - сама бы не догадалась попросить).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ты травишь детей консервантами из Макдональдса?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Составьте калькуляцию на двух мальчиков близнецов 11 летних. Оденьте их. Накормите.
Это без кино-Макдональдса и всего остального.
И 22 - это в теории. Пока что 8 - алименты + кварплата (спасибо за это - сама бы не догадалась попросить).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе меньше 100 тысяч есть мак?
Наталья
Люди и за 15 работают
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Люди и за 15 работают
СсылкаПожаловаться
Возможно это мой вариант сейчас.
Знать бы кем работать? Кассиром в Магните?
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Возможно это мой вариант сейчас.
Знать бы кем работать? Кассиром в Магните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? Попробуйте
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ей стыдно наверно)))а по факту продавцы и кассиры получают немного больше чем офисные работники,и прочее
Little MonkeyВ ответ на Helena
Helena
Ей стыдно наверно)))а по факту продавцы и кассиры получают немного больше чем офисные работники,и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот, именно! Господи, как я устала от офисов... до такой степени, что завидую кассирам в приличном ритейле типа Ленты или Окея...
EXTAВ ответ на Little Monkey
Little Monkey
вот-вот, именно! Господи, как я устала от офисов... до такой степени, что завидую кассирам в приличном ритейле типа Ленты или Окея...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
увольняйтесь и вставайте за кассу
Little MonkeyВ ответ на EXTA
EXTA
увольняйтесь и вставайте за кассу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я то за кассой смогу))) а кассиры вряд ли сделают то, что умею я)))
Но грузчиком да, вы правы, не смогу фуры разгружать, сетчатку мне беречь надо...
Наталия ВладимировнаВ ответ на Little Monkey
Little Monkey
да я то за кассой смогу))) а кассиры вряд ли сделают то, что умею я)))
Но грузчиком да, вы правы, не смогу фуры разгружать, сетчатку мне беречь надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря какой кассир. У нас на фирме их 2 и любого менеджера они заменить смогут(правда и работа основная у них не с товаром, а с документами), а вот менеджеры их не заменят
Наталия Владимировна
Смотря какой кассир. У нас на фирме их 2 и любого менеджера они заменить смогут(правда и работа основная у них не с товаром, а с документами), а вот менеджеры их не заменят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Менеджер я и есть, а из всех них кассира только одна могла замещать:D могу оприходования, могу списать, могу отгрузить, могу рассчитать, свериться, клиент-банк оплатить/выписки снять, банки выгрузить/разнести, могу ревизию/инвентаризацию сделать, могу оплаты принять/отразить/инкассировать/по объявлению сдать... какой вопрос то?
Little MonkeyВ ответ на Little Monkey
Little Monkey
Менеджер я и есть, а из всех них кассира только одна могла замещать:D могу оприходования, могу списать, могу отгрузить, могу рассчитать, свериться, клиент-банк оплатить/выписки снять, банки выгрузить/разнести, могу ревизию/инвентаризацию сделать, могу оплаты принять/отразить/инкассировать/по объявлению сдать... какой вопрос то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы еще за это платили как таджикам за неквалифицированный труд 25 официально... Меньше, чем кассирам, намного меньше...
Наталия ВладимировнаВ ответ на Little Monkey
Little Monkey
Менеджер я и есть, а из всех них кассира только одна могла замещать:D могу оприходования, могу списать, могу отгрузить, могу рассчитать, свериться, клиент-банк оплатить/выписки снять, банки выгрузить/разнести, могу ревизию/инвентаризацию сделать, могу оплаты принять/отразить/инкассировать/по объявлению сдать... какой вопрос то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вопроса тут и не было. а ответ вы дали сами-ОДНА могу замещать. У нас нет такого ни одного. Посидеть в обед(при этом складывая документы в кучку, типа-придут разберутся, это могут), да и то накосячить успевают. А написала я к тому, что работа кассира представляется всем очень легкой, а это не так. и стыдного в этой работе ничего нет(ранее был ответ, что за кассу сесть стыдно) К дальнейшим вопросам-я не кассир, и тоже многого там не умею и не сяду за НАШУ кассу.
Наталия Владимировна
Да вопроса тут и не было. а ответ вы дали сами-ОДНА могу замещать. У нас нет такого ни одного. Посидеть в обед(при этом складывая документы в кучку, типа-придут разберутся, это могут), да и то накосячить успевают. А написала я к тому, что работа кассира представляется всем очень легкой, а это не так. и стыдного в этой работе ничего нет(ранее был ответ, что за кассу сесть стыдно) К дальнейшим вопросам-я не кассир, и тоже многого там не умею и не сяду за НАШУ кассу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Везде есть свои сложности, в любой работе, и у кассира, и у менеджера, и у руководителя. Нужно корректно относиться по всем, особенно к тем, кто находится ниже по иерархической лестнице, чего у нас чаще всего не наблюдается...
Наталия Владимировна
Да вопроса тут и не было. а ответ вы дали сами-ОДНА могу замещать. У нас нет такого ни одного. Посидеть в обед(при этом складывая документы в кучку, типа-придут разберутся, это могут), да и то накосячить успевают. А написала я к тому, что работа кассира представляется всем очень легкой, а это не так. и стыдного в этой работе ничего нет(ранее был ответ, что за кассу сесть стыдно) К дальнейшим вопросам-я не кассир, и тоже многого там не умею и не сяду за НАШУ кассу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже за кассой стояла. Бутик оплаты по миллиону и больше наличными. Потом сдаешь эти деньги. Ответственность дикая.
6969В ответ на EXTA
EXTA
увольняйтесь и вставайте за кассу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нечаянно на жалобу нажала, извините)
EXTAВ ответ на Helena
Helena
Ей стыдно наверно)))а по факту продавцы и кассиры получают немного больше чем офисные работники,и прочее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вваливают заместо грузчиков и уборщиц и охранников. а так ниче)))
HelenaВ ответ на EXTA
EXTA
и вваливают заместо грузчиков и уборщиц и охранников. а так ниче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это уже зависит от директора конкретного магазина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем