Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И куда это мы все ломимся?

Сегодня утро у меня состоит из сплошных нервных потрясений, прям один сплошной стресс! Люди, ну скажите мне, куда вы торопитесь? Фигли вы несетесь по эскалатору. как ужаленные? Думаете быстрее будет? Фигуру сбережете? Сегодня у меня перед носом одна красота так убралась на своих шпильках на двухметровых ногах...моськой об металлические ступени....чшо пипец...мну до сих пор мутит. Кого то придавило дверью электрички, кто- то кидается под машины, хотя пешеходам уже давно горит красный, кто-то летит 300 метров от светофора до светофора со скоростью 100 км/ч. Ну куда вы торопитесь? Один тут резонно заметил.." Мы торопимся жить"... хорошо сказано, красиво....только... жить ли ?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
_____(!!!)_____
нам хлеба не надо! Работу давай! Это только поЭты могут мечтать у окна, дожидаясь Музы...
ГекатаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
нам хлеба не надо! Работу давай! Это только поЭты могут мечтать у окна, дожидаясь Музы...
СсылкаПожаловаться
ну так и работать можно без надрыва. Мне вот дефачку жалко... ей теперь физианомию только оооочень хороший хирург соберет. Стоило оно того? Не думаю.
Котя МотяВ ответ на Геката
Геката
ну так и работать можно без надрыва. Мне вот дефачку жалко... ей теперь физианомию только оооочень хороший хирург соберет. Стоило оно того? Не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, ее не скорость сгубила, а "красота".((
ГекатаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дык, ее не скорость сгубила, а "красота".((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож канешна и красота...только теперь ее у нее долго не будет. Эфектное дефиле окончилось в луже крови.
Котя МотяВ ответ на Геката
Геката
мож канешна и красота...только теперь ее у нее долго не будет. Эфектное дефиле окончилось в луже крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная девчонка...
Дочь Самурая В ответ на Геката
Геката
ну так и работать можно без надрыва. Мне вот дефачку жалко... ей теперь физианомию только оооочень хороший хирург соберет. Стоило оно того? Не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заживет как на собаке,не переживай....
Первая слева
не говори... Вчерась тож поторопилась, чуть права не отобрали. Пришлось отдать все, что было в кошельке - все 400 рэ...
ГекатаВ ответ на Первая слева
Первая слева
не говори... Вчерась тож поторопилась, чуть права не отобрали. Пришлось отдать все, что было в кошельке - все 400 рэ...
СсылкаПожаловаться
Куда торопилась?
Первая слеваВ ответ на Геката
Геката
Куда торопилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
домой. Возвращалась с учебы, было полдесятого вечера. Возвращаюсь в аккурат к 10 - малявку спать укладывать. Теперь вот пришлось обедать в счет бонусов на карточке, хорошо хоть они были.
ГекатаВ ответ на Первая слева
Первая слева
домой. Возвращалась с учебы, было полдесятого вечера. Возвращаюсь в аккурат к 10 - малявку спать укладывать. Теперь вот пришлось обедать в счет бонусов на карточке, хорошо хоть они были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть не голодная...
ПолЖИЗНИВ ответ на Первая слева
Первая слева
не говори... Вчерась тож поторопилась, чуть права не отобрали. Пришлось отдать все, что было в кошельке - все 400 рэ...
СсылкаПожаловаться
Держи ВЗЯТОШНИЦУ !!!
Первая слеваВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Держи ВЗЯТОШНИЦУ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, пля, нигавари))))) Но выбор был невелик: лишение прав на 4 месяца. Потом размияк и грит: ну выбирай, или лишение прав, или светофор оформляем за 1000рэ. Я, грю, альтернативу выбираю на месте. Достаю кошелек, откравыю и грю :"Это все, что у меня есть", а там 4 бумажки по 100 рэ. Ничего, ему хватило... А я ехала без копейки и думала: хоть бы никто больше не остановил...
ПолЖИЗНИВ ответ на Первая слева
Первая слева
ой, пля, нигавари))))) Но выбор был невелик: лишение прав на 4 месяца. Потом размияк и грит: ну выбирай, или лишение прав, или светофор оформляем за 1000рэ. Я, грю, альтернативу выбираю на месте. Достаю кошелек, откравыю и грю :"Это все, что у меня есть", а там 4 бумажки по 100 рэ. Ничего, ему хватило... А я ехала без копейки и думала: хоть бы никто больше не остановил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милиционер... полиционер... один фиг - все равно РАЗМИЯК )))
Гыыы, мне понравилось!!!!Размияк...
Пою песенку вслух... ВСЁ, ЧТО в жизни ЕСТЬ У МЕНЯ!.. ля-ля-ля...
Первая слева
не говори... Вчерась тож поторопилась, чуть права не отобрали. Пришлось отдать все, что было в кошельке - все 400 рэ...
СсылкаПожаловаться
Это точно не московские гаишники были! ))) за 400 рэ они и руку не протянут! ))
Первая слеваВ ответ на HELGA *
HELGA *
Это точно не московские гаишники были! ))) за 400 рэ они и руку не протянут! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот тоже не тянул, бардачек только открыл))) Я больше все-равно б не дала - просто не было. самой не верится что так дешево отделалась. Я ж ему кошелек показала))) Думаю, что московские не сжалились бы(
Первая слева
Этот тоже не тянул, бардачек только открыл))) Я больше все-равно б не дала - просто не было. самой не верится что так дешево отделалась. Я ж ему кошелек показала))) Думаю, что московские не сжалились бы(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сжалились бы! Надо уметь или врать хорошо, или ныть хорошо, или рыдать хорошо. . Мне это помогало. . В это визит в Россию я пока еще не попадалвсь. . Тьфу, тьфу, тьфу. . ))
Маргоша
Это наверное Рыжий Песец по эскалатору неслась. Сказала, что через час тему удалит - а уже 2 часа прошло....не успевает до компа добежать))))
ГекатаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Это наверное Рыжий Песец по эскалатору неслась. Сказала, что через час тему удалит - а уже 2 часа прошло....не успевает до компа добежать))))
СсылкаПожаловаться
тада уже не добежит....
МаргошаВ ответ на Геката
Геката
тада уже не добежит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сильно ушиблась деваха?
ГекатаВ ответ на Маргоша
Маргоша
сильно ушиблась деваха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень. Кровищи море. Губы,зубы,нос...ну так со всей дури об эскалатор!
Первая слеваВ ответ на Геката
Геката
Очень. Кровищи море. Губы,зубы,нос...ну так со всей дури об эскалатор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
капец(((( На тот момент причина спешки для нее казалась очень серьёзной.
Наталья Веселова
Никуда не ломимся ...спокойненько усё ...
Наталья Веселова
Никуда не ломимся ...спокойненько усё ...
СсылкаПожаловаться
хорошо вам...завидоваю. а у меня, что на метро, что на машине...сплошной дискомфорт.
КатенокВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Никуда не ломимся ...спокойненько усё ...
СсылкаПожаловаться
Никуда не ломимся ...спокойненько усё ...

Эт патамушта у нас метра нету ...(((
Наталья ВеселоваВ ответ на Катенок
Катенок
Никуда не ломимся ...спокойненько усё ...

Эт патамушта у нас метра нету ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу ...и ломицца сразу смысел пропадает ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем