Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И любовница я и жена.

Знаю все и с той и другой стороны. Замужем я 15 лет,с любовником общаемся 5 лет. Зачем и почему? Долго рассказывать. Мой муж и МОЙ МУЖЧИНА в моём случае два разных персонажа. Я балдею от МОЕГО мужчины,он в моих мыслях,даже снах. Муж -отец ребёнка, видел меня любую, любит,заботится. Но это не мой мужчина. Не мой! Секс с мужем это какой-то кошмар,как на приёме у гинеколога,так же неприятно. Развестись ? А сыну как сказать? Мама другого мужика хочет? Да и материально -я то не пропаду. А у мужиков память короткая. Они своих детей моментально забывают. Я не хочу,чтобы сын без трусов ходил. Быть с любовником не могу. Там тоже семья. Отношения у нас осень хорошие во всех отношениях.Друг для друга мы очень важны-стимул! А как жить без стимула? Написала, чтоб послушать мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Лисичкин
Короче - бомба замедленного действия!!!
Лера МихайловаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
точно, одной жопой на двух стульях....ненадолго это...
АнонимВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
точно, одной жопой на двух стульях....ненадолго это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на данный момент 5 лет.
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
на данный момент 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно вопрос, вы сыну в глаза спокойно смотрите?
Лера Михайлова
можно вопрос, вы сыну в глаза спокойно смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,спокойно.Я ему хорошая мама.А вот если б у него не было ничего-было бы мне очень плохо.Из-за моих страстей он не должен страдать.
Аноним
Да,спокойно.Я ему хорошая мама.А вот если б у него не было ничего-было бы мне очень плохо.Из-за моих страстей он не должен страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё понятно. вопросов больше нет. логика просто не прошибаемая, про таких обычно говорят "хоть в глаза пописай, всё божья роса!".
Лера Михайлова
всё понятно. вопросов больше нет. логика просто не прошибаемая, про таких обычно говорят "хоть в глаза пописай, всё божья роса!".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за мнение.И спасибо,что без оскорблений.
Лера Михайлова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть сестра,которая моя ровесница.Осенью вышла замуж третий раз,беременна третим ребёнком.Двое от прошлых браков.Старший с её родителями,второй с ней,третий на подходе.Отцы детей забыли быстро.Ни один не помогает.А уходила от них она!!!!! Мужики они очень мстительные.Дети её ниччего не видят.Мы вот на НГ ездили ,устроили им праздник.Питаются святым духом.Зато мама счастлива.А надо ль было рожать ,если не хочешь нести ответственность.
Аноним
У меня есть сестра,которая моя ровесница.Осенью вышла замуж третий раз,беременна третим ребёнком.Двое от прошлых браков.Старший с её родителями,второй с ней,третий на подходе.Отцы детей забыли быстро.Ни один не помогает.А уходила от них она!!!!! Мужики они очень мстительные.Дети её ниччего не видят.Мы вот на НГ ездили ,устроили им праздник.Питаются святым духом.Зато мама счастлива.А надо ль было рожать ,если не хочешь нести ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо думать от кого ты рожаешь- вот мораль сей басни! странно, что в 35 лет вы этого не понимаете! хотя, я смотрю у вас это семейное думать не головой, а другим местом...
Светлана МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
на данный момент 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы представьте, что у Вашей невестки (Ваш сын муж) и как у Вас любовник будет ПРИЯТНО???
Светлана Михайлова
А Вы представьте, что у Вашей невестки (Ваш сын муж) и как у Вас любовник будет ПРИЯТНО???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мне это представлять?
ВладимирЛевенковВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
заведи еще одного ,может этот будет лучше тех обоих...так и будешь в вечном поиске
Ольга Самойлова
Да нормально все, живите дальше. Не палитесь только.
Елена ЛандышеваВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Да нормально все, живите дальше. Не палитесь только.
СсылкаПожаловаться
Это скучно.Нетривиально давайте.Она обсуждает это с любовником,мужем и женой любовника.Почему бы не познакомить жену любовника с мужем? Возможно,у них будет гармония в постели.
Комментарий удален.Почему?
Ольга СамойловаВ ответ на Елена Кузнецова
В соседней теме муж трусы стирает, тут без трусов ходят. Поветрие какое-то.
Ольга Самойлова
В соседней теме муж трусы стирает, тут без трусов ходят. Поветрие какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера еще одна, после метро быстрей труселя настирывала)
к ней в вагоне какой-то похотун прижимался
Ольга СамойловаВ ответ на Ежик
Ежик
вчера еще одна, после метро быстрей труселя настирывала)
к ней в вагоне какой-то похотун прижимался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо, через шубу протекло?! ))
Ольга Самойлова
Шо, через шубу протекло?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы решили, что она сама )))
Ольга СамойловаВ ответ на Ежик
Ежик
мы решили, что она сама )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ё пэ рэ сэ тэ! ) Вот это темпераментная особа, в вагоне прислонились, а она уже кончила! ))
Максим ПашанинВ ответ на Мисска
История переписки2
+1
Надежда ГартунгВ ответ на Мисска
История переписки2
Пусть уж лучше мамашка
_
А когда замуж выходила - о чем думала? Все нравилось?
АнонимВ ответ на _
_
А когда замуж выходила - о чем думала? Все нравилось?
СсылкаПожаловаться
Молоденькая я была. Это сейчас к 30 годкам не могут определиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем