Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2012, Главная форумов

И куда мы смарели?))))))))))

Прислал старинный знакомый фотку ...-летней давности. Так порадовалась)))) Блин, столько воспоминаний сразу. Но потом мне подумалось, пля, а куда я смарела, когда так одевалась и красилась? А самое главное, что нравилось....ирогда прихожу в тихий ужас от просмотра старых фоток. А самое главное, что и выглядела много старше, чем было на самом деле....Не жадничайте, давайте похихикаем над своими старыми фотами))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А парень Плейбой рассматривает. Как можно если рядом красивая девушка? Она же лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А парень Плейбой рассматривает. Как можно если рядом красивая девушка? Она же лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы там дети совсем)))) он мечтал стать президентом Узбекистана)))) а Плейбой был для нас диковиной, такого в 94 было в России не достать)))
СсылкаПожаловаться
да мы там дети совсем)))) он мечтал стать президентом Узбекистана)))) а Плейбой был для нас диковиной, такого в 94 было в России не достать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

президенты Узбекистана без Плейбоя никак... )))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана

президенты Узбекистана без Плейбоя никак... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он так раньше говорил на полном серьезе))))) вырос, смеемся терь)))) Столько было планов и амбиций))))
СсылкаПожаловаться
он так раньше говорил на полном серьезе))))) вырос, смеемся терь)))) Столько было планов и амбиций))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
строить планы - на самое плохое качество. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
строить планы - на самое плохое качество. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да)))) но3 дочек он точно тогда не планировал)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

тогда ему есть чем гордиться. )))))
СсылкаПожаловаться
Светлана

тогда ему есть чем гордиться. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваще малаца))) так хотелось бы остальных разыскать)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Парню лучше было знать кто лучше....))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это в каком вы с ним годе, стесняюсь спросить?)) судя по моде - начало 90-х)) конец 80-х))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Больно хихикать не над чем, одета нормально, накрашена тоже, только у парня куртка стремновата и прическа..
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Нет в электронном виде! :-))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Нет в электронном виде! :-))
СсылкаПожаловаться
надо отцифровать))))
СсылкаПожаловаться
надо отцифровать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сканера нет.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Сканера нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо(((
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
хто это???
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
хто это???
СсылкаПожаловаться
блондинка-я)))
СсылкаПожаловаться
блондинка-я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че врешь то! ты красная в крапинку)))
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
че врешь то! ты красная в крапинку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха!!!!ну да)))) а тогда я была не в образе))))) тогда стиль еще не сформировался))))
СсылкаПожаловаться
ахахаха!!!!ну да)))) а тогда я была не в образе))))) тогда стиль еще не сформировался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сечас вон как! Цвета идеально подобраны, глаза горят!
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
А сечас вон как! Цвета идеально подобраны, глаза горят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глаза горят! - ага, вона какие лупалки))))) правый значительно больше левого)))))-это я их так "строю"
СсылкаПожаловаться
Марица
Я, пожалуй, только на свадьбе была накрашена несколько вызывающе, но это по мнению моей тетушки, у которой первая тушь для ресниц появилась только после выхода на пенсию ))) Сама я криминала не вижу до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Марица
Я, пожалуй, только на свадьбе была накрашена несколько вызывающе, но это по мнению моей тетушки, у которой первая тушь для ресниц появилась только после выхода на пенсию ))) Сама я криминала не вижу до сих пор.
СсылкаПожаловаться
я на свадьбе сносно была накрашена, а вот прическа....сцука-свидетель 3 раза стаскивал фоту вместе в прической, на банкет я приехала-пидец какая причесанная))
СсылкаПожаловаться
я на свадьбе сносно была накрашена, а вот прическа....сцука-свидетель 3 раза стаскивал фоту вместе в прической, на банкет я приехала-пидец какая причесанная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) А мне прическу подружка делала ))) Мне-то все нравилось, а она вот уже осьмнадцать лет хватается за голову - как она рискнула )))
Мне она волосы длинные вверх зачесывала, мы утречком перед загсом искали лихорадочно капроновые колготки, чтобы под цвет волос подходили ))) А мама прямо тогда же ваяла цветочки, которые мне горячими в волосы вставляли ))) Заранее мы готовится к такому событию не стали - мама сказала :"А мы не хотим дочку с рук сбагрить" )))
По-моему, родители надеялись, что я в последний момент передумаю. Папа меня в машине уже спрашивал: "А не сбежать ли нам, ну их всех" )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru