Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и мы такие будем?

анализировала последние форумы - много нелестных отзывов о родителях. То всяческими путями выписывают детей из квартир, то из дому выгоняют...Дележи и ругачки. Такая же проблема. Месяц уже не разговариваю с матерью после ссоры в свой ДР. То ей муж мой не нравится - жилья у него нет (значит, нахлебник), то денег я мало ей даю на стройку ее же собственного ( у нас или у нее. точнее двухэтажный дом ) дома. За мой счет построен гараж. В доме сделан ремонт и так далее. И вот оказывается это все ни хера не мое, покупай свое. Тогда какого черта я тратилась, вместо того, чтобы копить себе на отдельное жилье? Я не осуждаю, может, в старости захотелось пожить отдельно, может подталкивают нас к самостоятельности. Кто как считает вообще?
Kryska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ALMETA26В ответ на Kryska
Kryska
Просто она любит моего первого мужа, прямо как сына. Он живет рядом, мы пристроили к ее дому еще дом, который он у меня после развода и оттяпал - пока я чухалась, мама взяла и отписала ему все, неважно, что вдвоем на это пахали, я же неблагодарная тварь, бросила такого великого человека, который до сих пор берет с нее деньги, если надо до города доехать и всю помощь оказывает за плату. Такие, видимо, больше ценятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и одна из причин почему она к вам так относится. может она и этот дом вознамерилась отписать вашему БМ.
KryskaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
вот и одна из причин почему она к вам так относится. может она и этот дом вознамерилась отписать вашему БМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все возможно. Она как-то сказала, что если мы сойдемся, то она нам все отдаст. тогда флаг им всем в руки, я как-то смогу еще себя обеспечить. А то еще буду должна по гроб жизни.
ALMETA26В ответ на Kryska
Kryska
все возможно. Она как-то сказала, что если мы сойдемся, то она нам все отдаст. тогда флаг им всем в руки, я как-то смогу еще себя обеспечить. А то еще буду должна по гроб жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
главное- на психе и на принципах добровольно не отказаться от того что есть.
KryskaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
главное- на психе и на принципах добровольно не отказаться от того что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, я решила выждать, пока психи с той стороны поутихнут.
Ирина АстафуроваВ ответ на Kryska
Kryska
Просто она любит моего первого мужа, прямо как сына. Он живет рядом, мы пристроили к ее дому еще дом, который он у меня после развода и оттяпал - пока я чухалась, мама взяла и отписала ему все, неважно, что вдвоем на это пахали, я же неблагодарная тварь, бросила такого великого человека, который до сих пор берет с нее деньги, если надо до города доехать и всю помощь оказывает за плату. Такие, видимо, больше ценятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочувствую. Знакомо. Моя мама тоже очень любит зятя. Хорошо, конечно. Но так обидно, что он у нее - лапочка, а я - скандалистка. А у вашей мамы вообще клинический случай. Может, она всегда мечтала сына иметь и его любит, как сына?
Ирина Астафурова
Сочувствую. Знакомо. Моя мама тоже очень любит зятя. Хорошо, конечно. Но так обидно, что он у нее - лапочка, а я - скандалистка. А у вашей мамы вообще клинический случай. Может, она всегда мечтала сына иметь и его любит, как сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она отца не любила моего, а я по ее словам (да и вообще) - вылитый отец.
Мary TigrВ ответ на Kryska
Kryska
Просто она любит моего первого мужа, прямо как сына. Он живет рядом, мы пристроили к ее дому еще дом, который он у меня после развода и оттяпал - пока я чухалась, мама взяла и отписала ему все, неважно, что вдвоем на это пахали, я же неблагодарная тварь, бросила такого великого человека, который до сих пор берет с нее деньги, если надо до города доехать и всю помощь оказывает за плату. Такие, видимо, больше ценятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
забей и больше ни копейки.
странно, что ты поздно спохватилась....надо было ещё сколько-то лет назад это делать..
KryskaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
забей и больше ни копейки.
странно, что ты поздно спохватилась....надо было ещё сколько-то лет назад это делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вот так и поступлю. Если бы раньше моча в голову стукнула вместе с горшком, наверное уже свое что-то купила на это бабло.
_В ответ на ALMETA26
ALMETA26
а как вам история - маман вышла замуж второй раз, попросила своих детей от первого брака переписать их доли в квартире на нее( детям уже по 25 лет теперь живут с отцом- бм), а потом взяла и подарила своему новому мужу эту хату( у него есть свои дети, которые живут с его бж), ко всему еще по суду добилась того чтоб дети платили ей алименты как инвалиду ( у нее какая то группа- так что по закону положено) .
так что плохие родители бывают, и не всегда у плохих детей.
СсылкаПожаловаться
вот сука старая, теперь пусть на помойке подыхает, детей обобрала белым днем
ALMETA26В ответ на _
_
вот сука старая, теперь пусть на помойке подыхает, детей обобрала белым днем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что самое странное- ее дочь несмотря на все произошедшее изо всех сил стремится найти с матерью общий язык, покупает ей какие -то подарки. насчет ее сына - не знаю.
KryskaВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
что самое странное- ее дочь несмотря на все произошедшее изо всех сил стремится найти с матерью общий язык, покупает ей какие -то подарки. насчет ее сына - не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети зачастую намного трепетнее относятся к своим родителям. Я вот думаю, если родителям показать себя в детстве, что они делают и как поступают, неужели им бы понравилось?
Ирина АстафуроваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а как вам история - маман вышла замуж второй раз, попросила своих детей от первого брака переписать их доли в квартире на нее( детям уже по 25 лет теперь живут с отцом- бм), а потом взяла и подарила своему новому мужу эту хату( у него есть свои дети, которые живут с его бж), ко всему еще по суду добилась того чтоб дети платили ей алименты как инвалиду ( у нее какая то группа- так что по закону положено) .
так что плохие родители бывают, и не всегда у плохих детей.
СсылкаПожаловаться
А эта маман не боится, что новый муж теперь на развод подаст? Она его любовь так купила, что ли?
Ирина Астафурова
А эта маман не боится, что новый муж теперь на развод подаст? Она его любовь так купила, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без понятия. я только мельком знакома с дочерью этой женщины .
Галина В ответ на ALMETA26
ALMETA26
а как вам история - маман вышла замуж второй раз, попросила своих детей от первого брака переписать их доли в квартире на нее( детям уже по 25 лет теперь живут с отцом- бм), а потом взяла и подарила своему новому мужу эту хату( у него есть свои дети, которые живут с его бж), ко всему еще по суду добилась того чтоб дети платили ей алименты как инвалиду ( у нее какая то группа- так что по закону положено) .
так что плохие родители бывают, и не всегда у плохих детей.
СсылкаПожаловаться
А это про то, что любовь зла, да и ума женщина не нажила.
Ася Райская
у меня помощи не просят ни на дачу ,ни на ремонты, потому как знают, что мне нужно свое жилье и они сами стараются чем могут мне помочь
KryskaВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
у меня помощи не просят ни на дачу ,ни на ремонты, потому как знают, что мне нужно свое жилье и они сами стараются чем могут мне помочь
СсылкаПожаловаться
вот это я понимаю, и родители понимают. У каждого своя жизнь.
Галина
Всякие бывают обстоятельства, но изначально не нужно рассчитывать на чужое, в том числе и родительское.
KryskaВ ответ на Галина
Галина
Всякие бывают обстоятельства, но изначально не нужно рассчитывать на чужое, в том числе и родительское.
СсылкаПожаловаться
но какая-то почва под ногами должна быть. У детей должно быть родительское гнездо и крыло в любом случае.
Галина В ответ на Kryska
Kryska
но какая-то почва под ногами должна быть. У детей должно быть родительское гнездо и крыло в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должна быть, конечно, но в жизни часто все бывает не так, как должно быть на наш взгляд.
Жуть Скверная
честно, я бы тоже криво посмотрела на 40-летнего зятька без крыши над головой
Жуть Скверная
честно, я бы тоже криво посмотрела на 40-летнего зятька без крыши над головой
СсылкаПожаловаться
потому что нормальные мужики оставляют нажитое детям и бывшим женам, а не их на улицу, а все по карманам. Был бы человек нормальный, наживется.
Жуть СквернаяВ ответ на Kryska
Kryska
потому что нормальные мужики оставляют нажитое детям и бывшим женам, а не их на улицу, а все по карманам. Был бы человек нормальный, наживется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при таком раскладе еще ладно, только чтоб то, что он оставил, действительно было его. А то один такой мне тоже заявлял, что ушел квартиру оставил, хотя квартира была жены (ее родители то ли подарили ей, то ли просто купили), он в ней только ремонт сделал)
Жуть Скверная
при таком раскладе еще ладно, только чтоб то, что он оставил, действительно было его. А то один такой мне тоже заявлял, что ушел квартиру оставил, хотя квартира была жены (ее родители то ли подарили ей, то ли просто купили), он в ней только ремонт сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну гнет, тут все по чесноку. Ничего, впереди уже забрезжил рассвет. Если сильно хотеть и что-то еще для этого делать - всего добьешься.
Kryska
да все понятно, так вот зятек и кинулся срочно все исправлять - денег зарабатывать, дом покупать свой. Все зависит от семьи, а точнее от женщины рядом - нужна такая, чтобы мужчина захотел все это непременно иметь. А вообще, вот так люди и проверяются на вшивость. А вдруг он прикидывался, что типа бедный да ничего нет, мол, человек вам нужен или богатство?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем