Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И меня достали родственники!!!

Прочитала тему ниже.
Я обнаглевшая капуста или моё негодование верно?
К нам вечно родственники приезжают. А это надо бросить все планы, убирать, готовить.
Вот завтра прилетает мой отец. Хочет делать блефаропластику (да-даааа) , тк нашел себе молодую бабу и тоже хочет помолодеть.
Требует, что бы я нашла ему клинику, договорилась с врачем, повозила его по этим врачам, ждала его операции и тд.
А Я так устала! !! До среды выходные!! Я хочу валяться, ничего не делать, напиться текилы и аххацца с мужем на полу...
Меня ДОСТАЛИ родственники! !!
От них вообще никакой пользы, одна головная боль! Я не права??
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Евгения
Ну...бывают моменты.Я своих родственников люблю.Хотя ,тоже устаю.
le черникова
Поумирает старшее поколение родственников, отдохнете
Саша Петров
вы просто банально глупы
ЕвгенияВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы просто банально глупы
СсылкаПожаловаться
Папо?
Рэм ⓇВ ответ на Евгения
Евгения
Папо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всея Руси.. )
Саша ПетровВ ответ на Евгения
Евгения
Папо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаво свистишь?
Пьяный ЕвроКлоун
Тебе хорошо! На мне вся Европа!
Любовь Лисовская
От родни не убежать! Если только со всеми перессориться!
Вспомните, как папа с Вами в детстве себя вёл, сколько он проводил времени с Вами, если был хорошим отцом, то придётся потерпеть, а если - кое-как, то можно и границы в общении поставить! Все по жизненным показателям.
Пьяный ЕвроКлоун
Врешь ты всё!
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Врешь ты всё!
СсылкаПожаловаться
Поставь на аве покемона. Или винни-пуха . Лучше будет смотреться.
Метелица
Эхх.. Сочувствую Вам.
Ед. вариант: побыстрее сплавить папу обратно, чтоб хотя бы день-два отдохнуть по полной.
Эйве
права. я давно послала всех на.
Лесия Фея
У подруги та же беда. Вечно как в общаге. Сочувствую. К нам редко приезжают и не просят чтоб с ними так вощились, поэтому они в радость))
Медведь плюшевый ГОСТ
Откажите папе и ахайтесь на здоровье )Найдите повод чтобы не принимать..причина по которой он едет-сама по себе смешная чесслово.Хотя если вы все такие гламурные-мажорные судя по папе и вам то туда вам и дорога )
Медведь плюшевый ГОСТ
Вы,Женечка,еще совсем молодая,и проблем судя по всему реальных не видели..все у вас есть,и папа еще такой проказник...вы в этаком гламуре выросли и в нем жить привыкли,потому и проблемы у вас гламурные..ну-ка скажите чего вы сами добились?Ведь500 % квартиры-машины прочее -это то что вам родители дали..По тексту вижу что жизни реальной вы не видели.Выросли бы в нормальной семье-ваш папа такой хней бы не маялся.
Медведь плюшевый ГОСТ
Вы,Женечка,еще совсем молодая,и проблем судя по всему реальных не видели..все у вас есть,и папа еще такой проказник...вы в этаком гламуре выросли и в нем жить привыкли,потому и проблемы у вас гламурные..ну-ка скажите чего вы сами добились?Ведь500 % квартиры-машины прочее -это то что вам родители дали..По тексту вижу что жизни реальной вы не видели.Выросли бы в нормальной семье-ваш папа такой хней бы не маялся.
СсылкаПожаловаться
Ась? Ищ дурки вещаешь что ли? Даже отвечать на этот бред не буду.
Прощаемся
Медведь плюшевый ГОСТ
Лучше пусть он себе в член арматуру вставит-это лучше бабу удержит )
Медведь плюшевый ГОСТ
Лучше пусть он себе в член арматуру вставит-это лучше бабу удержит )
СсылкаПожаловаться
И сверху суперклеем намажет. Тогда намертво удержит))))
Девочка уже приняла текилы поэтому такая откровенная.
Юля Шеремет

Да у вас просто не правильные с папой отношения))))))) Когда ко мне папа приезжает, то гуляет с моим ребенком и лепит мне пельмени, какие умеет делать только он! Люблю, когда папа приезжает))))))))
Мари -АннаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет

Да у вас просто не правильные с папой отношения))))))) Когда ко мне папа приезжает, то гуляет с моим ребенком и лепит мне пельмени, какие умеет делать только он! Люблю, когда папа приезжает))))))))
СсылкаПожаловаться
Да здесь не отношения не правильные, а папа другой! Этому папе на фиг не уперлись ни пельмени, ни блины для внука , у него новая баба и для нее нужно выглядеть молодым и красЯвым, все остальное - побоку, даже то, что он дочери мешает - ему наплевать ... Главное - свои дела
OlgaВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Да здесь не отношения не правильные, а папа другой! Этому папе на фиг не уперлись ни пельмени, ни блины для внука , у него новая баба и для нее нужно выглядеть молодым и красЯвым, все остальное - побоку, даже то, что он дочери мешает - ему наплевать ... Главное - свои дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а с другой стороны в конце концов не каждый же месяц он так приезжает. Почему не помочь человеку тем более отцу сделать то что он хочет хорошо. Не денег же он на блефаро у не просит.
Ко мне так подруги приезжали из Москвы в Питер и что повыгонять мне их всех надо было.
Мари -АннаВ ответ на Olga
Olga
Ну а с другой стороны в конце концов не каждый же месяц он так приезжает. Почему не помочь человеку тем более отцу сделать то что он хочет хорошо. Не денег же он на блефаро у не просит.
Ко мне так подруги приезжали из Москвы в Питер и что повыгонять мне их всех надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего , автор обижена на отца не за то, что он приехал, а за то, что он бросил маму и украшается для новой бабы, Если бы приехали в гости мама с папой, то отношения были бы совсем другими, или отец бы приехал для лечения , тоже грех не помочь, не узнать о приеме конкретных врачей. А тут папашка украшается-омолаживается для новой бабенки. Вот и пусть идет в гостиницу. Нашел деньги на омоложение, найдет и где пожить.
Татьяна ИвановаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Скорее всего , автор обижена на отца не за то, что он приехал, а за то, что он бросил маму и украшается для новой бабы, Если бы приехали в гости мама с папой, то отношения были бы совсем другими, или отец бы приехал для лечения , тоже грех не помочь, не узнать о приеме конкретных врачей. А тут папашка украшается-омолаживается для новой бабенки. Вот и пусть идет в гостиницу. Нашел деньги на омоложение, найдет и где пожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не фига себе при чем тут мама и новая любоффф? может не стоит в их отношения лезть? то есть папа ценен только при определенных условиях мило
OlgaВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Скорее всего , автор обижена на отца не за то, что он приехал, а за то, что он бросил маму и украшается для новой бабы, Если бы приехали в гости мама с папой, то отношения были бы совсем другими, или отец бы приехал для лечения , тоже грех не помочь, не узнать о приеме конкретных врачей. А тут папашка украшается-омолаживается для новой бабенки. Вот и пусть идет в гостиницу. Нашел деньги на омоложение, найдет и где пожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он же не перестал быть её отцом. Что за глупость. То есть если разошлись с мамой то значит сразу стал плохой.
Это типичная позиция русских баб, обижен пытаются втянуть в конфликт всех детей друзей и т.д.
Татьяна ИвановаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Да здесь не отношения не правильные, а папа другой! Этому папе на фиг не уперлись ни пельмени, ни блины для внука , у него новая баба и для нее нужно выглядеть молодым и красЯвым, все остальное - побоку, даже то, что он дочери мешает - ему наплевать ... Главное - свои дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папа , конечно, прав, какое удовольствие то от внукеов, а вот от молодки еще какое))))))))))не, ну конечно о себе нужно думать в последнюю очередь ага. а насчет автора я б поняла, если б папа каждую неделю тусовался. а если редко то где то и можно помочь, но никаких выборов клиник. выберешь не ту с овном сожрет потом сам сам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем