Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И куда мы смарели?))))))))))

Прислал старинный знакомый фотку ...-летней давности. Так порадовалась)))) Блин, столько воспоминаний сразу. Но потом мне подумалось, пля, а куда я смарела, когда так одевалась и красилась? А самое главное, что нравилось....ирогда прихожу в тихий ужас от просмотра старых фоток. А самое главное, что и выглядела много старше, чем было на самом деле....Не жадничайте, давайте похихикаем над своими старыми фотами))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
А парень Плейбой рассматривает. Как можно если рядом красивая девушка? Она же лучше!!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А парень Плейбой рассматривает. Как можно если рядом красивая девушка? Она же лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мы там дети совсем)))) он мечтал стать президентом Узбекистана)))) а Плейбой был для нас диковиной, такого в 94 было в России не достать)))
Жемчужная Затейница
да мы там дети совсем)))) он мечтал стать президентом Узбекистана)))) а Плейбой был для нас диковиной, такого в 94 было в России не достать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мы там дети совсем)))) он мечтал стать президентом Узбекистана)))) а Плейбой был для нас диковиной, такого в 94 было в России не достать)))

президенты Узбекистана без Плейбоя никак... )))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Светлана
Светлана
да мы там дети совсем)))) он мечтал стать президентом Узбекистана)))) а Плейбой был для нас диковиной, такого в 94 было в России не достать)))

президенты Узбекистана без Плейбоя никак... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он так раньше говорил на полном серьезе))))) вырос, смеемся терь)))) Столько было планов и амбиций))))
Жемчужная Затейница
он так раньше говорил на полном серьезе))))) вырос, смеемся терь)))) Столько было планов и амбиций))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
строить планы - на самое плохое качество. ))))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Светлана
Светлана
строить планы - на самое плохое качество. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да)))) но3 дочек он точно тогда не планировал)))
Жемчужная Затейница
ну да)))) но3 дочек он точно тогда не планировал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да)))) но3 дочек он точно тогда не планировал)))

тогда ему есть чем гордиться. )))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Светлана
Светлана
ну да)))) но3 дочек он точно тогда не планировал)))

тогда ему есть чем гордиться. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваще малаца))) так хотелось бы остальных разыскать)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А парень Плейбой рассматривает. Как можно если рядом красивая девушка? Она же лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А парень Плейбой рассматривает. Как можно если рядом красивая девушка? Она же лучше!!!!

Парню лучше было знать кто лучше....))))
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
это в каком вы с ним годе, стесняюсь спросить?)) судя по моде - начало 90-х)) конец 80-х))
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
Больно хихикать не над чем, одета нормально, накрашена тоже, только у парня куртка стремновата и прическа..
Марина Горбунова
Нет в электронном виде! :-))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет в электронном виде! :-))
СсылкаПожаловаться
надо отцифровать))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
надо отцифровать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сканера нет.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Сканера нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо(((
Мысли Вслух
хто это???
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
хто это???
СсылкаПожаловаться
блондинка-я)))
Мысли ВслухВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
блондинка-я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че врешь то! ты красная в крапинку)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
че врешь то! ты красная в крапинку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха!!!!ну да)))) а тогда я была не в образе))))) тогда стиль еще не сформировался))))
Мысли ВслухВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ахахаха!!!!ну да)))) а тогда я была не в образе))))) тогда стиль еще не сформировался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сечас вон как! Цвета идеально подобраны, глаза горят!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
А сечас вон как! Цвета идеально подобраны, глаза горят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глаза горят! - ага, вона какие лупалки))))) правый значительно больше левого)))))-это я их так "строю"
Марица
Я, пожалуй, только на свадьбе была накрашена несколько вызывающе, но это по мнению моей тетушки, у которой первая тушь для ресниц появилась только после выхода на пенсию ))) Сама я криминала не вижу до сих пор.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марица
Марица
Я, пожалуй, только на свадьбе была накрашена несколько вызывающе, но это по мнению моей тетушки, у которой первая тушь для ресниц появилась только после выхода на пенсию ))) Сама я криминала не вижу до сих пор.
СсылкаПожаловаться
я на свадьбе сносно была накрашена, а вот прическа....сцука-свидетель 3 раза стаскивал фоту вместе в прической, на банкет я приехала-пидец какая причесанная))
Жемчужная Затейница
я на свадьбе сносно была накрашена, а вот прическа....сцука-свидетель 3 раза стаскивал фоту вместе в прической, на банкет я приехала-пидец какая причесанная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) А мне прическу подружка делала ))) Мне-то все нравилось, а она вот уже осьмнадцать лет хватается за голову - как она рискнула )))
Мне она волосы длинные вверх зачесывала, мы утречком перед загсом искали лихорадочно капроновые колготки, чтобы под цвет волос подходили ))) А мама прямо тогда же ваяла цветочки, которые мне горячими в волосы вставляли ))) Заранее мы готовится к такому событию не стали - мама сказала :"А мы не хотим дочку с рук сбагрить" )))
По-моему, родители надеялись, что я в последний момент передумаю. Папа меня в машине уже спрашивал: "А не сбежать ли нам, ну их всех" )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем