Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И меня свекровь бесит

Бесит свекровь. Такая ленивая. Вечно представляется больной. А сама ежедневно по 4 часа гуляет или по магазинам ходит. Любимое блюдо это сосиски. Всем ноет про свое здоровье, только вот больной человек не будет на ногах все время проводить. Не работала всю жизнь. И с внуками не сидит. Даже мужу не может приготовить. Свекор работает на пенсии а по выхам суп готовит. Вот это писец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Буг
писец-это зверь
АнонимВ ответ на Буг
Буг
писец-это зверь
СсылкаПожаловаться
Зверь это пЕсец
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Зверь это пЕсец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писец-это пиз-атый песец
Ирина ШулятьеваВ ответ на Буг
Буг
писец-это зверь
СсылкаПожаловаться
А это полный пИсец.
Ирина Шулятьева
А это полный пИсец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще песец ли? Шанежка какая то.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Это вообще песец ли? Шанежка какая то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звери тоже толстые бывают
Ирина Шулятьева
Звери тоже толстые бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это беременный песец
Ирина Шулятьева
А это полный пИсец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, ржу, не могу))!Голова и чемодан)))
Ирина Шулятьева
А это полный пИсец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вау, ШУБКА!
Victorija Shuvalova
Опять про свекровь,ухаха
***Маня***
Ну...мне кажется у всех свекрови "вредные тетки" :)) я часами могу описывать косяки родителей мужа но успокаиваю себя тем что они его родители и ничего с этим не поделаешь
АнонимВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Ну...мне кажется у всех свекрови "вредные тетки" :)) я часами могу описывать косяки родителей мужа но успокаиваю себя тем что они его родители и ничего с этим не поделаешь
СсылкаПожаловаться
Жрет что я приготовлю еще. А мне рожать через неделю. Как будто мне легко. И всем жалуется как ей тяжело змеюка. Как не треснет морда.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Жрет что я приготовлю еще. А мне рожать через неделю. Как будто мне легко. И всем жалуется как ей тяжело змеюка. Как не треснет морда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас была тема сегодня, про свекровь змеюку. немного в другом ракурсе. вы помешались на темах "свекровьзмеюка"?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
у вас была тема сегодня, про свекровь змеюку. немного в другом ракурсе. вы помешались на темах "свекровьзмеюка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они такие и есть. Скользкие как змеи.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Они такие и есть. Скользкие как змеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие у вас отношения со свекровью?



Я своей змее голову оторвать хочу, она меня невзлюбила еще до нашего знакомства. воюем. она корчит из себя жертву, да муж ее истинную физию видел))
все рвалась "помогать". на своей территории я ее не увижу. четко сказала - появится здесь - уйдет вперед ногами.пусть в своей квартире хозяйничает, а в свой дом я ее не пущу.
ОдриВ ответ на Одри
Одри
А какие у вас отношения со свекровью?



Я своей змее голову оторвать хочу, она меня невзлюбила еще до нашего знакомства. воюем. она корчит из себя жертву, да муж ее истинную физию видел))
все рвалась "помогать". на своей территории я ее не увижу. четко сказала - появится здесь - уйдет вперед ногами.пусть в своей квартире хозяйничает, а в свой дом я ее не пущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваша тема?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
ваша тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не моя. Но тоже бесит.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Не моя. Но тоже бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вчера тема была про свекровь..там тоже "свекровь бесит", по стилю изложения мыслей все три темы одинаковы. "почерк" одинаковый
АнонимВ ответ на Одри
Одри
вчера тема была про свекровь..там тоже "свекровь бесит", по стилю изложения мыслей все три темы одинаковы. "почерк" одинаковый
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да когда человека кто то бесит...я думаю реакция как правило одинаковая.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Не моя. Но тоже бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

а про "корову" которая тоже "бесит"-ваша тема?
И чего вас всё бесит то?
Бесячные?
Председатель Колхоза
Кайфует тетка, а вы завидуете
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда о чем тема?
Председатель Колхоза
Тогда о чем тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не завидую амебам по жизни
лариса ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не завидую амебам по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Амеба живёт не тужит в своей квартирке, а Вы приживалка на данный момент ,и её ваша ненависть думаю мало беспокоит, был бы другой вариант замужества не ныла бы тут на форуме,
лариса иванова
Амеба живёт не тужит в своей квартирке, а Вы приживалка на данный момент ,и её ваша ненависть думаю мало беспокоит, был бы другой вариант замужества не ныла бы тут на форуме,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже отвечать не буду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем