Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И младше, и ниже

Дорогие барышни. Мне 35. Есть сын от первого брака. Уже почти год встречаюсь с м/ч. Всё у нас хорошо. М/ч привязался к сыну. Хочет и совместного ребенка, но... Он младше меня на 5 лет. Еще и немного ниже. Сам он совершенно не переживает поэтому поводу, а вот я немного волнуюсь. Если рост - еще ладно, то вот разница в возрасте. Не обернется ли это потом бумерангом против меня. Все-таки 5 лет!  У кого были похожие истории? Что скажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Тина Вален
всего-то 5 лет...30 и 35 -разница небольшая. даже и париться на этот счет не стоит (тем более на тему роста). разве это главное вообще??
татьяна тинт
А я заметила, что женщины, которые старше своих мужей, выглядят моложе своих лет. А те, у кого мужчины намного старше их, выглядят старше своих лет.
SR
У моей близкой подруги муж на 5 лет моложе - живут более 25 лет. Сын студент. Никто про это даже не вспоминает, потому что внешне тоже не понятно ничего )). Когда мы ей говорим комплимент - она говорит, что просто у нее муж молодой, а мы дуры за стариков и ровесников повыходили ))). 30 лет - уже взрослый дядя, за совращение малолетних вас не привлекут )) Желаю вам счастья!
АнонимВ ответ на SR
SR
У моей близкой подруги муж на 5 лет моложе - живут более 25 лет. Сын студент. Никто про это даже не вспоминает, потому что внешне тоже не понятно ничего )). Когда мы ей говорим комплимент - она говорит, что просто у нее муж молодой, а мы дуры за стариков и ровесников повыходили ))). 30 лет - уже взрослый дядя, за совращение малолетних вас не привлекут )) Желаю вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо! успокоили
Светлана)))
А что в данном случае будет "бумерангом"? не поняла чего-то
Юлия
5 лет-это ничто....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем