Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И мне пож-ста объясните!!!)))) серьезно)

Я понимаю - пятница)) я вскоре скину кучку веселых картинок..)))..

НО!! У меня тоже вопросы!!
Несмотря на все похоже все ж не очень разбираюсь в женщинах. Смотрю сайты и на многи анкеты не реагирую, пропускаю мимо.
Ну там где одна непонятная фотка да еще бывает вдалеке и минимум инфы
это понятно... досвидос

Но вот есть анкеты:
Девушка симатичная в дорогой собольей шубе сфоткана.. я честно не знаю
можэет она хочет показать что деньги есть и не будет сидеть на шее?? (наивен)
Но что-то я сомневаюсь и понимаю что запросы у неё большие и не пишу ест-нно.. я прав??
Или девушка с дорогим автомобилем
ну понятно мужик, показывает статус.. что деньги есть, а женщина? что хочет этим сказать..да еще ели и машина не её? Что у неё есть деньги? Или то что у неё планка высокая?

Или дама лет 40 и более и 50.. с детьми
ищет парня для серьезных! отношений от 30 лет или от 25-28
я тоже не пойму.. это ооочень редко что парень лет 30 женится на 40-летней и больше
вот это что? Надежда или замануха?)))

Во объясните это какая цели преследуется??
мне на самом деле очень интересно мнение реальное без шуток
и как бы Вы составили анкету.. что написали б что указали?
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
Золушка
БалиН! Андрейка!Вот была бы я плохо воспитана б.. то крикнула бы-НУ ДАЙТЕ ЕМУ УЖЕ,ХОТЬ КТО НИБУДЬ!!!!
КарловнаВ ответ на Золушка
Золушка
БалиН! Андрейка!Вот была бы я плохо воспитана б.. то крикнула бы-НУ ДАЙТЕ ЕМУ УЖЕ,ХОТЬ КТО НИБУДЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
гы-гы)))) точно!!!!
ЗолушкаВ ответ на Карловна
Карловна
гы-гы)))) точно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО!Каво я вижууууууу....привет....
КарловнаВ ответ на Золушка
Золушка
ООО!Каво я вижууууууу....привет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик! моя красавица!!!!Как жизнь молодая? Чё-то тухло тут стало, нет интриг, темку надо забацать какую-нить или этих органов позвать, которые наливают и форум держат. Кстати, а ты не знаешь, кто они???
ЗолушкаВ ответ на Карловна
Карловна
Приветик! моя красавица!!!!Как жизнь молодая? Чё-то тухло тут стало, нет интриг, темку надо забацать какую-нить или этих органов позвать, которые наливают и форум держат. Кстати, а ты не знаешь, кто они???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторых знаю.. но мне велено держать язык за зубами.. Да многие из них щас реже появляются..Как ты поживаешь? Мы тебя тут вспоминаем.. скучаем!!
КарловнаВ ответ на Золушка
Золушка
Некоторых знаю.. но мне велено держать язык за зубами.. Да многие из них щас реже появляются..Как ты поживаешь? Мы тебя тут вспоминаем.. скучаем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой! как прыятно, что вспоминаете)))) Значит скучаете)))) Ну ничоооо! Я к вам вернулась)))) надеюсь вспоминали оч хорошо? или очень-очень-очень хорошо?
ЗолушкаВ ответ на Карловна
Карловна
Ой! как прыятно, что вспоминаете)))) Значит скучаете)))) Ну ничоооо! Я к вам вернулась)))) надеюсь вспоминали оч хорошо? или очень-очень-очень хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспоминали хорошо... Грустили тута без тебя.. Переживали. как ты там устроилась на новом месте)))))
КарловнаВ ответ на Золушка
Золушка
Вспоминали хорошо... Грустили тута без тебя.. Переживали. как ты там устроилась на новом месте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше всех устроилась Я! Слушай, я ж тут себе такое миллирование в салоне сделала. Первый раз за 27 лет изменила цвет волос, в жизни не красилась, я блондинка натуральная, причём с густыми волосами, никто мне делать не хотел, говорили, что такой цвет как у меня естественный, женщины годами добиваются, а тут уже крик души ХАЧУ И ВСЁ! Один мастер взялась и сказала. что будет супер. и действительно стало супер-супер. Я ярче стала, а глаза выразительнее поменяла имидж, я похудела с этим ремонтом, пришлось гардероб менять, короче меня не узнают))) Воть))))
ЗолушкаВ ответ на Карловна
Карловна
Лучше всех устроилась Я! Слушай, я ж тут себе такое миллирование в салоне сделала. Первый раз за 27 лет изменила цвет волос, в жизни не красилась, я блондинка натуральная, причём с густыми волосами, никто мне делать не хотел, говорили, что такой цвет как у меня естественный, женщины годами добиваются, а тут уже крик души ХАЧУ И ВСЁ! Один мастер взялась и сказала. что будет супер. и действительно стало супер-супер. Я ярче стала, а глаза выразительнее поменяла имидж, я похудела с этим ремонтом, пришлось гардероб менять, короче меня не узнают))) Воть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая ты умка!! Прям от души рада ! ( а твой БМ там чё?..?)
КарловнаВ ответ на Золушка
Золушка
Какая ты умка!! Прям от души рада ! ( а твой БМ там чё?..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рядом сидит))))) У нас всё хАрАшО! Оценил, то что может потерять, теперь у нас медовый месяц))))
ЗолушкаВ ответ на Карловна
Карловна
Рядом сидит))))) У нас всё хАрАшО! Оценил, то что может потерять, теперь у нас медовый месяц))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ааа!А помнишь. я тебе писала. что он будет тебя по новой добиваться!! Прям . как чувствовала..Поздравляю!!!
КарловнаВ ответ на Золушка
Золушка
Ааа!А помнишь. я тебе писала. что он будет тебя по новой добиваться!! Прям . как чувствовала..Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну дык! Я ж дефачка вумная, слушаю старших))))
ЗолушкаВ ответ на Карловна
Карловна
Ну дык! Я ж дефачка вумная, слушаю старших))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Маладес!! ))))))
Олька...ЯВ ответ на Золушка
Золушка
БалиН! Андрейка!Вот была бы я плохо воспитана б.. то крикнула бы-НУ ДАЙТЕ ЕМУ УЖЕ,ХОТЬ КТО НИБУДЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
вот так дааа.даже Золушку допекло))
Андрей ПанковВ ответ на Золушка
Золушка
БалиН! Андрейка!Вот была бы я плохо воспитана б.. то крикнула бы-НУ ДАЙТЕ ЕМУ УЖЕ,ХОТЬ КТО НИБУДЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Да достала Золушка
есть у меня с кем.. сколько модно одно и тоже
я хочу или разнообразия или классную бабу
что ю влюбится
Андрей Панков
Да достала Золушка
есть у меня с кем.. сколько модно одно и тоже
я хочу или разнообразия или классную бабу
что ю влюбится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожденный ползать - летать не может...
ФеечкаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Да достала Золушка
есть у меня с кем.. сколько модно одно и тоже
я хочу или разнообразия или классную бабу
что ю влюбится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверите частенько влюбляются в тех на кого в обычной жизни не обратили бы внимания...т.е. дело случая и совпадения маршрутов двух объектов мужчины и женщины....
erbittert GoblinВ ответ на Золушка
Золушка
БалиН! Андрейка!Вот была бы я плохо воспитана б.. то крикнула бы-НУ ДАЙТЕ ЕМУ УЖЕ,ХОТЬ КТО НИБУДЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))
дело не в никеВ ответ на Золушка
Золушка
БалиН! Андрейка!Вот была бы я плохо воспитана б.. то крикнула бы-НУ ДАЙТЕ ЕМУ УЖЕ,ХОТЬ КТО НИБУДЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет,солнышко! Андрей сам, уже, не знает чего хочет)))
ЗолушкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Привет,солнышко! Андрей сам, уже, не знает чего хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо! Привеет! Как здоровьице? А Андрюха прикалываеца над нами..Вон.. говорит ..у него для Етого дела деушкав много.. а ему страстей африканских подавай..Для души.. так сказать..
дело не в никеВ ответ на Золушка
Золушка
Оо! Привеет! Как здоровьице? А Андрюха прикалываеца над нами..Вон.. говорит ..у него для Етого дела деушкав много.. а ему страстей африканских подавай..Для души.. так сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сойдет.) Восстанавливаюсь...Седня сын на каникулы приехал...Муж решил сурпрайз сделать...Сижу у знакомых,а он мне смску -давай домой проблемка для тебя нарисовалась...я пишу,что за проблема,без мнея не решить?.Он-если бы можно было,то не звал бы тебя...я домой мухой..думаю че там случилось....у меня были подозрения,что сынок приехал.захожу домой смотрю обуви посторонней нет. .муж выходит ,а тут как раз открыла дверцу шкафа ,а там куртка сына висит...короче фокус у мужа не удался...))) любитель разыгрывать меня..))) я ему, балин,хотел шоб у меня ешо один инхваркт был...а он ,ну это же приятный сюрприз...)))вот что ему скажешь))))
ЗолушкаВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Да сойдет.) Восстанавливаюсь...Седня сын на каникулы приехал...Муж решил сурпрайз сделать...Сижу у знакомых,а он мне смску -давай домой проблемка для тебя нарисовалась...я пишу,что за проблема,без мнея не решить?.Он-если бы можно было,то не звал бы тебя...я домой мухой..думаю че там случилось....у меня были подозрения,что сынок приехал.захожу домой смотрю обуви посторонней нет. .муж выходит ,а тут как раз открыла дверцу шкафа ,а там куртка сына висит...короче фокус у мужа не удался...))) любитель разыгрывать меня..))) я ему, балин,хотел шоб у меня ешо один инхваркт был...а он ,ну это же приятный сюрприз...)))вот что ему скажешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штирлицы они у тебя.. хреновы!! Ну а сУрпрыз- суперский..!!
дело не в никеВ ответ на Золушка
Золушка
Штирлицы они у тебя.. хреновы!! Ну а сУрпрыз- суперский..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу...))))
ЮрьевичВ ответ на Золушка
Золушка
БалиН! Андрейка!Вот была бы я плохо воспитана б.. то крикнула бы-НУ ДАЙТЕ ЕМУ УЖЕ,ХОТЬ КТО НИБУДЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Я уже начинаю думать что проблема в этом.


ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я уже начинаю думать что проблема в этом.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде хвастался. шо Детке фоту высылал. и там все впорядке)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем