Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2014, Главная форумов

И куды мине бедной подацца?)))

Хочу мужчину бохатого, щедрого,доброго,заботливого, можно и красивого и что бы квартира и дача и яхта и писнес и ну еще придумайте чего надо..Есть хто жифой скажите мине куды податся то ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
466
писнес-пенис шоб була?
СсылкаПожаловаться
писнес-пенис шоб була?
СсылкаПожаловаться
Мона без него,писнеса достаточно .
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Мона без него,писнеса достаточно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от дивидендов оргазьм будет?
СсылкаПожаловаться
от дивидендов оргазьм будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно поднимем мы дивиденды если надо будет,чай не девочки))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бриллиантовым домкратом, небось ))))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
бриллиантовым домкратом, небось ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Думаю у него и платиновый домкрат е))
СсылкаПожаловаться
а я пирожков хочу с яблоками, а печь не хочу да и не умею ((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ага! есть умеешь,а печь нет? тода не хати!)))
СсылкаПожаловаться
ага! есть умеешь,а печь нет? тода не хати!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так - есть умею, печь не хатю и не умею (((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так щас по супермаркетам тесто готовое продается, даже если сама не умеешь.
Я слоеное покупала, пекла племянникам пирог. Один лист кладешь, сверху начинку (в моем случае- творог с сахаром, лимонной цедрой и соком, и яблоки), накрываешь вторым листом. Если охота заморочиться, можно сверху взбитым яйцом помазать и кунжутом притрусить. Точно, я половину яйца в творог добавляла, половину на обмазку оставила. 15 минут в духовке и готовый пирог.
СсылкаПожаловаться
Я слоеное покупала, пекла племянникам пирог. Один лист кладешь, сверху начинку (в моем случае- творог с сахаром, лимонной цедрой и соком, и яблоки), накрываешь вторым листом. Если охота заморочиться, можно сверху взбитым яйцом помазать и кунжутом притрусить. Точно, я половину яйца в творог добавляла, половину на обмазку оставила. 15 минут в духовке и готовый пирог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, кака. Дома Вы слоеное тесто на натуральном свежем сливочном масле и на настоящих яйцах сделаете. А в супермаркетах что?,,,
СсылкаПожаловаться
Светланка
Фу, кака. Дома Вы слоеное тесто на натуральном свежем сливочном масле и на настоящих яйцах сделаете. А в супермаркетах что?,,,
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а в супермаркетах нежирное- как раз мне нравится! Я по телику видела, каждый слой отдельно машинами раскатывают и тонким слоем кукурузного крахмала пересыпают.
Вот что мне никогда не лезет, так это жирное тесто. Щас пишу, а желудок фиги крутит.
Это дрожжевое тесто я сама, или там пирог на кефире. А слоеное лучше магазинное.
СсылкаПожаловаться
а в супермаркетах нежирное- как раз мне нравится! Я по телику видела, каждый слой отдельно машинами раскатывают и тонким слоем кукурузного крахмала пересыпают.
Вот что мне никогда не лезет, так это жирное тесто. Щас пишу, а желудок фиги крутит.
Это дрожжевое тесто я сама, или там пирог на кефире. А слоеное лучше магазинное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если так - то да. "Мясо лучше в магазине брать, там костей больше". Не знаю, но чет все равно не доверяю....
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну если так - то да. "Мясо лучше в магазине брать, там костей больше". Не знаю, но чет все равно не доверяю....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
У меня коллега прям дежурным блюдом сделала квадратные пирожочки из слоеного теста. Начинка- курица, грибы и сыр. Прям пирожки с жульеном. Угощала 1 раз. Вкусно. Это она мне идейку подкинула.
СсылкаПожаловаться
У меня коллега прям дежурным блюдом сделала квадратные пирожочки из слоеного теста. Начинка- курица, грибы и сыр. Прям пирожки с жульеном. Угощала 1 раз. Вкусно. Это она мне идейку подкинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с сыром делаю треугольные,быстро и вкусно,у меня дети сами просят )
СсылкаПожаловаться
Тута
я с сыром делаю треугольные,быстро и вкусно,у меня дети сами просят )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
воооот))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень вкусно еще получается начинка из ветчины и сыра( я режу мелким кубиком).плюс чеснок при желаниии и ложечка маянеза для связки.
СсылкаПожаловаться
Jalena
очень вкусно еще получается начинка из ветчины и сыра( я режу мелким кубиком).плюс чеснок при желаниии и ложечка маянеза для связки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) а чё не с икрой?
СсылкаПожаловаться
)))))) а чё не с икрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да там надо по 100 г того и другого!
а еще я на квадратик слоеного теста укладываю 2-3 шпротины. загибаю 2 уголка - и в печку! Ну оооочень вкусно!
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
в бездрожжевое слоёное яйца не идут по рецептуре )
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может быть. Я так, для образности
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я на этом месте зависла
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Дота тесто слоеное достаточно хлопотно делать, легче купить. А вот дрозжевоея сама делаю, если что печеное захочу. Но печеное вредно для фигуры))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то смерти моей хочет (((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru