Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И куда всё девается?

Почитала сейчас форум Свадьба, девчонки там такие счастливые, влюбленные, романтично настроенные. И куда всё потом девается? Откуда появляются все эти печальные темы про семейную жизнь?
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Маргоша
После праздника всегда приходится посуду мыть...
Max МАХВ ответ на Маргоша
Маргоша
После праздника всегда приходится посуду мыть...
СсылкаПожаловаться
Обидно, когда вместе гуляли, а мыть одной))) Может тут то и проблемка ?
МаргошаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Обидно, когда вместе гуляли, а мыть одной))) Может тут то и проблемка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблемка у тех, кто совсем и не догадывался, что посуда сама не моется и мусор сам не ликвидируется.
Max МАХВ ответ на Маргоша
Маргоша
проблемка у тех, кто совсем и не догадывался, что посуда сама не моется и мусор сам не ликвидируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же. Один моет, а другой мусор ликвидирует))) Ничего сложного))
Покер-веникиВ ответ на Маргоша
Маргоша
После праздника всегда приходится посуду мыть...
СсылкаПожаловаться
купи одноразовую
МаргошаВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
купи одноразовую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни себя, ни мужа не уважать - есть из одноразовой посуды. Это удел холостяков.
Покер-веникиВ ответ на Маргоша
Маргоша
ни себя, ни мужа не уважать - есть из одноразовой посуды. Это удел холостяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня например , нормальная , но я не жанат и не собираюсь...
Анастасия Попова
лодка быта....
Золушка
Как в сказках..Добился принц(Иванушка..рыцарь...и т.д)руки своей возлюбленной..тут и сказка кончается-а быт начинается!До свадьбы мы и не догадываемся..что у него носки воняют..а после свадьбы это сразу замечаешь!И мы без макияжа не Елены прекрасные..и фуа-гра не умеем готовить!
Max МАХВ ответ на Золушка
Золушка
Как в сказках..Добился принц(Иванушка..рыцарь...и т.д)руки своей возлюбленной..тут и сказка кончается-а быт начинается!До свадьбы мы и не догадываемся..что у него носки воняют..а после свадьбы это сразу замечаешь!И мы без макияжа не Елены прекрасные..и фуа-гра не умеем готовить!
СсылкаПожаловаться
Где ж ты такие сказки читала?)) Везде пишут, что "прожили долгую и счастливую жизнь..";)))
ЗолушкаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Где ж ты такие сказки читала?)) Везде пишут, что "прожили долгую и счастливую жизнь..";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ж ты такие сказки читала?)) Везде пишут, что "прожили долгую и счастливую жизнь..";)))

Жили долго и счастливо..это когда она к аромату его носков притерпелась..а он пельмени привык магазинные кушать!Идилия наступила !
Max МАХВ ответ на Золушка
Золушка
Где ж ты такие сказки читала?)) Везде пишут, что "прожили долгую и счастливую жизнь..";)))

Жили долго и счастливо..это когда она к аромату его носков притерпелась..а он пельмени привык магазинные кушать!Идилия наступила !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду носки поменяю. Может пельмени домашние получу)))
ЗолушкаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Пойду носки поменяю. Может пельмени домашние получу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойду носки поменяю. Может пельмени домашние получу)))

Макс..а ты их ещё и сам постирай..может ещё.как бонус и тортик получишь!
Max МАХВ ответ на Золушка
Золушка
Пойду носки поменяю. Может пельмени домашние получу)))

Макс..а ты их ещё и сам постирай..может ещё.как бонус и тортик получишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неплохой обмен))) А если ещё и помыться, так вообще, завалит кулинарными способностями)))
Ирина
Все сказки кончаются свадьбой и не припомню ни одной, которая бы начиналась с о свадьбы)))) Это жизнь....
#Stella#В ответ на Ирина
Ирина
Все сказки кончаются свадьбой и не припомню ни одной, которая бы начиналась с о свадьбы)))) Это жизнь....
СсылкаПожаловаться
****ТоШно...)))))))))
Дарья Анненкова
Да разные в жизни периоды бывают... Праздник - это всегда хорошо, вот перед свадьбой и преподнятое настроение. а в обыденной жизни и огорчения,и ссоры, и косяки...
Милая Загадка
Все считают, что штамп -это проходка в рай с табличкой "ЗАМУЖ" и бегут туда чаще не задумываясь о том что счастье нужно строить самому и штамп это как раз начало, а не конец.
дедушка ЙобтьВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Все считают, что штамп -это проходка в рай с табличкой "ЗАМУЖ" и бегут туда чаще не задумываясь о том что счастье нужно строить самому и штамп это как раз начало, а не конец.
СсылкаПожаловаться
вот: золотые слова!!!!
Василиса
потому, что многие считают, что СЕМЬЯ = СВАДЬБА, а что дальше - они просто не думают и не представляют.
АлесяВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что многие считают, что СЕМЬЯ = СВАДЬБА, а что дальше - они просто не думают и не представляют.
СсылкаПожаловаться
Обидно, однако! Девочки, учите своих дочек, что после свадьбы жизнь только начинается, пусть настраиваются!
ВасилисаВ ответ на Алеся
Алеся
Обидно, однако! Девочки, учите своих дочек, что после свадьбы жизнь только начинается, пусть настраиваются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сын, настраиваю, что раньше 30 лет жениться не надо. сначала нагуляться, а потом решать и выбирать - какая ему жена нужна,...
Жанна СухоносоваВ ответ на Василиса
Василиса
у меня сын, настраиваю, что раньше 30 лет жениться не надо. сначала нагуляться, а потом решать и выбирать - какая ему жена нужна,...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот верно! Я тоже своего брата так настраиваю))) часто ведем задушевные беседы. Ему 24 года. И сына тоже буду так настраивать, когда подрастет (ему 7лет). Мужчины должны нагуляться и ума набраться до заключения брака, а не после.
ВасилисаВ ответ на Жанна Сухоносова
Жанна Сухоносова
Вот верно! Я тоже своего брата так настраиваю))) часто ведем задушевные беседы. Ему 24 года. И сына тоже буду так настраивать, когда подрастет (ему 7лет). Мужчины должны нагуляться и ума набраться до заключения брака, а не после.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и женщины, всему своё время и место....Не нагулялся (ась) - живи один (на) и никому нервы не мотай!
Жанна СухоносоваВ ответ на Василиса
Василиса
Как и женщины, всему своё время и место....Не нагулялся (ась) - живи один (на) и никому нервы не мотай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем