Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и мы говорим что плохо живем

Отчего народ сейчас такой жирный???.Дети на пляже целлюлитные . Девушки нерожавшие,молоденькие иногда такие на себе телеса носят,что диву даешься. Народ без комплексов. Вы себя маленькими помните?? В школе,если на класс 1 полный ребенок был,то его жиртрестом дразнили. А сейчас??? зайдите к первоклашкам-там человек 10 в каждом классе с ожирением. Чет детство вспоминаю,я как рама от велосипеда была-тонкая и звонкая. Конфетами нас особо не баловали-барбариски и ириски наше все. Шоколадные конфеты-редко,в основном на праздники. из сладкого-мороженка за 6 копеек лимонная или сливочное за 15 коп. яблоки и груши-сколько хошь,только помой. Котлеточки-наоловину из хлеба-редко,мясо свежее только в выходные. В основном ели супы,щи,борщи. картошку во всех видах. и консервацию мамами приготовленую. А блины и оладушки-сколько я их переела!!! И ведь не жирели!!! А почему??? У меня у малой развлечения все на улице были,на коньках и лыжах зимой. На картонке попой с ледяной горки. летом-велик,речка. и не дергались наши родители о том ело его чадо йогурт на полдник или нет. Прибежишь домой со школы-мамка с паппкой на работе. либо суп вчерашний дохлебаешь,либо батон с сахаром и водой и на улицу)). ща с же-помимо того,что мясные и рыбные блюда каждый день в рационе-тк еще и дрянью всякой детей пичкают. чупа чупсы,сниксы,шоколадки-каждый день. А дома ребенок в компе висит и в телевизоре. а отом деньги на фитнесс тратим. Это я так выступила,потрепаться
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
741
ДА Я ЭТО Я)))
Фоточку скину-это сейчас считается нормальной моделью детской
ЖужаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Фоточку скину-это сейчас считается нормальной моделью детской
СсылкаПожаловаться
Пышечка.
Ветка SarrыВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Фоточку скину-это сейчас считается нормальной моделью детской
СсылкаПожаловаться
Неприятна девочка, даже не потому что толстенькая, а просто..такая неестественная...
КактусВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Неприятна девочка, даже не потому что толстенькая, а просто..такая неестественная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь... неприятная...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Неприятна девочка, даже не потому что толстенькая, а просто..такая неестественная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она не толстенькая,у нее кило чистого жира только на лице.
Ветка SarrыВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да она не толстенькая,у нее кило чистого жира только на лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пыталась деликатно выразиться.., но вы правы..)))
ДА Я ЭТО Я)))
Фоточку скину-это сейчас считается нормальной моделью детской
СсылкаПожаловаться
Из таких потом Ивановы вырастают.
MюмзикВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Фоточку скину-это сейчас считается нормальной моделью детской
СсылкаПожаловаться
скоро лопнет с жиру
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Mюмзик
Mюмзик
скоро лопнет с жиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то чтобы скоро,но явно жирная девочка. гордиться нечем тут
MюмзикВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не то чтобы скоро,но явно жирная девочка. гордиться нечем тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считалась весьма упитанной....но по сравнению с ней я дистрофиком была )
ЛораВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Фоточку скину-это сейчас считается нормальной моделью детской
СсылкаПожаловаться
Мне всегда было не понятно - как можно так детей раскармливать?! О чем родители думают?
AristyВ ответ на Лора
Лора
Мне всегда было не понятно - как можно так детей раскармливать?! О чем родители думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне непонятно как детей вообще можно в таком ракурсе обсуждать (пухленькая, некрасивая, неестественная). на себя бы посмотрели!
ЛораВ ответ на Aristy
Aristy
а мне непонятно как детей вообще можно в таком ракурсе обсуждать (пухленькая, некрасивая, неестественная). на себя бы посмотрели!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что вам не понятно? Я лично обсуждала родителей, которые раскормили так свое дитя! Подхожу с точки зрения здоровья....и я не вижу в этом ничего положительного....Очень плохо, когда еще у такой малышке, а уже вес зашкаливает!
AristyВ ответ на Лора
Лора
И что вам не понятно? Я лично обсуждала родителей, которые раскормили так свое дитя! Подхожу с точки зрения здоровья....и я не вижу в этом ничего положительного....Очень плохо, когда еще у такой малышке, а уже вес зашкаливает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда это вина родителей.моя знакомая была в детстве очень пухленькая,а ее сестра на 2 года младше худенькая, кормили ихабсолютно одинаково!!В юности стала лечиться по женской части и похудела кило на 20. У нее мама всегда было очень полной. гормоны и прочие проблемы со здоровьем никто не отменял.
НатальяВ ответ на Лора
Лора
Мне всегда было не понятно - как можно так детей раскармливать?! О чем родители думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всегда было не понятно - как можно так детей раскармливать?! О чем родители думают?

Да не о чем не думают. У меня у племянника жена кормит свою 5-нюю дочь на ночь колбасой или пельменями, перед сном, в 10 часов. Приучила с ранних лет, та орет, что голодная не уснет (ужин в 8 часов вечера). Я ей сказала, зачем даешь ей на ночь такое, дай хотя б йогурт или яблоко, она и так у тебя полная, так она обиделась. Говорит, что израстет, похудеет. Что-то очень сомневаюсь при таком-то питании.
ОльгаВ ответ на Наталья
Наталья
Мне всегда было не понятно - как можно так детей раскармливать?! О чем родители думают?

Да не о чем не думают. У меня у племянника жена кормит свою 5-нюю дочь на ночь колбасой или пельменями, перед сном, в 10 часов. Приучила с ранних лет, та орет, что голодная не уснет (ужин в 8 часов вечера). Я ей сказала, зачем даешь ей на ночь такое, дай хотя б йогурт или яблоко, она и так у тебя полная, так она обиделась. Говорит, что израстет, похудеет. Что-то очень сомневаюсь при таком-то питании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня родственница есть. Так она с летства кушала больше взрослого мужика. Ей тридцати еще нет, а вместо живота - мешок с жиром. У нее своя квартира, но ни один мужичек с ней жить не хочет! Кому такая жиробасина нужна? Да и самой неудобно.
А на ночь вообще кушать вредно.
Мне тут одна дамочка сказала, что беременным кушать нужно усиленно. Я ей в ответ, что я правильно питаюсь, но вот после шести я уже не кушаю, так как в обед. Кефир, фрукты и спать легко. Она мне ответила - что ты, ребенок же всю ночь голодный будет! Как ребенок в утробе матери может быть голодным? А потом такие дамочки и сами толстые и дети у них толстые.
Анна ВольскаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Фоточку скину-это сейчас считается нормальной моделью детской
СсылкаПожаловаться
Сволочи родители, так раскормили девку.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Сволочи родители, так раскормили девку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они ж гордятся. там такая фотоссесия у девахи. это росто одна из многих фото
ЛораВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да они ж гордятся. там такая фотоссесия у девахи. это росто одна из многих фото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да идиоты родители....не понимают, что тут уже у ребенка не просто повышенный вес, а уже явное ожирение! И как это на здоровье скажется....а оно обязательно скажется, на сердечно-сосудистой системе, на позвоночнике, на эндокринной системе....Вобщем, я не понимаю таких родителей!
KAT ARAGONВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Фоточку скину-это сейчас считается нормальной моделью детской
СсылкаПожаловаться
Во времена моего детства , подобные дети считались эталоном ...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Во времена моего детства , подобные дети считались эталоном ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эталоном чего???
KAT ARAGONВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
эталоном чего???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эталоном чего???</i

Тогда и девичья красота была другой ...Ну а про эталон ...Так дитятя , которую не ущипнешь - считалась эталоном достатка ( не то , что я - худища)))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
эталоном чего???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровья!!!)))))
ЛораВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Во времена моего детства , подобные дети считались эталоном ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно в какие годы было Ваше детство? Я родилась в 1967 году....и в мое детство не было таких эталонов! Эталон был здоровый образ жизни, здоровое питание, спорт, стройное, спортивное тело ...Дети были разные, высокие и не очень, но лишняя вес не приветствовался....я не помню, чтобы у нас в классе были толстые дети....пухленькие были, но с ожирением не было ни одного!. А сейчас сплошь и рядом толстяки....Я помню, как наш физрук в школе уделял особое внимание детям с повышенным весом, он их гонял еще как!
-В ответ на Лора
Лора
Интересно в какие годы было Ваше детство? Я родилась в 1967 году....и в мое детство не было таких эталонов! Эталон был здоровый образ жизни, здоровое питание, спорт, стройное, спортивное тело ...Дети были разные, высокие и не очень, но лишняя вес не приветствовался....я не помню, чтобы у нас в классе были толстые дети....пухленькие были, но с ожирением не было ни одного!. А сейчас сплошь и рядом толстяки....Я помню, как наш физрук в школе уделял особое внимание детям с повышенным весом, он их гонял еще как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ваше время почти все девахи были бесформенны , все в теле, да это не жирные но и хорошего не было.
да были единицы стройных. ТАК ЧТО НЕ НАДО СКАЗКИ РАССКАЗЫВАТЬ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем