Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И куды мине бедной подацца?)))

Хочу мужчину бохатого, щедрого,доброго,заботливого, можно и красивого и что бы квартира и дача и яхта и писнес и ну еще придумайте чего надо..Есть хто жифой скажите мине куды податся то ?
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
что делается,ой!
писнес-пенис шоб була?
что делается,ой!
писнес-пенис шоб була?
СсылкаПожаловаться
Мона без него,писнеса достаточно .
Зараза (няшка)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Мона без него,писнеса достаточно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от дивидендов оргазьм будет?
444удеся))В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
от дивидендов оргазьм будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно поднимем мы дивиденды если надо будет,чай не девочки))
Зараза (няшка)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Да ладно поднимем мы дивиденды если надо будет,чай не девочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
Casa EroticaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да ладно поднимем мы дивиденды если надо будет,чай не девочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бриллиантовым домкратом, небось ))))
444удеся))В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
бриллиантовым домкратом, небось ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю у него и платиновый домкрат е))
Самая Меркантильная
а я пирожков хочу с яблоками, а печь не хочу да и не умею ((((
что делается,ой!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а я пирожков хочу с яблоками, а печь не хочу да и не умею ((((
СсылкаПожаловаться
ага! есть умеешь,а печь нет? тода не хати!)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ага! есть умеешь,а печь нет? тода не хати!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так - есть умею, печь не хатю и не умею (((
Елена БахметьеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а я пирожков хочу с яблоками, а печь не хочу да и не умею ((((
СсылкаПожаловаться
Так щас по супермаркетам тесто готовое продается, даже если сама не умеешь.
Я слоеное покупала, пекла племянникам пирог. Один лист кладешь, сверху начинку (в моем случае- творог с сахаром, лимонной цедрой и соком, и яблоки), накрываешь вторым листом. Если охота заморочиться, можно сверху взбитым яйцом помазать и кунжутом притрусить. Точно, я половину яйца в творог добавляла, половину на обмазку оставила. 15 минут в духовке и готовый пирог.
Светлана)))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Так щас по супермаркетам тесто готовое продается, даже если сама не умеешь.
Я слоеное покупала, пекла племянникам пирог. Один лист кладешь, сверху начинку (в моем случае- творог с сахаром, лимонной цедрой и соком, и яблоки), накрываешь вторым листом. Если охота заморочиться, можно сверху взбитым яйцом помазать и кунжутом притрусить. Точно, я половину яйца в творог добавляла, половину на обмазку оставила. 15 минут в духовке и готовый пирог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, кака. Дома Вы слоеное тесто на натуральном свежем сливочном масле и на настоящих яйцах сделаете. А в супермаркетах что?,,,
Елена БахметьеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Фу, кака. Дома Вы слоеное тесто на натуральном свежем сливочном масле и на настоящих яйцах сделаете. А в супермаркетах что?,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в супермаркетах нежирное- как раз мне нравится! Я по телику видела, каждый слой отдельно машинами раскатывают и тонким слоем кукурузного крахмала пересыпают.
Вот что мне никогда не лезет, так это жирное тесто. Щас пишу, а желудок фиги крутит.
Это дрожжевое тесто я сама, или там пирог на кефире. А слоеное лучше магазинное.
Светлана)))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
а в супермаркетах нежирное- как раз мне нравится! Я по телику видела, каждый слой отдельно машинами раскатывают и тонким слоем кукурузного крахмала пересыпают.
Вот что мне никогда не лезет, так это жирное тесто. Щас пишу, а желудок фиги крутит.
Это дрожжевое тесто я сама, или там пирог на кефире. А слоеное лучше магазинное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если так - то да. "Мясо лучше в магазине брать, там костей больше". Не знаю, но чет все равно не доверяю....
Елена БахметьеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну если так - то да. "Мясо лучше в магазине брать, там костей больше". Не знаю, но чет все равно не доверяю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня коллега прям дежурным блюдом сделала квадратные пирожочки из слоеного теста. Начинка- курица, грибы и сыр. Прям пирожки с жульеном. Угощала 1 раз. Вкусно. Это она мне идейку подкинула.
Елена Бахметьева
У меня коллега прям дежурным блюдом сделала квадратные пирожочки из слоеного теста. Начинка- курица, грибы и сыр. Прям пирожки с жульеном. Угощала 1 раз. Вкусно. Это она мне идейку подкинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с сыром делаю треугольные,быстро и вкусно,у меня дети сами просят )
Елена БахметьеваВ ответ на Тута
Тута
я с сыром делаю треугольные,быстро и вкусно,у меня дети сами просят )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
воооот))
Елена Бахметьева
У меня коллега прям дежурным блюдом сделала квадратные пирожочки из слоеного теста. Начинка- курица, грибы и сыр. Прям пирожки с жульеном. Угощала 1 раз. Вкусно. Это она мне идейку подкинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень вкусно еще получается начинка из ветчины и сыра( я режу мелким кубиком).плюс чеснок при желаниии и ложечка маянеза для связки.
Елена БахметьеваВ ответ на Jalena
Jalena
очень вкусно еще получается начинка из ветчины и сыра( я режу мелким кубиком).плюс чеснок при желаниии и ложечка маянеза для связки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) а чё не с икрой?
Елена Бахметьева
)))))) а чё не с икрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да там надо по 100 г того и другого!
а еще я на квадратик слоеного теста укладываю 2-3 шпротины. загибаю 2 уголка - и в печку! Ну оооочень вкусно!
Леди ДюВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Фу, кака. Дома Вы слоеное тесто на натуральном свежем сливочном масле и на настоящих яйцах сделаете. А в супермаркетах что?,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в бездрожжевое слоёное яйца не идут по рецептуре )
Светлана)))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
в бездрожжевое слоёное яйца не идут по рецептуре )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может быть. Я так, для образности
Jalena В ответ на Леди Дю
Леди Дю
в бездрожжевое слоёное яйца не идут по рецептуре )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я на этом месте зависла
ОльгаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Фу, кака. Дома Вы слоеное тесто на натуральном свежем сливочном масле и на настоящих яйцах сделаете. А в супермаркетах что?,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дота тесто слоеное достаточно хлопотно делать, легче купить. А вот дрозжевоея сама делаю, если что печеное захочу. Но печеное вредно для фигуры))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Так щас по супермаркетам тесто готовое продается, даже если сама не умеешь.
Я слоеное покупала, пекла племянникам пирог. Один лист кладешь, сверху начинку (в моем случае- творог с сахаром, лимонной цедрой и соком, и яблоки), накрываешь вторым листом. Если охота заморочиться, можно сверху взбитым яйцом помазать и кунжутом притрусить. Точно, я половину яйца в творог добавляла, половину на обмазку оставила. 15 минут в духовке и готовый пирог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то смерти моей хочет (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем