Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и меня пАнИслОооо.... дубль2

не, ну давайте на будем говорить, что я чёкнутая, а просто поможем мне мозХ на место поставить. я обычно на такие вещи вообще не реагирую, но на фоне того, что у милого я нарыла поздравление с НГ об бывшей, проживающей уже 3 год в Италии и всё никак не определившейся в плане постоянного мужчина, у меня от сегодняшего - обострение!
тааак, значит. звонит мне милок и спрашивает: пойду ли я на картинг завтра? без задней мысли, решив, что главное слово - завтра, начинаю выспрашивать - а во сколько....и тут то выясняется, что вопрос то не во времени, а покупать ли на меня аббонемент вообще! уточню, что сейчас идёт предложение с 50% скидкой и действительно оно 3 месяца. я, обычно, попадая на такие предложения, беру штук 10 и дома складываю - кто хочет, берёт компашку и пилюкает гонять....а тут....пиляяяяяяяяяяя... чё за вопрос такой????что значит пойду ли я! неужели так сложно было купить на всех (а компания там уже не маленькая) + 1 про запас, для меня????
уф....всё....я выговорилася.
пы сы и не полегчало нифига!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
ГАЛИС
У мужчин вообще мозг по другому устроен.Им мама с детских лет внушала, прежде чем что-то сделать - спроси! Вот и выросли без инициативные)
Мне мои мужики всегда говорят,:" Лучше спросить, мало ли что у женщины в голове! Так сделаешь -плохо, по другому - еще хуже!";)))))
Муся КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У мужчин вообще мозг по другому устроен.Им мама с детских лет внушала, прежде чем что-то сделать - спроси! Вот и выросли без инициативные)
Мне мои мужики всегда говорят,:" Лучше спросить, мало ли что у женщины в голове! Так сделаешь -плохо, по другому - еще хуже!";)))))
СсылкаПожаловаться
У мужчин вообще мозг по другому устроен.Им мама с детских лет внушала, прежде чем что-то сделать - спроси! Вот и выросли без инициативные)
Мне мои мужики всегда говорят,:" Лучше спросить, мало ли что у женщины в голове! Так сделаешь -плохо, по другому - еще хуже!";)))))

и кстати,это абсолютная правда))))))
АлексВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
У мужчин вообще мозг по другому устроен.Им мама с детских лет внушала, прежде чем что-то сделать - спроси! Вот и выросли без инициативные)
Мне мои мужики всегда говорят,:" Лучше спросить, мало ли что у женщины в голове! Так сделаешь -плохо, по другому - еще хуже!";)))))

и кстати,это абсолютная правда))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю!!
хз на самом деле: да-нет-может быть)))))))
Муся КошкаВ ответ на Алекс
Алекс
поддерживаю!!
хз на самом деле: да-нет-может быть)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У мужчин вообще мозг по другому устроен.Им мама с детских лет внушала, прежде чем что-то сделать - спроси! Вот и выросли без инициативные)
Мне мои мужики всегда говорят,:" Лучше спросить, мало ли что у женщины в голове! Так сделаешь -плохо, по другому - еще хуже!";)))))
СсылкаПожаловаться
а чё не спросил - стоит ли отвечать бывшей?? как то сам выкрутился... а тут!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё не спросил - стоит ли отвечать бывшей?? как то сам выкрутился... а тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё не спросил - стоит ли отвечать бывшей?? как то сам выкрутился... а тут!
Что бы не расстраивать вас)))))
Она в Италии, и 3 года, вы что совсем обалдели?
Ревнуют только к тем, кого считают лучше себя! Когда думают что из вас двоих, могут выбрать ее, а не вас!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а чё не спросил - стоит ли отвечать бывшей?? как то сам выкрутился... а тут!
Что бы не расстраивать вас)))))
Она в Италии, и 3 года, вы что совсем обалдели?
Ревнуют только к тем, кого считают лучше себя! Когда думают что из вас двоих, могут выбрать ее, а не вас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не ревную, меня бесит его наивность. дама потому поводок и проверяет, что там за 3 года никак не клеится, так что, вообще не удивлюсь, встретив её на улице
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я не ревную, меня бесит его наивность. дама потому поводок и проверяет, что там за 3 года никак не клеится, так что, вообще не удивлюсь, встретив её на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесит, это потому что в вас бесы)))))))))
Ну и пусть проверяет, вам-то что? Да, он у вас такой наивный, но как говориться" Бачили очи шо куповали" )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бесит, это потому что в вас бесы)))))))))
Ну и пусть проверяет, вам-то что? Да, он у вас такой наивный, но как говориться" Бачили очи шо куповали" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нереально наивный. дружить с ней собралси....нет, ну где это видано, дружить с тем, с кем спал....
пы сы.. а то что я наивностью его пользуюсь, так это иное....мне по должности положено!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да нереально наивный. дружить с ней собралси....нет, ну где это видано, дружить с тем, с кем спал....
пы сы.. а то что я наивностью его пользуюсь, так это иное....мне по должности положено!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я дружу со всеми своими бывшими мужьями, и с их новыми женами. Они мне как родственники.
Потому что если ты встретил человека, который так тебе понравился что ты стал с ним жить, создавать семью, рожать детей, то куда это потом может уйти?Куда денется уважение, интерес к этому человеку?)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я дружу со всеми своими бывшими мужьями, и с их новыми женами. Они мне как родственники.
Потому что если ты встретил человека, который так тебе понравился что ты стал с ним жить, создавать семью, рожать детей, то куда это потом может уйти?Куда денется уважение, интерес к этому человеку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там грязная история и уважения никогда небыло. наверное, потому и я замечательно общаюсь с его первой женой и не перевариваю данную мадам
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
там грязная история и уважения никогда небыло. наверное, потому и я замечательно общаюсь с его первой женой и не перевариваю данную мадам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот он, наверное, считает по другому. Ну, раз с ней общается?))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вот он, наверное, считает по другому. Ну, раз с ней общается?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ж говорю - наиифффный! считает что не будет портить отношения, ибо её лучшая подруга - жена его лучшего друга, а другу он пакостей не желает и....и самое страшной, что он в эту лабуду верит! пока мадам тут жила, её подруга меня и милого пригласила на день рождения свои. я сразу отказалась, объяснив, что будет скандал, ибо туда как пить дать придёт его бывшая, а мне этого не надо!
как он на меня тогда обиделся! пошёл поздравлять один, баран упрямый....и... и вернулся через 10 минут, ибо было так как я сказала. встретил его весь змеючник и друг, виновато опустивший голову.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я ж говорю - наиифффный! считает что не будет портить отношения, ибо её лучшая подруга - жена его лучшего друга, а другу он пакостей не желает и....и самое страшной, что он в эту лабуду верит! пока мадам тут жила, её подруга меня и милого пригласила на день рождения свои. я сразу отказалась, объяснив, что будет скандал, ибо туда как пить дать придёт его бывшая, а мне этого не надо!
как он на меня тогда обиделся! пошёл поздравлять один, баран упрямый....и... и вернулся через 10 минут, ибо было так как я сказала. встретил его весь змеючник и друг, виновато опустивший голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, что делать? Такого выбрали сами, вот и живите с ним, какой он есть. Уже не исправить, даже и не старайтесь))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, что делать? Такого выбрали сами, вот и живите с ним, какой он есть. Уже не исправить, даже и не старайтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ну и не надо стараться! у меня хотя повод пообижаться будет!
ДерридушечкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да нереально наивный. дружить с ней собралси....нет, ну где это видано, дружить с тем, с кем спал....
пы сы.. а то что я наивностью его пользуюсь, так это иное....мне по должности положено!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"ну где это видано, дружить с тем, с кем спал...." "Ну и где эти римляне? - Они перед тобой, идиот!" )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"ну где это видано, дружить с тем, с кем спал...." "Ну и где эти римляне? - Они перед тобой, идиот!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дир.. дер.. дерридушечка меня счаззз слепым очкариком обозвала... дяяяяяяяяяяя????гы гы гы
ДерридушечкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дир.. дер.. дерридушечка меня счаззз слепым очкариком обозвала... дяяяяяяяяяяя????гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дя! Близорукость и недальновидность в Вашей позиции просматривается. )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Дя! Близорукость и недальновидность в Вашей позиции просматривается. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тсёрт... ну да, телёнок я....но это же лучше чем овен ...тот вообще баран
АлексВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У мужчин вообще мозг по другому устроен.Им мама с детских лет внушала, прежде чем что-то сделать - спроси! Вот и выросли без инициативные)
Мне мои мужики всегда говорят,:" Лучше спросить, мало ли что у женщины в голове! Так сделаешь -плохо, по другому - еще хуже!";)))))
СсылкаПожаловаться
звоню подруге,билеты на экскурсию.и представление,договаривались заранее,за месяц!!
-Ну что,я беру?
-Не знаю,возможно не получится,я позже буду знать..
то есть месяца было мало?!!мне за ними ехеть надо,и закончатся
-Так брать или нет??!Определись!
-Ну бери,я придумаю что нибудь....

Мы безинициативные?? вы мозги леди в порядок приведите,
и все ок будет!
минное поле оно конечно прикольно.но утомляет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Алекс
Алекс
звоню подруге,билеты на экскурсию.и представление,договаривались заранее,за месяц!!
-Ну что,я беру?
-Не знаю,возможно не получится,я позже буду знать..
то есть месяца было мало?!!мне за ними ехеть надо,и закончатся
-Так брать или нет??!Определись!
-Ну бери,я придумаю что нибудь....

Мы безинициативные?? вы мозги леди в порядок приведите,
и все ок будет!
минное поле оно конечно прикольно.но утомляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кто тут развозмущался??? я ж пишу, что сама всегда скупаю эти продложения + она не привязаны к конктретному числу....тут вообще думать не надо... да и если даже пропадёт - там по стоимости такие копейки!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это кто тут развозмущался??? я ж пишу, что сама всегда скупаю эти продложения + она не привязаны к конктретному числу....тут вообще думать не надо... да и если даже пропадёт - там по стоимости такие копейки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Галис писал))

ну у тебя- а он раньше как поступал,
по иному?
тогда да- слом обычного ритма
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Алекс
Алекс
я Галис писал))

ну у тебя- а он раньше как поступал,
по иному?
тогда да- слом обычного ритма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ему сломаю....оооой я ему сломаааю....чаво ломать то????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я ему сломаю....оооой я ему сломаааю....чаво ломать то????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну реши,че не очень важно....))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Алекс
Алекс
ну реши,че не очень важно....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни ни ни....ни решу....я вообще под шумок в театр срою! адна! сапсем адна и буду думать, что я молодая, красивая о свободная....вооот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем