Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И меня зацените.

Я очень люблю гламур и все с ним связанное, особенно гламурную одежду. Вот решила похвастаться некоторыми своими приобретениями. Что скажете? На первой фотке гламурные кроссовочки. Супер! А на второй мои ножки в гламурных джинсиках.



Люблю Гламур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
14567891013
Daisy98В ответ на незабудка
незабудка
Ох,не опошляйте шикарных женщин гламуром!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гламу́р (франц. glamour, [glamur], англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска.
незабудкаВ ответ на Daisy98
Daisy98
Гламу́р (франц. glamour, [glamur], англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и говорю-смешались в кучу-люди,кони(с)...С ног на голову всё поставили...Весь этот шик и блеск сложно назвать шармом и очарованием))
КалинкаВ ответ на Daisy98
Daisy98
Гламу́р (франц. glamour, [glamur], англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык вот, от очарования и шарма только блекс остался. Причем дешёвый., не к месту и в безумных количествах.. ((((
Daisy98В ответ на Калинка
Калинка
Дык вот, от очарования и шарма только блекс остался. Причем дешёвый., не к месту и в безумных количествах.. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я немного ошиблась и не тому человеку отправила, но исправилась...Но Вы правы, что в этом случае только блестки фальшивые...
Первый ЩасВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Вообще никогда не думала, что "гламур" станет ассоциироваться у наших девушек
с расшитыми "а-ля варьете" шмотками, драненькими выхлорированными штанами.
Мне казалось, что Грейс Келли, Одри Хэпберн или, например, Марлен Дитрих были гламурными,
а тут вот оно что...
СсылкаПожаловаться
У них гламурно все, что блестит... Пльйаааа... вороны с сороками самые гламурные птицы на свете!
ZweckeВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
У них гламурно все, что блестит... Пльйаааа... вороны с сороками самые гламурные птицы на свете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вчера видела мальчика лет 12-ти в высоких розовых коньках.
и чё?
гламурного мальчика, наверное, рОстят
Doctor God Ladybirds
И чё, можно пищать от восторга или тихо завидовать? ))))
Natalis Domini
Переобувайтесь скорее в новые кроссовочки и бегите отседова... форум сегодня не в духе)))))
Неизвестный Пластическийхирург
дело не в нике
ну и молодец! молодым можно многое....носи пока молодая...)
Елена
Выбежать и мусор выкинуть пойдёт!По улице идти стрёмно..
незабудкаВ ответ на Елена
Елена
Выбежать и мусор выкинуть пойдёт!По улице идти стрёмно..
СсылкаПожаловаться
И главное-вечером!Тока вечером!))
БезешкаВ ответ на незабудка
незабудка
И главное-вечером!Тока вечером!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маньяков пугать? ))))
незабудкаВ ответ на Безешка
Безешка
маньяков пугать? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы шо?!Неть,канечна!Бичей соблазнять!))
БезешкаВ ответ на незабудка
незабудка
Ну вы шо?!Неть,канечна!Бичей соблазнять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ох ты ж страсти то какие )))) мне и в голову не пришло что бичей можно их же костюмчиком соблазнить ))))
незабудкаВ ответ на Безешка
Безешка
ох ты ж страсти то какие )))) мне и в голову не пришло что бичей можно их же костюмчиком соблазнить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ани ета любят))Я видела таких парочку...козыряют нарядами-то))
БезешкаВ ответ на незабудка
незабудка
Ани ета любят))Я видела таких парочку...козыряют нарядами-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, ну может девушка и правда хотела нарядами похвастать а мы ее тут обкакали уже )))) злые мы.
и вообще может сегодня луна в нужной фазе, но я тоже прибарахлилась, как и многие на форуме. только у меня мозгов хватает не выкладывать покупки на всеобщее обозрение )))))) правда подружке не удержалась фото сумки скинула ))))))
незабудкаВ ответ на Безешка
Безешка
нет, ну может девушка и правда хотела нарядами похвастать а мы ее тут обкакали уже )))) злые мы.
и вообще может сегодня луна в нужной фазе, но я тоже прибарахлилась, как и многие на форуме. только у меня мозгов хватает не выкладывать покупки на всеобщее обозрение )))))) правда подружке не удержалась фото сумки скинула ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто уже надоели эти прынцессы)...и все ждут бурных оваций))Мы тоже с подругой по скайпу наряды демонстрируем,но ведь это подруга!)Мне и в голову не придёт сюда идти,барахлом трясти))

А обкакали знатно...афтар даже не отвечает..ну пусть простит и будет ей уроком))
БезешкаВ ответ на незабудка
незабудка
Просто уже надоели эти прынцессы)...и все ждут бурных оваций))Мы тоже с подругой по скайпу наряды демонстрируем,но ведь это подруга!)Мне и в голову не придёт сюда идти,барахлом трясти))

А обкакали знатно...афтар даже не отвечает..ну пусть простит и будет ей уроком))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное у девок и похвастать не перед кем. вот и навыкладывали шмотье свое. я например по магазинам ходить самостоятельно предпочитаю, но потом обязательно кому нить хвастаюсь.
незабудкаВ ответ на Безешка
Безешка
наверное у девок и похвастать не перед кем. вот и навыкладывали шмотье свое. я например по магазинам ходить самостоятельно предпочитаю, но потом обязательно кому нить хвастаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О,это обязательное условие!Хожу одна.И не надо мне советчиков и защитниц от напевов продавцов-я сама знаю,что мне нужно,как это должно на мне сидеть и навязать мне ничего невозможно.А ноющие хвостики позади)))...не люблю...

А похвастацца-это святое!Особенно,когда знаешь,что нарвалась на стоящую вещь!))))
БезешкаВ ответ на незабудка
незабудка
О,это обязательное условие!Хожу одна.И не надо мне советчиков и защитниц от напевов продавцов-я сама знаю,что мне нужно,как это должно на мне сидеть и навязать мне ничего невозможно.А ноющие хвостики позади)))...не люблю...

А похвастацца-это святое!Особенно,когда знаешь,что нарвалась на стоящую вещь!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ноющие хвостики - это не самое плохое. самое ужасное - это советчики, которые советуют исходя исключительно из своего вкуса и особенностей фигуры. я безоговорочно признаю вкус моей лучшей подруги, но все те вещи которые она мне советует подходят только ей, но никак не мне, просто потому что она маленькая девочка с 0 размером груди и полным отсутствием попы, я я полновесная дама 50-го размера. и после того как мы поняли что нам не нравятся советы друг-друга мы по магазинам бегаем по отдельности, а потом показываем покупки по скайпу или при встрече. зато мелочи какие нибудь вполне можем друг другу купить без всякого повода, просто потому что знаем, что подруге это понравиться.
незабудкаВ ответ на Безешка
Безешка
ноющие хвостики - это не самое плохое. самое ужасное - это советчики, которые советуют исходя исключительно из своего вкуса и особенностей фигуры. я безоговорочно признаю вкус моей лучшей подруги, но все те вещи которые она мне советует подходят только ей, но никак не мне, просто потому что она маленькая девочка с 0 размером груди и полным отсутствием попы, я я полновесная дама 50-го размера. и после того как мы поняли что нам не нравятся советы друг-друга мы по магазинам бегаем по отдельности, а потом показываем покупки по скайпу или при встрече. зато мелочи какие нибудь вполне можем друг другу купить без всякого повода, просто потому что знаем, что подруге это понравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вообще стараюсь не советовать))..А ещё "радуют" парочки в магазине-мама и доча.И доча со сморщенным носиком говорит маме-ну мама это же отстой,а то,что маме ужо полтинник,а не как ей 25,она не думает.Разный возраст,разные вкусы абсолютно...И зачем мамы берут таких советчиц?!
БезешкаВ ответ на незабудка
незабудка
Я вообще стараюсь не советовать))..А ещё "радуют" парочки в магазине-мама и доча.И доча со сморщенным носиком говорит маме-ну мама это же отстой,а то,что маме ужо полтинник,а не как ей 25,она не думает.Разный возраст,разные вкусы абсолютно...И зачем мамы берут таких советчиц?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ВОТ! моя любит меня к своему шопингу привлекать)))) и тогда я уже выступаю в роли ноющего хвоста ))
незабудкаВ ответ на Безешка
Безешка
ВОТ! моя любит меня к своему шопингу привлекать)))) и тогда я уже выступаю в роли ноющего хвоста ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я со своей вапче боюсь ходить!))))Она у меня дама принципиальная,
оригинальная,
неординарная..короче,что-то ей предлагать опасно))Там не так,здесь не тут))
БезешкаВ ответ на незабудка
незабудка
Я со своей вапче боюсь ходить!))))Она у меня дама принципиальная,
оригинальная,
неординарная..короче,что-то ей предлагать опасно))Там не так,здесь не тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))) во во. практически то же самое. я подозреваю что меня только в качестве носильщика и для оплаты такси берут )
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем