Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И мне пож-ста объясните!!!)))) серьезно)

Я понимаю - пятница)) я вскоре скину кучку веселых картинок..)))..

НО!! У меня тоже вопросы!!
Несмотря на все похоже все ж не очень разбираюсь в женщинах. Смотрю сайты и на многи анкеты не реагирую, пропускаю мимо.
Ну там где одна непонятная фотка да еще бывает вдалеке и минимум инфы
это понятно... досвидос

Но вот есть анкеты:
Девушка симатичная в дорогой собольей шубе сфоткана.. я честно не знаю
можэет она хочет показать что деньги есть и не будет сидеть на шее?? (наивен)
Но что-то я сомневаюсь и понимаю что запросы у неё большие и не пишу ест-нно.. я прав??
Или девушка с дорогим автомобилем
ну понятно мужик, показывает статус.. что деньги есть, а женщина? что хочет этим сказать..да еще ели и машина не её? Что у неё есть деньги? Или то что у неё планка высокая?

Или дама лет 40 и более и 50.. с детьми
ищет парня для серьезных! отношений от 30 лет или от 25-28
я тоже не пойму.. это ооочень редко что парень лет 30 женится на 40-летней и больше
вот это что? Надежда или замануха?)))

Во объясните это какая цели преследуется??
мне на самом деле очень интересно мнение реальное без шуток
и как бы Вы составили анкету.. что написали б что указали?
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
114151617
Лидия ***
Ради интереса зашла на сайт знакомств, создала анкету, загрузила реальное фото....За два дня завалили письмами... Большая часть начинается словами "Наверное такая девушка как вы, на такого как я не посмотрит...." Вот теперь думаю, и как там знакомятся??? Если не зная меня, решают-посмотрю или нет....
Черничка Д
смешной вы! а вы думаете только женщины после 50-ти для серьезных отношений ищут? так же полно анкет мужичков эдак за ндцать лет...
Alexander
Почитал почти весь сгусток продукции и вот че---Андрюха просто куражится, и жениться пока не собирается....у него свои на это взгляды (а я думаю что он кандидат в холостяки, ему бы там тоже потусоваться , еще какого опыту прихватить)
Инесса
Мне кажется тебе нужно меньше думать, а встречаться и трахаться!
Горе от ума, так сказать!
нельзя быть настолько разборчивым.
а вот насчет женщины 40 лет- это не правда. Моей подруге 40, ей больше 34 лет ей никто не дает, и любовники у нее все 27-35 лет. С более страшим возрастом не встречается.
ЕКАТЕРИНА Бес
а вы хотели на сайтах знакомств увидеть бомжеватого вида девушку (женщину) не пойми в какую рвань одетую? вы даже посмотрите на все аватарки на этом форуме. все неплохие.
марина зубенина
Делать ему нечё, вот и прикалывется, а мы и рады стараться, напускаем умняки, он сидит и хихикает!!! Пипц какойто.
Хельга
во во точно девченки говорят что наивен как младенец..
Каталина
Помню, когда составляла анкету, написала о себе вкратце, как есть и фото было настоящее. И даже имела такую наглость, как описать мужчину, который мне нужен, дабы отсечь заведомо не подходящих кандидатов, цель знакомства ,так же по-честному, серьезные отношения, с поправкой, на то что жизнь покажет . А вот шубы и машины у меня нету. Но можно было сфотографироваться на фоне автобуса с московскими номерами :)))))
Каролина
а я б не стала на сайте знакомств региться.нафиг надо!!!!
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем