Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...И МСТЯ МОЯ БУДЕТ СТРАШНА!

Сижу и угораю на своих домашних любимцев. Даже животному миру свойственна мстя. Обычно домочадцы живут мирно. Но иногда котя гоняет собу (прелестно смотрится, когда некрупный экзот гоняет "мини-лошадко---"бульмастифа по квартире). Собака миролюбивая и очень послушная. Обычно котю либо игнорит, либо смотрит, типа, че хоть тебе, противный, надо? Но когда котя его обижает, Гошка в отместку втихаря съедает у котяры все содержимое мисок. Все остальное время мирного сосуществования к кошачьей еде не подходит.
Что касается людей, то моя подруня, когда ругается с мужем, просто перестает ему готовить жранину.
Есть ли у вас примеры забавной, необычной, нетрадиционной и иной мести, способной стать как полезным примером, так и анти-опытом.
С уважением, Е.В.
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ЦыпаВ ответ на Некто
Некто
Фу, противненько как-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодость)))
НектоВ ответ на Цыпа
Цыпа
молодость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодость молодостью, а вот деваху -то че было бить. Как-то глупо...
ЦыпаВ ответ на Некто
Некто
молодость молодостью, а вот деваху -то че было бить. Как-то глупо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да к для них, если девушка общается с таким уродом, то и девушка не комильфо)))) а потом в 18 лет максимализм юношеский
Кира МуравьеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
да к для них, если девушка общается с таким уродом, то и девушка не комильфо)))) а потом в 18 лет максимализм юношеский
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж нет. бить девушку совсем гадко. отстой.
Кира Муравьева
ну уж нет. бить девушку совсем гадко. отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мы уже подросли и понимаем, что к чему, а у них до сих пор есть куры, шмары, чмошники, чиксы и т.д...)))
АврораВ ответ на Цыпа
Цыпа
история очень понравилась, про месть, но про мужскую, особенно последняя фраза))

Случилось это недавно, в конце прошлого года. Питер.

Мне 18 лет, моей девушке тоже. В конце ноября мы ехали в автобусе, до "меги" (крупный торговый центр на окраине питера) От просвета до меги ходит бесплатный автобус, вот в него мы и забурились. Стоим у окна я её за талию держу, разговариваю о чом то, вобщем всё как всегда. Слева от меня сидят два парня, и смотрят на нас, потихоньку я стал замечать что наш разговор передразнивается ими. Я стал их расматривать, на вид им лет по 17, домашние мальчики, открыто ржут над нашим разговором. Через минут пять поворачиваю голову и говорю на весь автобус "рот закрой свой" смотрю на другого и говорю "и ты тоже" а они ржут всё.

Я - "чё не понял?"
Один из них "нет, не понял" и ржёт.

"на остановке поймёш" говорю я и отхожу с девушкой в начало автобуса.
Девушка начинает ныть что не надо их трогать, проблемы будут. Мне пох, у меня боевое настроение.

Остановка, выходим через переднюю дверь, я подталкиваю девушку в сторону, а сам иду к средней двери, и как раз успеваю к тому моменту когда лицо первого уебана оказывается в двери. Я быстро вкидываю кулак ему в кабину, и он падает на спину в автобус, второй ещё в атобусе, хочет отвесить мне ногой, мажет, и я пробиваю ему в душу, а потом когда он загнулся и по хребту. Народ в ахуе, смотрит. Я быстро сваливаю ко входу центра.

Погуляли с девушкой часок по меге, покушали, купили кое что из одежды, идём на остановку.

Стоит двенашка, литьё, тонировка, зелёная. У неё те два парня, и ещё три хмыря.
Уже вечер, часов 8, будний день. Народу мало. ТЕмно, горят фонари. Нас впалили, тот кому я прописал в душу, отходит от них и прёт к нам с таким базаром, типо слыш, идём побазарим. Девушка на измене, чуть не ноет, я рыкнул ей чтоб шла на остановку, а сам пошёл к парням. Подошёл, 5 парней, два тех мелких, и три лет по 20-25. Начинается душный базар на тему "чё пацанов трогал" и т. д.
тут я поняимаю что заявить им мне нечего, и по тону разговора понятно что сейчас меня будут пиздить, и мой бокс не поможет.

Разговор накаляется, а я между делом думаю кому я ещё успею воткнуть пару раз, и тут один начинает ко мне походить, и харей давить на меня. Потом кидает голову вперёд, на мой нос, я ухожу влево, бью коленом в пах, и тут со всех сторон посыпались удары, били коленями, ногами, и кулаками. Я слёг, табло прикрыл, молотили хорошо, остановились. Один харкнул на меня, я ебанул ему в колено ногой, он упал, а меня ещё припиздили. Потом они уехали, а я не мог встать, хуй знает что было. Вроде ничего не сломал, а встать не мог. Подбегает девушка, зарёваная, и поднимает меня, я встал на колени, тело ломит, руки ломит, почки болят. Переживаю только за почки, как бы не отбили. Потом мы поехали домой.

Как потом оказалось, так ничего и не сломали.

Недели через три, я пошёл с другом в ростикс, на одной станции метро. Ростикс находился в торговом комплексе, вместе со всякими магазинами. И там столики ещё общие для всех кафешек. Взяли пиво, и похавать. Сидим, вдруг палю того урода, из автобуса, он с тёлкой.

В голове уже мысли разные, чем его херачить буду. Кароче пошёл к ним, подхожу к столику, он меня палит, и его бигмак застревает у него во рту, потому что я пробил ему ногой в челюсть, он откинулся вместе со стулом на пол. Баба в ахуе, смотрит на меня, я её спрашиваю "вкусно?" беру за затылок и пару раз херачу носом об стол, у неё кровища потекла.

Всё это дело палит охранник. Но охранником его не назовёш, дед, лет 50, в очках, и с пивным пузом. крикнул что то мне, а я уже уёбывал по этажу, к выходу. Друг за мной, вышли, постояли, он покурил. Вспомнили что не допили пиво, по бокалу ещё осталось.

Сейчас вспоминаю, и мне стыдно, что я как последнее сыкло, не поднялся обратно, и не выпил своё пиво.
СсылкаПожаловаться
У меня вопроса 2: история реальна? И если да-при чем тут несчастная девушка?
ЦыпаВ ответ на Аврора
Аврора
У меня вопроса 2: история реальна? И если да-при чем тут несчастная девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реальная история, в инете прочла, а про девушку я не в курсе, при чем она...можт салат не тот заказала
АврораВ ответ на Цыпа
Цыпа
реальная история, в инете прочла, а про девушку я не в курсе, при чем она...можт салат не тот заказала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не повезло ей, это факт!))) Ой, тоесть(((((
Просто Мария
Когда обижена на мужа,готовлю в три раза больше.Пусть знает - я великодушна!)
ФросяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Когда обижена на мужа,готовлю в три раза больше.Пусть знает - я великодушна!)
СсылкаПожаловаться
обожратушки-перепрятушки)))
ns
а у меня собака регулярно съедает кошачий корм, что характерно когда купили банку собачьего корма - то пришлось выбросить есть не стал...
кошак тоже регулярно урывает что-нибудь из собачий кастрюли только ему не съесть столько, чтобы было заметно...
забавно смотрится когда кошак пытается укусить пса за нос - не получается пасть маловата , но после нескольких попыток хватает пса за брылю, обычно заканчивается тем что собака все-таки ловит этого мелкого паразита - ставит ему лапу на хвост
OlgaOlgaВ ответ на ns
ns
а у меня собака регулярно съедает кошачий корм, что характерно когда купили банку собачьего корма - то пришлось выбросить есть не стал...
кошак тоже регулярно урывает что-нибудь из собачий кастрюли только ему не съесть столько, чтобы было заметно...
забавно смотрится когда кошак пытается укусить пса за нос - не получается пасть маловата , но после нескольких попыток хватает пса за брылю, обычно заканчивается тем что собака все-таки ловит этого мелкого паразита - ставит ему лапу на хвост
СсылкаПожаловаться
кот у вас бесхитростный) наш вот начнёт псинку вылизывать,тот растает-растечётся, бдительность теряет, и котик хвать и ухо подгрызёт
nsВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
кот у вас бесхитростный) наш вот начнёт псинку вылизывать,тот растает-растечётся, бдительность теряет, и котик хвать и ухо подгрызёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет собачка лохматая ее вылизать языка у кошка не хватает...
и собака старше и умнее
OlgaOlgaВ ответ на ns
ns
нет собачка лохматая ее вылизать языка у кошка не хватает...
и собака старше и умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на авке у вас он? сУрьёзный собачек...
про ум согласна, интеллект собаки и кошки несравним..
nsВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
на авке у вас он? сУрьёзный собачек...
про ум согласна, интеллект собаки и кошки несравним..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, на аве наша белая и пушистая диванная собачка3
OlgaOlgaВ ответ на ns
ns
да, на аве наша белая и пушистая диванная собачка3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
диванная?) такому красавцу персональный диван полагается.. кг 40, наверное собачечка?
nsВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
диванная?) такому красавцу персональный диван полагается.. кг 40, наверное собачечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы 40 под 100, наш диванчик слегка прогибается под его весом...
диванчик у него можно сказать персональный , но забраться к кому-нибудь под бок это же такое удовольствие, как можно себе в этом отказать...
OlgaOlgaВ ответ на ns
ns
если бы 40 под 100, наш диванчик слегка прогибается под его весом...
диванчик у него можно сказать персональный , но забраться к кому-нибудь под бок это же такое удовольствие, как можно себе в этом отказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) мне сложно понять, наша козявка в 1,5 кг, а как печка, он любит под бочок улечься, а жарко от него)
а я помню. вы говорили, что приняли красавца собачьего как приданое мужа, респект вам!
З.Ы. кто это у вас? вроде, не лабрадор?
nsВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
) мне сложно понять, наша козявка в 1,5 кг, а как печка, он любит под бочок улечься, а жарко от него)
а я помню. вы говорили, что приняли красавца собачьего как приданое мужа, респект вам!
З.Ы. кто это у вас? вроде, не лабрадор?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
большая пиренейская собака
а как не принять, муж же заботиться о моей детке и коте, а от них собачий предельности не дождешься...
OlgaOlgaВ ответ на ns
ns
большая пиренейская собака
а как не принять, муж же заботиться о моей детке и коте, а от них собачий предельности не дождешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
собака -красавец настоящий, пошла в гугл, смотреть про пиренейскую собаку)
Лу
А моя котя Куся гоняет здоровенного пса-боксёра:-) Она избалованная домашняя коша, а пёсика мы взяли из приюта, настрадался бедняга от бывших хозяев и терь зашуганый ((( так он ей иногда мстить пытается, подкрадётся ссади, за хвост дябнет и бежит за меня прячется-со стороны ржака:-))
НектоВ ответ на Лу
Лу
А моя котя Куся гоняет здоровенного пса-боксёра:-) Она избалованная домашняя коша, а пёсика мы взяли из приюта, настрадался бедняга от бывших хозяев и терь зашуганый ((( так он ей иногда мстить пытается, подкрадётся ссади, за хвост дябнет и бежит за меня прячется-со стороны ржака:-))
СсылкаПожаловаться
Я Гошана (бульмастифа) на улице подобрала в крайнем истощении, видать давно гулял.
ЛуВ ответ на Некто
Некто
Я Гошана (бульмастифа) на улице подобрала в крайнем истощении, видать давно гулял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект! кстати, такие животные чаще всего найблагодарнейшие создания, каждое ласковое слово и поглаживание вызывает у них бурю восторга, что соответственно нам море позитива доставляет:-)
Долорес КлейборнВ ответ на Лу
Лу
Респект! кстати, такие животные чаще всего найблагодарнейшие создания, каждое ласковое слово и поглаживание вызывает у них бурю восторга, что соответственно нам море позитива доставляет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Наш тоже бывший дворовый, так он добрейшее, послушное и некапризнейшее создание. А до него у меня была породистая собачка, которая не "хлебнула", - при всей моей любви к ней наглющая морда, оборзевшая донельзя))))
Долорес Клейборн
Точно. Наш тоже бывший дворовый, так он добрейшее, послушное и некапризнейшее создание. А до него у меня была породистая собачка, которая не "хлебнула", - при всей моей любви к ней наглющая морда, оборзевшая донельзя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут вы точно подметили, исконно дворовые псы(как и кошки) всегда другие... сама убеждалась ни раз)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем