Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и мы такие будем?

анализировала последние форумы - много нелестных отзывов о родителях. То всяческими путями выписывают детей из квартир, то из дому выгоняют...Дележи и ругачки. Такая же проблема. Месяц уже не разговариваю с матерью после ссоры в свой ДР. То ей муж мой не нравится - жилья у него нет (значит, нахлебник), то денег я мало ей даю на стройку ее же собственного ( у нас или у нее. точнее двухэтажный дом ) дома. За мой счет построен гараж. В доме сделан ремонт и так далее. И вот оказывается это все ни хера не мое, покупай свое. Тогда какого черта я тратилась, вместо того, чтобы копить себе на отдельное жилье? Я не осуждаю, может, в старости захотелось пожить отдельно, может подталкивают нас к самостоятельности. Кто как считает вообще?
Kryska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
бляха муха
и зачем тратилися? предки не понимают что когда они умрут то детям достанетцо всё!!
KryskaВ ответ на бляха муха
бляха муха
и зачем тратилися? предки не понимают что когда они умрут то детям достанетцо всё!!
СсылкаПожаловаться
это если моча в голову не ударит и не подпишут на кого-нить постороннего, лишь бы детям не досталось.
бляха мухаВ ответ на Kryska
Kryska
это если моча в голову не ударит и не подпишут на кого-нить постороннего, лишь бы детям не досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закон есть закон!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на бляха муха
бляха муха
закон есть закон!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По закону, речь о вступлении в наследство может идти после смерти ...а при жизни человек может распоряжаться своим имуществом так, как считает нужным, вплоть до полной распродажи и дарения, и наследовать будет уже нечего.
Наталья Веселова
По закону, речь о вступлении в наследство может идти после смерти ...а при жизни человек может распоряжаться своим имуществом так, как считает нужным, вплоть до полной распродажи и дарения, и наследовать будет уже нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы бы распродали и раздарили? не детям?
Наталья ВеселоваВ ответ на Kryska
Kryska
а вы бы распродали и раздарили? не детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какое отношение Ваш вопрос имеет к моему комментарию? В огороде бузина, а в Киеве дядька
Сбыча МечтВ ответ на Kryska
Kryska
это если моча в голову не ударит и не подпишут на кого-нить постороннего, лишь бы детям не досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если дтки садятся на голову и родителей поносят на чем свет стоит - по почему бы и нет?
svisdaivannaВ ответ на Kryska
Kryska
это если моча в голову не ударит и не подпишут на кого-нить постороннего, лишь бы детям не досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че муж то без жилья то?
KryskaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че муж то без жилья то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда была возможность купить - жены его бывшие не хотели (как можно жилье не хотеть - не понимаю!), мужчина был один раз женат. а второй - жил гражданским браком. Сейчас женщины намного предприимчивее мужчин, поэтому я его сразу нацелила на развитие бизнеса и приобретение собственности (так, ненавязчиво каждый день впихивала понемножку).Это и его самооценку повысило сразу - вот мол, с этими не смог, а с тобой получается. А я только хвалю - вот молодец, все сам!
svisdaivannaВ ответ на Kryska
Kryska
когда была возможность купить - жены его бывшие не хотели (как можно жилье не хотеть - не понимаю!), мужчина был один раз женат. а второй - жил гражданским браком. Сейчас женщины намного предприимчивее мужчин, поэтому я его сразу нацелила на развитие бизнеса и приобретение собственности (так, ненавязчиво каждый день впихивала понемножку).Это и его самооценку повысило сразу - вот мол, с этими не смог, а с тобой получается. А я только хвалю - вот молодец, все сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прально но и мама права...сам то должен был тож думать
KryskaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
прально но и мама права...сам то должен был тож думать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, с него ответственность не снимается, думал же, наверное, о будущем.
Сбыча МечтВ ответ на бляха муха
бляха муха
и зачем тратилися? предки не понимают что когда они умрут то детям достанетцо всё!!
СсылкаПожаловаться
Предки то понимают. Это до деток не доходит)))
Julia
Смотря кто какие выводы сделает из своих отношений с родителями.. Так и будет выстраивать свои со своими детьми..
KryskaВ ответ на Julia
Julia
Смотря кто какие выводы сделает из своих отношений с родителями.. Так и будет выстраивать свои со своими детьми..
СсылкаПожаловаться
я уже сделала: отдала свою часть, что полагалась от первого брака, дочери.
бляха муха
закон !! не имеете права оставить детей без наследцва!!!
KryskaВ ответ на бляха муха
бляха муха
закон !! не имеете права оставить детей без наследцва!!!
СсылкаПожаловаться
тогда пока не тратиться?
бляха мухаВ ответ на Kryska
Kryska
тогда пока не тратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есстественно!! плачте что нет денег
Сбыча МечтВ ответ на бляха муха
бляха муха
закон !! не имеете права оставить детей без наследцва!!!
СсылкаПожаловаться
Да ну? Где такое в законе написано?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ну? Где такое в законе написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё, разве нет ...подохнуть запретят ...хоть триста лет живи, а что-нибудь да оставь.
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А чё, разве нет ...подохнуть запретят ...хоть триста лет живи, а что-нибудь да оставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если захочется. А не хочешь- не оставляй, можешь подарить кому или продать. Так что нет такого закону чтобы обязательно наследство оставлять
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это если захочется. А не хочешь- не оставляй, можешь подарить кому или продать. Так что нет такого закону чтобы обязательно наследство оставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, будут на аппаратах держать, но подохнуть не дадут, надо оставить.
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нет, будут на аппаратах держать, но подохнуть не дадут, надо оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Энто их проблемы))) Не хочу и не оставлю)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Энто их проблемы))) Не хочу и не оставлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Креонируют нах ...через пару тысяч лет спросят, не одумалась ли...
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Креонируют нах ...через пару тысяч лет спросят, не одумалась ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пох...))
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Пох...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И, снова, в азот ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем