Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...И МСТЯ МОЯ БУДЕТ СТРАШНА!

Сижу и угораю на своих домашних любимцев. Даже животному миру свойственна мстя. Обычно домочадцы живут мирно. Но иногда котя гоняет собу (прелестно смотрится, когда некрупный экзот гоняет "мини-лошадко---"бульмастифа по квартире). Собака миролюбивая и очень послушная. Обычно котю либо игнорит, либо смотрит, типа, че хоть тебе, противный, надо? Но когда котя его обижает, Гошка в отместку втихаря съедает у котяры все содержимое мисок. Все остальное время мирного сосуществования к кошачьей еде не подходит.
Что касается людей, то моя подруня, когда ругается с мужем, просто перестает ему готовить жранину.
Есть ли у вас примеры забавной, необычной, нетрадиционной и иной мести, способной стать как полезным примером, так и анти-опытом.
С уважением, Е.В.
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
OlgaOlga
мой той 1,5 кг жить не даёт мирному кошаку 6 кг....наблюдать на ними-одно удовольствие)
но это не мстя, деление власти в семье и утановление своей ниши....природа..
БИСЕРВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мой той 1,5 кг жить не даёт мирному кошаку 6 кг....наблюдать на ними-одно удовольствие)
но это не мстя, деление власти в семье и утановление своей ниши....природа..
СсылкаПожаловаться
ну да .. мало найти свою нишу.её ещё надо первым занять..
OlgaOlgaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ну да .. мало найти свою нишу.её ещё надо первым занять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первым был кот, но собак, устроившись у нас, первым делом занялся перераспределением иерархической лестницы... и преуспел в этом!!
БИСЕРВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
первым был кот, но собак, устроившись у нас, первым делом занялся перераспределением иерархической лестницы... и преуспел в этом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
праильно ,сила есть и неча тут про ум пургу гнать ))
OlgaOlgaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
праильно ,сила есть и неча тут про ум пургу гнать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая сила у псинки в 1,5 кг весом, а когда купили-был 450грмм....тут просто упорство и сила духа рулят!
БИСЕРВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
какая сила у псинки в 1,5 кг весом, а когда купили-был 450грмм....тут просто упорство и сила духа рулят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оссподи.. он из яйца вылупился ?
OlgaOlgaВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
оссподи.. он из яйца вылупился ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, он потомственный той-терьер)
НектоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не, он потомственный той-терьер)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
простите, не в обиду, но : пришла ко мне в гости подрушка, принесла с собой своего йорка (девочку). Мой кот сначала долго не мог понять, кто это, потом просто залез на нее и стал, как бы это помягче сказать, ее пытаться любить. Больше к нам в таком составе не ходят...
OlgaOlgaВ ответ на Некто
Некто
простите, не в обиду, но : пришла ко мне в гости подрушка, принесла с собой своего йорка (девочку). Мой кот сначала долго не мог понять, кто это, потом просто залез на нее и стал, как бы это помягче сказать, ее пытаться любить. Больше к нам в таком составе не ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
активный у вас мальчонка) вот я точно знаю. что тои ( а про них я знаю почти всё, давно держу) очень отличаются в половом поведении, кобельки от сучек... кобели всегда чувствуют что они большие крупные собаки, ну не понимают своего размера) а девчонки-мягкие, нежные. ну куколки.. может быть, у йорков так же...
и уж совсем честно, наш кобелёк пытается иногда ...того...отлюбить кота.)
но это у животных способ доминации, показать кто хозяин положения...
НектоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
активный у вас мальчонка) вот я точно знаю. что тои ( а про них я знаю почти всё, давно держу) очень отличаются в половом поведении, кобельки от сучек... кобели всегда чувствуют что они большие крупные собаки, ну не понимают своего размера) а девчонки-мягкие, нежные. ну куколки.. может быть, у йорков так же...
и уж совсем честно, наш кобелёк пытается иногда ...того...отлюбить кота.)
но это у животных способ доминации, показать кто хозяин положения...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот чтобы наш доминировал как-то иначе, мы ему бомбошки отстригли. Стал спокойным. Но иногда достанет из загашника плюшевого бегемотика и пытается его отдоминировать....
OlgaOlgaВ ответ на Некто
Некто
ну вот чтобы наш доминировал как-то иначе, мы ему бомбошки отстригли. Стал спокойным. Но иногда достанет из загашника плюшевого бегемотика и пытается его отдоминировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы котейку тоже кастрировали недавно, но по старой памяти и у него есть любимый зайка, любит его иногда, пока псина не видит)
НектоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мы котейку тоже кастрировали недавно, но по старой памяти и у него есть любимый зайка, любит его иногда, пока псина не видит)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мой засранец, как с катушек слетел. Мы купили новую квартиру, специально выбирали, чтобы был ремонтец на первое время, дабы спокойно отбить долги и накопить на перепланировку и все остальное. В старой квартире ничего не трогал, кроме 2 косяка, а тут ободрал все, что можно на уровне своего роста, единственное, что не трогает-кожаный диван со старой квартиры. Нам порекомендовали когти ему удалить, а я не могу---жалко.
OlgaOlgaВ ответ на Некто
Некто
А мой засранец, как с катушек слетел. Мы купили новую квартиру, специально выбирали, чтобы был ремонтец на первое время, дабы спокойно отбить долги и накопить на перепланировку и все остальное. В старой квартире ничего не трогал, кроме 2 косяка, а тут ободрал все, что можно на уровне своего роста, единственное, что не трогает-кожаный диван со старой квартиры. Нам порекомендовали когти ему удалить, а я не могу---жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас тоже мера вынужденная была( наш кошак просто забыл где находится его лоток, паршивец((( обссыкал всю комнату сына( он практически не жвёт с нами уже, изредка наведывается в отчий дом)это жуть.. я каждый разгребала эту клоаку.. в итоге-диван выкинули, постель, вонь невыносимая..вот и кастрировали... и всё, уже через два-три дня исправно сидел по делам в своём лоточке
а про удаление когтей много пишут в инете, мнения очень неоднозначные...
Долорес КлейборнВ ответ на Некто
Некто
простите, не в обиду, но : пришла ко мне в гости подрушка, принесла с собой своего йорка (девочку). Мой кот сначала долго не мог понять, кто это, потом просто залез на нее и стал, как бы это помягче сказать, ее пытаться любить. Больше к нам в таком составе не ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
простите, не в обиду, но : пришла ко мне в гости подрушка, принесла с собой своего йорка (девочку). Мой кот сначала долго не мог понять, кто это, потом просто залез на нее и стал, как бы это помягче сказать, ее пытаться любить. Больше к нам в таком составе не ходят...

Это что. У наших соседей есть песик, небольшой такой. Хороший пес, добрый, ласковый... Только вот к другим кобелькам сильно ласковый, если можно так выразиться - "пытается любить" каждого встречного, а на девочек ноль внимания. Весь двор уже смеется. При каждой встрече пристает и к нашему псу, но тот не обижается - он с Тимкой дружит, на приставания не огрызается, не рычит, только знай уворачивается...
dintra leis
Не готовят еду для мужа во время ссоры, мне кажется,только очень противные тетки. Приходит муж с работы голодный, а на столе соль да сахар....Фу!
НектоВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не готовят еду для мужа во время ссоры, мне кажется,только очень противные тетки. Приходит муж с работы голодный, а на столе соль да сахар....Фу!
СсылкаПожаловаться
Я тоже это не очень понимаю, но обычно ей помогает в достижении желаемого результата.
furia furiaВ ответ на Некто
Некто
Я тоже это не очень понимаю, но обычно ей помогает в достижении желаемого результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит я противная тётка )) если я чего-то прошу (реального,а то начнете сейчас про луны,да звёзды :)),а ему тупо лень (в компе играется),то значит мне лень готовить после работы.жрать хочешь-сам приготовишь. просто вариант "накормлен-обласкан" уже пройден - на шею лезут.
Некто
У подруги ретривер изо рта кота не выпускает-таскает за собой, а тот не сопротивляется, видимо балдеет. Но это же не месть, а приятная забавность...
Бриджит Д.В ответ на Некто
Некто
У подруги ретривер изо рта кота не выпускает-таскает за собой, а тот не сопротивляется, видимо балдеет. Но это же не месть, а приятная забавность...
СсылкаПожаловаться
Может он не балдеет, а вякнуть боится, как бы хуже не стало)))
НектоВ ответ на Бриджит Д.
Бриджит Д.
Может он не балдеет, а вякнуть боится, как бы хуже не стало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, он сам к Джонику подкатывает, когда тот например просто валяется и успокаивается только тогда, когда Джон его с собой укладывает или начинает перемещаться с Васькой в пасти :)
Долорес КлейборнВ ответ на Некто
Некто
У подруги ретривер изо рта кота не выпускает-таскает за собой, а тот не сопротивляется, видимо балдеет. Но это же не месть, а приятная забавность...
СсылкаПожаловаться
Мне мама рассказывала, как имея взрослую кошку, завела щеночка. Кошака его по ходу дела как своего котенка приняла. Так они до конца душа в душу жили, из одной миски ели. А когда кошка напугалась и на несколько дней спряталась в подвале - боялась выйти, ее именно Тотошка нашел и домой приволок, довольный.
Долорес Клейборн
Мне мама рассказывала, как имея взрослую кошку, завела щеночка. Кошака его по ходу дела как своего котенка приняла. Так они до конца душа в душу жили, из одной миски ели. А когда кошка напугалась и на несколько дней спряталась в подвале - боялась выйти, ее именно Тотошка нашел и домой приволок, довольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трогательно :)
Долорес Клейборн
Собака моих соседей, когда обижается на хозяина, какает на его подушку. А когда ее хозяева махнули в отпуск без нее, она несколько дней с ними не "общалась". А моя собака, когда обижалась, пряталась под диваном. Один раз обиделась, спряталась, а через полчасика вышла. Хвостиком виляет, на коленки залазит - забыла, что обиделась. И вдруг вспомнила, меня ни за что ни про что облаяла, и снова ушла под диван.
Долорес Клейборн
Собака моих соседей, когда обижается на хозяина, какает на его подушку. А когда ее хозяева махнули в отпуск без нее, она несколько дней с ними не "общалась". А моя собака, когда обижалась, пряталась под диваном. Один раз обиделась, спряталась, а через полчасика вышла. Хвостиком виляет, на коленки залазит - забыла, что обиделась. И вдруг вспомнила, меня ни за что ни про что облаяла, и снова ушла под диван.
СсылкаПожаловаться
)))
Долорес Клейборн
Собака моих соседей, когда обижается на хозяина, какает на его подушку. А когда ее хозяева махнули в отпуск без нее, она несколько дней с ними не "общалась". А моя собака, когда обижалась, пряталась под диваном. Один раз обиделась, спряталась, а через полчасика вышла. Хвостиком виляет, на коленки залазит - забыла, что обиделась. И вдруг вспомнила, меня ни за что ни про что облаяла, и снова ушла под диван.
СсылкаПожаловаться
Прикольно! Моя собачуня на старости лет тоже так обижается, только она конкретно по 2-3 суток из под койки не вылазит: ни кушать, ни на горшкок. А обижается если вдруг увидит что кота на ручках держат, или поругают ее за то, что до кота домагивается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем