Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый муж сбежал к молодой любовнице

Мой, некогда любимый муж, сбежал к молодой любовнице. Ну как молодой, ей 26, а ему 38.
Так вот. В пору моей молодости и тупости я была лишена практически всех подруг, все они якобы счки.
Мне запрещалось посещать корпоративы и устраивать вылезки с коллегами. Либо либо.
Любовь зла, все дела.

И блин, какого фига у нее( любовницы) до сих пор есть подруги и она устраивает с ними вылазки, а он все ещё с ней.
Что пошло не так?

Вообще он жуткий собственник. Меня контролирует до сих пор. Сам не ам и другим не дам. Якобы мой удел воспитывать ребенка нашего и не рыпайся.

Не. Когда она уже прочухает, что он такой зараз и пошлет его, а?

Чё это я одна воспитываю.
Не, а серьезно. Ну он больной на голову. Все должно быть как он хочет. Ладно я дура, а она то? В свои 26
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Tatsiana Verbilo
А вам шашнаццаць?
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А вам шашнаццаць?
СсылкаПожаловаться
Было тогда.. сейчас увы..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Было тогда.. сейчас увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так замуж она за него не выходит ? Вот и умничка)
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Так замуж она за него не выходит ? Вот и умничка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну. Там всего год побегушек.
Живёт то с мамой и печать в паспорте.
Ну , блин, я считаю, что я одна такая дура в его жизни
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Ну. Там всего год побегушек.
Живёт то с мамой и печать в паспорте.
Ну , блин, я считаю, что я одна такая дура в его жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это не прискорбно , но видимо , да , вы одна такая.забыли , что вы человек и имеете своё мнение и право голоса , пора это вспомнить
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну. Там всего год побегушек.
Живёт то с мамой и печать в паспорте.
Ну , блин, я считаю, что я одна такая дура в его жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы под него прогибались,она нет. И естественно он ей не будет ничего диктовать иначе она свалит. А вы жертва,таких не уважают. Может пора себя послушать а не штаны.
Ангел.. на метлеВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Это вы под него прогибались,она нет. И естественно он ей не будет ничего диктовать иначе она свалит. А вы жертва,таких не уважают. Может пора себя послушать а не штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Захария Захария
Вы были лишены,вам запрещалось..
Ну как это..
Это вы на это согласились.
Как можно взрослому запретить то..
Возможно,она не воспринимает запреты , вот ей и не запретишь...
То есть не дура она то..
Захария Захария
Вы были лишены,вам запрещалось..
Ну как это..
Это вы на это согласились.
Как можно взрослому запретить то..
Возможно,она не воспринимает запреты , вот ей и не запретишь...
То есть не дура она то..
СсылкаПожаловаться
Считалась с его мнением.
Вот реально. Всю жизнь думала, что ему нужна семья и уют, Жена рядом и прочие блага. А оказалось вон оно как
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Считалась с его мнением.
Вот реально. Всю жизнь думала, что ему нужна семья и уют, Жена рядом и прочие блага. А оказалось вон оно как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не путаете мнения и запреты?
Семью и клетку?
В любом случае,она может не позволять себе это,не позволять с собой так.
Что вас удивляет..
Захария Захария
Вы не путаете мнения и запреты?
Семью и клетку?
В любом случае,она может не позволять себе это,не позволять с собой так.
Что вас удивляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что он это принимает если это так
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Что он это принимает если это так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это не удивительно.
Куда он дерётся то..
Если она ему нужна.
Захария ЗахарияВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
И это не удивительно.
Куда он дерётся то..
Если она ему нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
денется
Irina P
ну вам хотелось всеми силами реализовать свою модель семьи, а выноват муж. А он говорил лишь то, что вам хотелось слушать. Языком то ворочать легко
Olga
видимо она поставила себя с ним по другому изначально, а Вы потакали всяким гадостям. и продолжаете, несмотря на то, что он прав на Вас не имеет
леля корнилова
Вы как позволяли с собой вести ему он так и вёл. И сейчас позволяете.
Svetlana Pichikyan
Радуйтесь, женщина!
погоняла нету
не переживай - всему свое время ! любовница гуляет веселится с подружками- сл-но она ещё не встретила того ,с кем захочет завести семью .."Бросивший - будет брошен " - закон бумеранга... А вам я советую не пускать его в свою жизнь , когда он приползет на коленях - "горбатого могила исправит " ...Найдите себе достойного уважения мужика и будьте счастливы !
погоняла нету
не переживай - всему свое время ! любовница гуляет веселится с подружками- сл-но она ещё не встретила того ,с кем захочет завести семью .."Бросивший - будет брошен " - закон бумеранга... А вам я советую не пускать его в свою жизнь , когда он приползет на коленях - "горбатого могила исправит " ...Найдите себе достойного уважения мужика и будьте счастливы !
СсылкаПожаловаться
Автор ждет этого, вы не поняли? Ждет и примет
Аноним
Есть люди которые очень быстро прозревают и видят что за человек перед ними. А вы не из их числа. Зато есть результат вашего непрозрения-ваш ребёнок. А те кто видят человека насквозь в большинстве случаев никогда не доходят, до того чтобы родить ребёнка.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Есть люди которые очень быстро прозревают и видят что за человек перед ними. А вы не из их числа. Зато есть результат вашего непрозрения-ваш ребёнок. А те кто видят человека насквозь в большинстве случаев никогда не доходят, до того чтобы родить ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Есть ребенок и очень замечательно. Ни разу не пожалела. Папа папа, мама мама
Leticia
И в один прекрасный момент - перещелкуло.Села на велосипеде,купила пару красивых платишек,села на диету.И посыпались комплименты от мужчин и зависть женщин.Я увидела в отражении нового человека.Естесственно начались скандалы, ревность,и прочее.Кстати воскресенье мой муж , якобы работал.И часто задерживался с работы.
Leticia
Итог моей работы над собой поразил всех.Это видно на аватарке.Кстати в бешенстве он рвал вещи и этот наряд в том числе.Девочки и женщины - никогда полностью не расстворяйтесь в семье,муже и быту.Бывший муж теперь помешался на молоденьких.Это противно всем.Человеку дали зелёный свет - вау девчонки ,я ваш.
Leticia
Совет девушке - начни жить для себя.И после он будет ползать у твоих ног.Мой полгода ползал Но уже не нужен стал.Противен.
Julia
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем