Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И меня свекровь бесит

Бесит свекровь. Такая ленивая. Вечно представляется больной. А сама ежедневно по 4 часа гуляет или по магазинам ходит. Любимое блюдо это сосиски. Всем ноет про свое здоровье, только вот больной человек не будет на ногах все время проводить. Не работала всю жизнь. И с внуками не сидит. Даже мужу не может приготовить. Свекор работает на пенсии а по выхам суп готовит. Вот это писец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
лариса ивановаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Значит она на вашей с мужем? Тогда почему позволяете так к себе относиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой да ладно,автор вышла замуж за бомжа который вместе с мамой и папой жили на улице пока их автор не подобрала аха))
лариса иванова
Ой да ладно,автор вышла замуж за бомжа который вместе с мамой и папой жили на улице пока их автор не подобрала аха))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про свою жизнь пиши в своей теме бестолочь
Баба Яга в молодостиВ ответ на лариса иванова
лариса иванова
Ой да ладно,автор вышла замуж за бомжа который вместе с мамой и папой жили на улице пока их автор не подобрала аха))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... Так Анонимы из-за доброты своей и страдают))
Баба Яга в молодости
Значит она на вашей с мужем? Тогда почему позволяете так к себе относиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу у нее ложку из рук вырывать.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу у нее ложку из рук вырывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В своей квартире я не то, что ложку вырвать - кастрюлю на голову перевернуть имею право. Значит муж такой, что для него важны только родители.
Дарья Работова (Белова)
Так живите отдельно и проблем нет
Дарья Работова (Белова)
Так живите отдельно и проблем нет
СсылкаПожаловаться
Вот пусть свалит уже
Ольга Корнеева
А вам-то какое дело? Она чужой человек. С вами вместе, надеюсь, не проживает. Работает она, не работает она, на что она живет, кто ей суп готовит, сколько сосисек она ест в день и где она гуляет - это все ВООБЩЕ не должно вас волновать. Занимайтесь своими делами. С вашими внуками она сидеть не обязана. Сами нарожали -сами сидите.
Ольга Корнеева
А вам-то какое дело? Она чужой человек. С вами вместе, надеюсь, не проживает. Работает она, не работает она, на что она живет, кто ей суп готовит, сколько сосисек она ест в день и где она гуляет - это все ВООБЩЕ не должно вас волновать. Занимайтесь своими делами. С вашими внуками она сидеть не обязана. Сами нарожали -сами сидите.
СсылкаПожаловаться
Ест мою окрошку. Не для нее готовила.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ест мою окрошку. Не для нее готовила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тааак...как она добралась до вашей окрошки? Колитесь) Кто у кого живет? Или кто кого лишний раз не подумав в гости приглашает?
Татьяна Иванова
Тётка завидует.))))))
Татьяна Иванова
Тётка завидует.))))))
СсылкаПожаловаться
Да по-черному!)))
Оля
Свекровь - зло!
Ольга В ответ на Оля
Оля
Свекровь - зло!
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша, тезка...
Для меня свекровь-как вторая мама.
И немало,думается,таких как же как и я - счастливых, что ДВЕ мамы.
ОляВ ответ на Ольга
Ольга
Неправда ваша, тезка...
Для меня свекровь-как вторая мама.
И немало,думается,таких как же как и я - счастливых, что ДВЕ мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня одна мамочка, любименькая!) а свекрови - зло!)
***
свекровь бесит - на то и свекровь... это нормально...
Снежанна Денисовна
Не завидуй
Светлана)))
Купи себе успокоительные. Раз бешеная.
Людмила Смирнова
Где же Вы таких свекровей находите? Что же вы такие злые? У меня две снохи, четверо маленьких внуков. Работаю, иногда гуляю с внуками, мне это в "кайф". А с детьми занимаются снохи и сыновья.
Вера Коновалова
Ваше-то какое дело? Муж задолбал что ли с супом? Так тоже на соски посадите.
Элка
А что Вы от нее хотите? Чтоб слегла,??? Вообще- то в возрасте очень полезно ходить. И 4 часа это не так много.
Василиса
Завидуете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем